перейти к публикации
53 комментария к публикации

На ЕКАД две фуры вылетели с трассы из-за гололеда

2 ноября 2024, 04:30
Гость
Гость
2 ноября 2024, 21:25
Опять врете, что "Такой комментарий был уже вами добавлен", но скрыли, значит не добавлен для того, чтобы его все прочитали.
Гость
2 ноября 2024, 21:16
Надеюсь, пропустите или опять струсите.
Гость
2 ноября 2024, 21:16
А водителей легковых машин тоже не жалко? У нас так всегда: пока кто то не разобьется,дорожников не будет. А где инспекция, в такую погоду можно и проверять дороги на гололед, чтобы вовремя насыпать антигололедную смесь. Дорога реально скользкая, даже на зимней резине чувствуется. В прошлом году и в городе не сыпали зимой, а сколько аварий было. Странная экономия, людей им не жалко. ЧИНОВНИКИ ПРОСНИТЕСЬ, ЗИМА ПРИШЛА! ЗИМОЙ ВЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА ДОРОГИ И ЖЕРТВЫ ОТ ДТП. Это на вашей совести, если, конечно, она у вас есть. Во что превращаете Екатеринбург? А фуры- просто ужас движущийся и в городе и на трассах. Почему не могут до сих пор что-то придумать с фурами, проверять, контролировать и ограничивать их движение.
Гость
2 ноября 2024, 16:30
Бывает когда на улице плюс, идёт небольшой снег, дорожники засыпают все от души А когда минус и действительно гололёд, никого нет У дорожников свой прогноз чтоли, по которому они работают, не пойму?!
Гость
2 ноября 2024, 15:28
дак это же миллимитровщики проффесионалы ехали - они же любители снять ограничители и летят как угорелые потом не понимая физики (а по физике в школе у них была 2ка ) и длины тормозного пути, а снег не разу не видели
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 15:22
Куда летят фуры эти. Даже на фото видно что дорога как зеркало.
Гость
2 ноября 2024, 14:33
Чем больше их по кюветам, тем меньше они представляют опасности другим участникам движения. Они вон сами себе уже мешать начали, как же быть остальным в этом замесе?
Гость
2 ноября 2024, 13:03
А это точно сегодня было?Вчера в 19:00 сухо было, сегодня в 11:00 проезжал, и никого снега даже на обочинах
Гость
2 ноября 2024, 12:57
А как дорожные службы узнали, что пора посыпать песочком?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 12:28
Те, кто доверяет управление ооочень дорогими фурами иностранным "профессионалам", сами роют яму своему бизнесу.
Гость
2 ноября 2024, 11:27
когда же наконец наведут порядок с фурами, большинство дтп 70-75% из-за фур
Гость
2 ноября 2024, 10:54
Вы господа без реагентов то совсем жить - ездить разучились? Не можете без грязи?
Гость
2 ноября 2024, 10:51
Деградация водителей что называется "на лицо". От мелких машинешек до категории "е". На ровной дороге один ножницы делает, второй затормозить может только об столб в канаве😔. И заметьте, они не на древних Мазах и Камазах ездят. На мерседесах и сканиях остановиться не могут без реагентов на дороге. Вот правда 🙈🙈.
Гость
2 ноября 2024, 10:08
Никогда такого не было и вот опять: дороги обрабатываются противогололёдными составами не заблаговременно, а лишьпосле ДТП!
Гость
2 ноября 2024, 09:07
Да хоть ты какую резину поставь если в голове серого вещества нехватает то это диагноз, а не снегопад🤷‍♂️
Гость
2 ноября 2024, 09:04
Быстро подсыпали. 😀✌️
Гость
2 ноября 2024, 08:54
ездят на летней лысой резине короли дорог, а потом в кювете лежат
Гость
2 ноября 2024, 15:16
пройдет немного времени и начнутся рассказывать басни про то как шипы не держат .ночью темно .снег не убрали...ну вообчем не короли но тоже по кюветам.
Гость
2 ноября 2024, 08:50
Этих не жалко
Гость
2 ноября 2024, 08:43
После ДТП на ЕКАД появились дорожные службы, которые рассыпали на проезжую часть противогололедную смесь В связи с этим вопрос- они там в дор. службах Олени что-ли? Хотя это не вопрос-это утверждение)))))))))))
Гость
2 ноября 2024, 08:36
северная часть екада сухая, а тут прям снегом завалило
Гость
2 ноября 2024, 08:30
Содержание дорог безупречное! Дорожники "молодцы"!!!
Гость
2 ноября 2024, 07:50
У нас так всегда пока кто то не разобьется дорожников не будет
Гость
2 ноября 2024, 07:44
"....появились дорожные службы, которые рассыпали на проезжую часть противогололедную смесь..." То есть они существуют...
Гость
2 ноября 2024, 07:23
дороги то посыпать нужно, а не писать про гололед и предупреждать))) сидят на пятой точке ровно и довольны все)))) я бы на месте водителей предъявил нашим блистательным управленцем, один из которых в общественном транспорте толпиться
Гость
2 ноября 2024, 07:17
Так вроде и снега то нету🤔🤔🤔
Гость
2 ноября 2024, 11:43
Мокрый снег тает и дальше уже замерзает, наледь
Гость
2 ноября 2024, 07:16
А до этого службы чем занимались??!!!!
Гость
2 ноября 2024, 06:45
День жестянщика наступил,кормильцы вы мои!
Гость
2 ноября 2024, 06:37
Очень старое и знаменитое,,Зима, как всегда пришла неожиданно ".
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 06:14
у фуроводов, товарищи, насколько я понимаю виноваты все .... только не они, несущиеся впритык друг к другу на максимальной скорости..... щас за месяц немного поубавится дорожных понторезов
Гость
2 ноября 2024, 06:13
Гонят, ведь груз доставить надо, манагеры трубку разрывают. Исход вы видите
Гость
2 ноября 2024, 06:09
как быстренько,сразу после аварии посыпали дорогу!ВыспалиСь!
Гость
2 ноября 2024, 06:06
На 69 км дороги... Откуда идет отсчёт? Вчера был циклон Лидия, но все из за Мартина... Е1, вы уже празднуете?
Гость
2 ноября 2024, 05:44
А нельзя было до аварии дорогу отсыпать?
Гость
2 ноября 2024, 06:45
Нет такой традиции.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 08:53
Может подогрев еще сделать, чтоб фуроводы могли как летом ездить на своей лысой резине?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 09:14
Так она уже отсыпана и даже заасфальтирована.
Гость
2 ноября 2024, 05:28
Как всегда СНЕГ ❄️ НА Голову 💆. Сами же предупреждали что осторожно гололедица первое почему не обработали трассу ингредиентами 🤔. Или опять И ТаК Сойдёт 😁.
Гость
2 ноября 2024, 05:48
Гость, Ингредиенты вы в суп добавляет!!!
Гость
2 ноября 2024, 05:12
Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнется и сломает руку, то будет бороться не с гололедом, а со вторниками.
Гость
2 ноября 2024, 05:05
Доказать свою правоту водителю будет непросто. По правилам дорожного движения, машину нужно вести со скоростью в рамках установленных ограничений и с учётом многочисленных факторов, в том числе метеорологических условий. Этот пункт коммунальщики и дорожники используют как довод в свою пользу, а суд часто остаётся на их стороне.
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 04:51
Мы запросили комментарий у Госавтоинспекции. ) у дорожников надо запрашивать комментарий ...
Гость
2 ноября 2024, 04:53
откуда дорожники могли знать , что на дорогах может появиться гололед в ноябре?
Гость
2 ноября 2024, 04:56
Ага ,так просто будут ехать и реагенты разбрасывать.Они денег стоят между прочим , а еще только начало зимы.!
Гость
2 ноября 2024, 05:05
Гость
2 ноября 2024, 04:56
Ага ,так просто будут ехать и реагенты разбрасывать.Они денег стоят между прочим , а еще только начало зимы.!
всё денег стоит,а самим дорожникам подумать, что будет если снег с дождём и минусовая температура
Гость