В Пионерском автомобиль каршеринга вылетел с дороги и снес припаркованные машины: видео с места аварии
18 ноября 2024, 09:16
Гость
18 ноября 2024, 14:59
Хоть бы сняли нормально, не понятно где именно произошло
Гость
18 ноября 2024, 13:24
Бакс уже по 100р.
Гость
18 ноября 2024, 13:23
Продолжение сериала будет интересно чем всё закончится.
Гость
18 ноября 2024, 13:06
Он решил обогнуть автобус, разогнался и не справился с управлением, — рассказал очевидец
обогнУть!
ЭтА каГ?
Гость
18 ноября 2024, 12:50
100500 раз говорил, для каршеринга необходимо ставить ограничители в городе в 60км\ч. За городом в 90км\ч.
Гость
18 ноября 2024, 12:46
Страховая снова в радости, еще один человек стал банкротом.
Гость
18 ноября 2024, 12:20
Обогнул автобус это как?
Гость
18 ноября 2024, 13:20
По дуге.
Гость
18 ноября 2024, 11:54
Нищих за руль нельзя пускать
Гость
18 ноября 2024, 11:45
Это делимобили такое исполняют... вчера дублер Сибирского мокрый, а один такой вваливает хорошо за 120 и слаломом по трем рядам между едущими. За те несколько десятков секунд, что он был в непосредственной близости от меня и от всех впереди идущих, волосы реально поседели, потому что любое даже небольшое торможение от любого из соседей или этот ^^удак поскользнется при слаломе - и все, куча-мала из десятка машин в хлам, да еще и не факт, что всем повезет в живых остаться... вот что-что, а эти неадекватмобили надо запрещать, совсем.
Каршеринг сложит вину на водителя по поводу восстановления пострадавшей машины как хочешь так и получай
Гость
18 ноября 2024, 10:44
На мой взгляд почему каршеринги сделали не фиксированную оплату, а по минутную. Да потому что это развод на бабки, ведь водитель из за этих минут будет гнать не глядя, а каршерингам ой как ДТП нужны. Бизнес
Гость
18 ноября 2024, 10:39
лошади чужие, хомут не свой - погоняй не стой. Есть такая пословица, вот по ней и живут
Гость
18 ноября 2024, 10:35
Вот оно, знаменитое мужское вождение. Супер!!!
Гость
18 ноября 2024, 10:35
Пострадавшие должны подавать в суд на каршеринг и взыскивать с них по полной, за передачу управления непонятно кому.
А каршеринг пусть попробует хоть что-то взыскать с "лихачей".
Гость
18 ноября 2024, 10:33
это люди которые только получили права нет своей машины . берут коршерин и считают себя пилотами профессионалами. надо каршерингу серьезнее относиться к орендаторам хотя бы стаж вождения проверять и прошлую аварийность
Гость
18 ноября 2024, 10:32
Поздравим недоросля с приобретением повозки
Гость
18 ноября 2024, 10:11
мамкин гонщик
Гость
18 ноября 2024, 10:11
заголовок блеск! каршеринг или водитель каршеринговой авто?
Гость
18 ноября 2024, 10:07
... снёс припаркованные автомобили в щи!
Гость
18 ноября 2024, 13:18
В солянку у шатал.
Гость
18 ноября 2024, 10:07
Сама идея поминутной оплаты и соблюдение ПДД и аккуратности вождения противоречат друг другу
сбор, товарищи, уже объявлен? ... ну чтоб помочь водителю шеринга справиться с неожиданными финансовыми трудностями, если что - 200 р за мной
Гость
18 ноября 2024, 09:35
петушеринг в любом своем проявлении, будь то авто или самокат - злейшее зло.
пока будет работать формула "деньги за время" - так и будет.
Должна быть формула "деньги за километраж". Гораздо спокойнее будут ездить.
Но ведь петушеринговым компаниям это не выгодно, им плевать на жизни и здоровье граждан в погоне за прибылью.
представьте себе, товарищ, типичного областника, несущегося ранним утром на работу в областную столицу.... тут пять секунд, там десять, глядишь и можно на пятнадцать минут подольше поспать, а тут каршеринг... где время и деньги неразрывно связаны
представьте себе, товарищ, типичного областника, несущегося ранним утром на работу в областную столицу.... тут пять секунд, там десять, глядишь и можно на пятнадцать минут подольше поспать, а тут каршеринг... где время и деньги неразрывно связаны
Достижения
Свой среди своих