Пассажиры «Уральских авиалиний» застряли в самолете из-за сигнала о неисправности
9 ноября 2024, 11:05
Гость
28 ноября 2024, 21:03
А я Уральским авиалиниям доверяю, вернее пилотам компании. Как они приземляются мягко и комфортно, просто молодцы! У других авиакомпаний ощущение, что самолёт просто бросили на впп, особенно это касается S7.
Гость
9 ноября 2024, 19:34
Вот честно говорю сколько ни летал УА ни разу вовремя не улетел,вечно у них задержки рейсов, проклятье на на них какое то что-ли.
Гость
9 ноября 2024, 19:07
подобные ситуации случаются во всех авиакомпаниях, но в сми разгоняют только про УА
Гость
9 ноября 2024, 19:37
Да нет они очень мягко говоря не пунктуальны.
Гость
11 ноября 2024, 11:33
Скорей всего конкуренты проплатили.
Пытаются схавать Уралов, как трансаэро.
Лучше так, чем взлететь и потом в воздухе заорет реально о всех неисправностях сразу, придётся садиться... погода видите какая, обледенел датчик, ... техника буржуйская, разработана, чтобы в Майами летать. ...
Гость
9 ноября 2024, 11:29
Манохина меньше похожа на человека, чем береза.
Гость
9 ноября 2024, 11:47
Гость, вот именно, а по журналистскому уровню успешно догоняет Василина (это сложно, но она стремится...)
Чо вапще дома на попе ровно не сидится? Заноза мешает? Или шило?
Гость
9 ноября 2024, 12:00
Ваше Величество, Деньгхи корманы жмудт😁
Гость
9 ноября 2024, 12:53
Кто-то работает, а не сидит дома на пенсии с инвалидностью за наш счет
Гость
9 ноября 2024, 14:37
Гость
9 ноября 2024, 12:53
Кто-то работает, а не сидит дома на пенсии с инвалидностью за наш счет
Зайко, а с чего ты возомнил, что инвалиды сидят дома за твой счет, а не свой? Или они никогда не работали, или не платили налоги? А ещё посчитай, сколько тратится на сво с твоего счета, сколько пособий получают мигранты и цыгане, не проработавшие официально ни дня, сколько идет на яхты и дворцы. Этот подсчет может помочь тебе развить критическое мышление.
Гость
9 ноября 2024, 11:14
Глупые люди продолжают ими летать. Видимо свою жизнь оценивают в 200 руб
Гость
9 ноября 2024, 14:52
Стамбул на НГ и обратно 175 тыщ на двоих. Дальше летим в Берлин за 60 на двоих.
Не вижу 200 рублей
Думаешь, непогода - это тоже ссанкции?
Или они тебе теперь всегда снятся?
Аа, ну да, ну да - кошка бросила котят - это Путин виноват!
Гость
9 ноября 2024, 11:43
Без санкций развалят авиацию эфективные менеджеры, корпорация «ОАК» за место разработок авиастроения осваивают эфективно бюджет РФ по своими карманам, ненасытные с запредельной жадностью ещё и нагнули население с акциями проведя эмиссию для особенных личностей. ..
Достижения
Первая десятка