перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, как атака БПЛА на спиртзаводы отразится на ценах на водку

2 ноября 2024, 06:30
Гость
Гость
3 ноября 2024, 00:30
Нет ничего страшнее трезвого россиянина.
Гость
2 ноября 2024, 19:51
Наверно, ещё были атакованы маслозаводы. Сливочное масло разбомбили пальмовым
Гость
2 ноября 2024, 19:48
Для этих беспилотников нет ничего святого! Не по экономике они бьют, бьют по скрепам!
Гость
2 ноября 2024, 19:47
Странно, почему Димон молчит. Линия не просто красная. Бордовая
Гость
2 ноября 2024, 19:40
Странно, фермы и молокозаводы не бомбят, а масло из-за дефицита молока подорожало.
Гость
2 ноября 2024, 22:33
нет, потому что мороженного стали больше есть
Гость
2 ноября 2024, 16:40
Этого мы точно не простим, последняя красная линия пройдена!
Гость
2 ноября 2024, 15:23
Пять заводов ... в дребезги ..., да мы щас им ...!
Гость
2 ноября 2024, 14:21
Чето аж сердце прихватило....
Гость
2 ноября 2024, 13:09
хаха.гарницы на замке.даёшьчисткивштабах
Гость
2 ноября 2024, 12:36
А Тавдинский гидролизный завод развалили и порезали на металлолом.
Гость
2 ноября 2024, 12:26
А если б ее гнали не из опилок, То что б нам было бы с пяти бутылок?
Гость
2 ноября 2024, 12:20
На святое покусились!))))) Народ то не прости.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 11:34
пусть бомбят этих монополистов спиртовых, алкашей может меньше станет.
Гость
2 ноября 2024, 11:26
Да вообще спиртное запретить давно пора и ввести наказание за употребление. Я не пью совсем и даром не надо!
Гость
2 ноября 2024, 11:05
Как это понимать? Украина желает, чтобы граждане России начали меньше пить?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 10:33
ВС РФ перешли в наступление в Донбассе общим фронтом в 70 км, — Bild со ссылкой на финского эксперта
Гость
3 ноября 2024, 00:29
А как там свои в Курской области? Не бросаем или как?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2024, 12:45
Гость
3 ноября 2024, 00:29
А как там свои в Курской области? Не бросаем или как?
У нас везде свои.
Гость
2 ноября 2024, 10:32
Короче, вывод один - чтобы не случилось, всё ляжет на наши плечи. Чтобы у них не произошло - у нас всё и всегда будет дорожать.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 10:08
Скажется так же, как и атаки на НПЗ -> рост цен на всё
Гость
2 ноября 2024, 09:59
Прогнозирую дефицит элитного зарубежного коньяка и виски!
Гость
2 ноября 2024, 09:55
Один выход , переносить спиртовые заводы на Урал :)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 09:53
Запад через санкции и физические атаки пытается уничтожить экономику России и её жителей... 🔥, раньше просто в печках жгли... ☠
Гость
2 ноября 2024, 10:17
Какой плохой запад! Жук написал со своего СШАфона и одел американские кросы. В лаптях ему ходить не так удобно, но в мыслях он ходит в лаптях а яблоко оно же русское значит и айфон атечественный!
Гость
2 ноября 2024, 09:44
Ахаха, как у Махимуса то припекло. Спамит свой вымысел под всем подряд. Осознаёт что недолго ему осталось. 😂😂😂
Гость
2 ноября 2024, 13:24
Странно что ещё хихихишника гостьестьгостя, (а на портале мск1 он же - нугостьигость) не видно
Гость
2 ноября 2024, 14:17
В дурдоме интернет на час включали видимо...
Гость
2 ноября 2024, 16:44
Недолго вам осталось.
Гость
2 ноября 2024, 09:39
По святому лупят
Гость
2 ноября 2024, 09:34
Приватизированный спиртзавод. Звучит-то как!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 09:33
Самостийники перешли черту, теперь четвертого придется искать, чтоб было с чем обсудить геополитическую обстановку вокруг
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 09:30
И толку то?Ок купанты уже бегут,особенно мощно в непобедимых ДНР.В Курской области оккружили и контропупят несколько тысяч.Половина куда они вторглись уже освобожденно!Самый прикол уже местные рассказали как один всушник швейную машинку украл и тут в небе дрон,ему другие о к купанты кричат бросай её,а он:не брошу,продам,несколько месяцев буду жить круто в своём селе у Киева.Ой не могу)))))Паниковский с гусём прям)))
Гость
2 ноября 2024, 13:33
В Курской области .- 7 августа 2024 ты убеждал: В Курской области "Ещё дня два-три зачистки будут" . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 16:05
Гость
2 ноября 2024, 13:33
В Курской области .- 7 августа 2024 ты убеждал: В Курской области "Ещё дня два-три зачистки будут" . -Типа беспокоиться не надо, призывники справятся, помощь им не нужна. Ты не врал. Ты дезинформировал.
Благодаря нато и только,когда говорят,боевики всу сильный противник,я уточняю,силён благодаря вооружению и косморазведке нато и немного то что они русские,украинец эту выдумку больше большевики внидряли.Если всё это убрать кроме нации русский,ещё в 22 был бы мир в нашей Малороссии!А так вы ещё с 23 года не пылинки нашей Малороссии не получили!!!
Гость
2 ноября 2024, 09:28
Давно уже на сэмчик перешёл. Переживу
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 09:28
Недавно хлебопекарни были,теперь спиртзаводы.Ой не могу))))
Гость
2 ноября 2024, 12:13
Что же ты всё кричишь о своей немоге? Попробуй виагру.
Heo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 09:25
Ну по больному то зачем бить?? Это удар ниже пояса))))
Гость
2 ноября 2024, 09:13
ну надеюсь разбомбленный ликеро-водочный это уже точно красная черта?!
Гость
2 ноября 2024, 09:07
-канала «Пьяный мастер» Денис Пузырев. в этом фрагменте прекрасно всё, в нём так и наполнено алкоголем
Гость
2 ноября 2024, 09:02
Где наш блогер - колдырье ? как жить то теперь?
Гость
2 ноября 2024, 14:20
Закупается
Гость
2 ноября 2024, 08:57
Настало время переносить спиртовые заводы на урал !!!
Гость
2 ноября 2024, 09:58
Здесь их разорят уралмаши
Гость
2 ноября 2024, 08:57
Спирт используют в авиации, технике и медицине. Понятно ведь, что пытаются навредить военным
Гость
2 ноября 2024, 08:52
.........Он не думает, а думать-то надо.
Гость
2 ноября 2024, 08:51
А вот этого я им не прощу
Гость
2 ноября 2024, 08:48
Спиртзаводы принадлежат различным опг, как печально известные лобвинский гидролизный и тавдинский. Так что это проблемы опг.
Гость
2 ноября 2024, 08:40
А еще атаковали по всей Стране: Пятерочки, Мегамарты, Верные, Магниты Кировские, Икеи, КиБы, и далее по списку!!!
Гость
2 ноября 2024, 08:27
Честно, даже статью не читала))))) Зашла просто коммент оставить! Больше наши ничего придумать не могли, чтобы увеличить стоимость водки??? Какой-то тупой пиар ход, жаль здесь смайлик не оставить)
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 08:23
ну ладно хоть самахон не тронули...
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 08:13
За самое живое зацепили! Ничего святого!
Гость
2 ноября 2024, 09:19
Дорогой дневник, из магазинов исчезла водка, исчезло молоко, поэтому я перешел на Боржоми.
Гость
2 ноября 2024, 11:55
Гость
2 ноября 2024, 09:19
Дорогой дневник, из магазинов исчезла водка, исчезло молоко, поэтому я перешел на Боржоми.
"Водка не помогает решать проблемы, впрочем и у молока тот же эффект".
Гость
2 ноября 2024, 14:45
Гость
2 ноября 2024, 11:55
"Водка не помогает решать проблемы, впрочем и у молока тот же эффект".
"алкоголь не выход, но вариант" )))
Гость
2 ноября 2024, 08:07
пусть все летит в тарары. если на тебя надвигается что то страшное. Беги этому навстречу. Так это быстрее закончится.
Гость
2 ноября 2024, 08:05
Новый Год скоро
Гость
2 ноября 2024, 07:45
СГ аппарат всему голова!
Гость
2 ноября 2024, 07:42
вот это уже подлость , такого я от них не ожидал .
Гость
2 ноября 2024, 07:40
До моего самогонного аппарата БПЛА не долетят....
Гость
2 ноября 2024, 07:33
лишь бы цены на спиртное не поднялись,придется пить одеколон.😀
Гость
2 ноября 2024, 07:33
А я думаю, что это они об ограничениях продажи алкоголя заговорили....
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 07:22
Из спирта производят не только водку.
Гость
2 ноября 2024, 07:35
Продолжайте наблюдение, очень важная информация.
Гость
2 ноября 2024, 07:47
Но и большую часть всех тех напитков, что продаётся в кабэшках и бристолях
Гость
2 ноября 2024, 09:35
Ещё горилку делают
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 07:21
От алкоголя одни проблемы. Я бы хотел, чтобы все заводы как-то устранились. Трезвое общество быстрей поймёт, где генератор проблем.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 08:09
Россия, товарищ, итак катастрофически теряет рейтинг пьющей страны, скатываясь уже в сторону третьего десятка среди пьющих стран... вот окончательно выдавим либералов в так любимую ими Армению и перейдём в четвёртый десяток
Гость
2 ноября 2024, 08:21
2 ноября 2024, 08:09
Россия, товарищ, итак катастрофически теряет рейтинг пьющей страны, скатываясь уже в сторону третьего десятка среди пьющих стран... вот окончательно выдавим либералов в так любимую ими Армению и перейдём в четвёртый десяток
Откуда статистика?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 08:28
Гость
2 ноября 2024, 08:21
Откуда статистика?
от ВОЗ вестимо.... но, товарищ, когда статистика от международных организаций не нравится либералам - они всячески намекают на коррупционные возможности тирана... как человек уже поживший скажу так - щас встретить пьяного - событие.... пить стали намного меньше, кто много пил - тот давно в могиле, свадьбы и прочие похороны проходят как при тов. Горбачёве - без усиленного употребления алкоголя
Гость