перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Стали известны имена пятерых погибших в жуткой аварии на свердловской трассе

14 ноября 2024, 15:23
Гость
Гость
16 ноября 2024, 13:18
Такие молодые... Как же так?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 10:48
пристёгиваются удавкой тирана исключительно рабы, а свободолюбивые и независимые никогда себе такого не позволят.... лучше прожить неделю орлом, чем всю жизнь черепахой
Гость
15 ноября 2024, 08:22
Сбор средств объявили, серьезно? Совсем нет денег, даже на похороны с кремацией в провинции? Ведь у 20-ти летних явно родители не старые, должны еще работать в полную силу. Чуть что, собирают деньги, офигеть.
Гость
15 ноября 2024, 08:21
Женщин за рулём быть не должно
Гость
14 ноября 2024, 22:18
Сильная и независимая ,всего заработала сама после развода и отьема имущества ,машины бывшего?!)))
Гость
15 ноября 2024, 18:07
Гость, от чего ты так ущемился? Жена бывшая больше зарабатывала ?
Гость
14 ноября 2024, 22:12
Ездил с одной в нижние Серги. Заоекся. Бабы совершенно неадекватны за рулём.
Гость
15 ноября 2024, 08:24
С одной ездил, а неадекватны все, если судить по тебе, то все мужчины страдают отсутствием логики.
Гость
15 ноября 2024, 18:11
Гость
15 ноября 2024, 08:24
С одной ездил, а неадекватны все, если судить по тебе, то все мужчины страдают отсутствием логики.
то, что ты парковаться научилась и ездишь 60 ещё не означает, что ты водить умеешь! Не умничай!
Гость
15 ноября 2024, 23:59
Гость
15 ноября 2024, 18:11
то, что ты парковаться научилась и ездишь 60 ещё не означает, что ты водить умеешь! Не умничай!
Ну так мы и Ваше портфолио водителя не видели😉
Гость
14 ноября 2024, 20:25
Жаль все молодые😭😭но когда едут то у всех машины супер и одеты круто а потом,,,, дайте денег похоронить не на что и прочее🤬
Гость
14 ноября 2024, 20:21
Сбор средств это какое-то позорище
Гость
14 ноября 2024, 20:15
Киа скорее всего восстановленная после серьезного дтп иначе почему так сложило кузов очень много вопросов к водителю газели скорее его маневр стал роковым для неопытного водителя девушки
Гость
16 ноября 2024, 00:45
Ты спец. Крутой?
Гость
14 ноября 2024, 20:13
Запомнят их всех молодых,красивых
Гость
14 ноября 2024, 20:04
Земляки, вы почему такие циничные? Пять молодых красивых одномоментно ушли в из жизни... А в комментариях один цинизм. Дорога она такая, не прощает ошибок, но должно быть место соболезнования и сострадания в наших сердцах. А не вот это все, что в комментариях присутствует. Они чьи-то родные и друзья, зачем вы так...
Гость
14 ноября 2024, 21:02
У человека для этого есть мозги, которые находятся в черепушке, а черепушку н
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 21:30
Гость
14 ноября 2024, 21:02
У человека для этого есть мозги, которые находятся в черепушке, а черепушку н
точно, мозги для того чтобы соболезновать. А у таких как ты, их нет
Гость
15 ноября 2024, 08:17
Мне жалко в таких авариях тех, в кого они врезались, вот те то явно были не при чем. А виновники нарушили правила, поплатились жизнью, им бог судья. О чем водитель думала, когда ехала? Явно не о своем ребенке.
Гость
14 ноября 2024, 20:03
Самолюбование этим и заканчивается. Всегда!
Tyashishina@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2024, 20:02
Ну вот, опять, ребенок без мамы остался, куда Вы, все ездите, мамы? у Вас дети дома ждут, нет, поехала кататься. Лучше бы воспитанием ребенка занималась 🙈
Гость
14 ноября 2024, 19:55
Газель на встречке стоит.
Гость
15 ноября 2024, 18:08
Гость, может уходил от столкновения. А Киа обратно вильнула.
Лев Нетолстый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2024, 19:07
от Волчанска в сторону Североуральска и дальше к Ивделю очень опасная трасса! Опасна она неожиданными подъемами и спусками,резкими .Особенно ночью! Навстречу едет машина с включенным ближним светом фар ,50-70 метров впереди от тебя ,по прямой и ее НЕ ВИДНО !!! Выныривает как из под земли ! Это погубило и еще погубит там многих.
Гость
14 ноября 2024, 19:52
Написал так, как-будто там леший машину останавливает, а медведи и волки тут-же водителя и пассажиров съедают😁. Мда...
Гость
14 ноября 2024, 19:05
Кто же виновник аварии???
Гость
14 ноября 2024, 18:18
Господи,за что ??! Такие молодые, красивые... очень жаль! соболезноания родным. Молодые люди! берегите себя! Не разбрасывайтесь жизнью...другой не будет!
Гость
14 ноября 2024, 18:54
За глупость и самоувереность.
Гость
14 ноября 2024, 19:53
Гость
14 ноября 2024, 18:54
За глупость и самоувереность.
С чего так решил?
Гость
14 ноября 2024, 17:40
Скорость 130 км/ч
Гость
14 ноября 2024, 17:06
это не "ваша милаша" с ютуба алла которая?
Гость
14 ноября 2024, 19:50
Вы еще в этих сортах г. копаетесь? Совсем скучно живется?🙄
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 16:22
стопицот сзади непристегнутые были, в момент удара полетели вперед и добили передних
Гость
16 ноября 2024, 11:15
«Зачем пристёгиваться? Штраф оплачу, если что».
Гость
14 ноября 2024, 16:13
А трасса то была чищена?!!!
Гость
17 ноября 2024, 09:27
Ехали в 11.30 там разбор полетов шел.трасса уже была почти чистая но ночью снег шёл.Зрелище от вида машин было ужас,особенно от КИА. Наши соболезнования родным.
Гость
14 ноября 2024, 16:10
Не пристегнутые были?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 16:05
Скопом пустяки!..(цитата)...
Гость
14 ноября 2024, 15:50
Хотите помочь...вы серьезно...хорошо что блондинка во встречке никого не забрала
Гость
14 ноября 2024, 15:49
Погибли красотки и амбалы. По еодиновски так звучит
Гость
14 ноября 2024, 15:48
Типичная блондинка
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 15:47
....Женщина водитель... дальше можно не читать. Сколько раз убеждаюсь, что женщинам надо ездить на лошадях.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2024, 15:52
Primat, да ладно.
Гость
14 ноября 2024, 16:02
Мужчины чаще попадают в аварии, чем женщины, только некоторые из мужчин какие-то ущемлённые что-ли, раз не замечают очевидного. И не потому, что мало женщин за рулём, а потому что мужчины либо пьяными садятся за руль, либо гоняют как сумасшедшие. Женщины же более аккуратно и внимательно ездят. Это факт.
Гость
14 ноября 2024, 16:05
Лошадям на лошадях.
Гость
14 ноября 2024, 15:43
по фотке сергея видно что он премию дарвина выиграл
Гость
14 ноября 2024, 16:31
Типа сварщик, а кепка от Борики Моисеева!
Гость
14 ноября 2024, 15:41
Ути-пути! СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ!!! P.S. Любители запрещать самокаты не желают поддержать запрет?
Гость
14 ноября 2024, 15:40
Скорость то какая была? Чтоб все пассажиры, это сильно.
Гость
15 ноября 2024, 09:36
у меня брат погиб в косулино в 2021 году ( тут об этом тоже писали). Скорость была маленькая, в них въехал пьяный- что было в дальнейшем убрано из дела. а тот человек не первый в органах, сделали виноватым брата... 5 человек погибло сразу же(
Гость
14 ноября 2024, 15:36
Киа Рио это консервная банка зимой на ней страшно ездить
Гость
14 ноября 2024, 15:41
Дак сейчас все банки - консервные. Безопасней только бочка (для огурцов).
Гость
14 ноября 2024, 15:34
Писать "свердловская трасса" - неграмотно. Это противоречит правилам русского языка и языковым традициям. ответы справочной службы вопрос № 317773 № 317773 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как кратко назвать жителей Свердловской области? Уместно ли использовать слово "свердловчанин"? Спасибо! Ответ Нет, так как свердловчане — жители города Свердловска. 4 октября 2024
Гость
14 ноября 2024, 16:10
Ну и как жителей Свердловской области назвать, что ж умники не ответили
Гость
14 ноября 2024, 16:16
Гость
14 ноября 2024, 16:10
Ну и как жителей Свердловской области назвать, что ж умники не ответили
жители Свердловской области. Так и называть)) Согласно языковым традициям русского языка))
Гость
14 ноября 2024, 17:22
Гость
14 ноября 2024, 16:16
жители Свердловской области. Так и называть)) Согласно языковым традициям русского языка))
Жители свердловской трассы)
Гость
14 ноября 2024, 15:34
На всё сила и воля божья. Соболезнования родным и близким.
Гость
14 ноября 2024, 15:31
Свердловской пишется с большой буквы
Гость
14 ноября 2024, 15:35
грамотно - Уральской. Но уровень грамотности Манохиной - пивом торговать
Гость
14 ноября 2024, 15:37
нет, не с большой это про трассу, а не про область
Гость
14 ноября 2024, 15:40
Гость
14 ноября 2024, 15:37
нет, не с большой это про трассу, а не про область
в топонимах пишется с большой буквы
Гость
14 ноября 2024, 15:29
И опять КИА Рио, автомобиль который каждый год открывает сезон зимних смертей на трассах
Гость
15 ноября 2024, 08:39
Kia Ceed
Гость
16 ноября 2024, 07:48
Они да, любят резвую езду, наглые перестроения и т.д. Очень много таких именно на киа. Интересен ещё стаж. По статистике при стаже около года большая часть водителей совершают аварии (самоуверенность превысила реальность)
Гость
14 ноября 2024, 15:27
Руль - не пен.с...
Гость
14 ноября 2024, 15:26
Урок на всю жизнь, ездите в светлое время суток.
Гость
14 ноября 2024, 15:26
Все беды от баб!
Гость
14 ноября 2024, 17:41
Это точно, одна из бед - это ты, потому что тебя баба родила!!!
Гость
15 ноября 2024, 09:28
Гость
14 ноября 2024, 17:41
Это точно, одна из бед - это ты, потому что тебя баба родила!!!
А тебя мужик?
Гость
15 ноября 2024, 10:40
Гость
15 ноября 2024, 09:28
А тебя мужик?
А разве это у меня во всем бабы виноваты?
Гость