В Екатеринбурге студенты Лесотехнического университета пожаловались.
Из переписки: "Немного себя обезапасте...." Это точно студенты университета7 Они экзамены сдавали?
Гость
22 ноября 2024, 14:05
тараканы с клопами его привели
Гость
22 ноября 2024, 13:42
у меня странная женщина живёт 🤦 ходит по ночам,ест еду из холодильника 👆разговаривает с цветами 🤦 куда звонить,чтоб забрали?
Гость
22 ноября 2024, 13:21
ну студенты - лошаки !
Гость
22 ноября 2024, 11:54
Обследовал помещение, обычное дело.
Гость
22 ноября 2024, 11:53
в парней там нет, что ли? я в педе учился, и то такого мужика спустили бы вниз головой из окна
У коменданта общаги зарплата маленькая, вот и крутится, как умеет. Если что, скажет директору лестеха, что это дальний родственник с Колымы, попросился на пару дней пожить бесплатно 🤡😁
Гость
22 ноября 2024, 11:26
Очень ответственный электрик, даже по ночам работает и главное бесплатно. Но это никто не оценил.
Гость
22 ноября 2024, 10:59
У нас в институте такой же был, ходил рассказывал, что нужно хорошо учится 5 лет и после мы сможем устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу...сказочник блин.
Гость
22 ноября 2024, 10:53
В общаге комнаты без замков? 0_о У них там, что - коммунизм?)
Тед Банди тоже жил в общаге, даже студентом притворялся 🤯
Гость
22 ноября 2024, 09:31
Нормально. Бомж, возможно с уголовным прошлым, трётся возле студенток, шарится по вещам. И никого, ни полиции, ни охраны, делай что хочешь.
Гость
22 ноября 2024, 09:22
В лестехе учатся те, кого никуда больше не взяли, там со 100 баллами за три экзамена можно поступить..Любой техникум лучше этого универа
Гость
22 ноября 2024, 09:12
Можно было в полицию пожаловаться,но ее всю сократили......
Гость
22 ноября 2024, 09:12
Читаю переписку в чате и поражаюсь грамотности нынешних студентов. Как? Как они поступили в ВУЗ?
Гость
22 ноября 2024, 08:53
это что за бомжатник. даже замков нет. в ссср был лучший кампус в стране.
Гость
22 ноября 2024, 10:46
Когда человек 5 в комнате, то могут и не закрывать, потому что вечером много ходят. У нас не закрывали чаще.
Гость
22 ноября 2024, 08:43
Ничего не меняется, и в наше время в 7 общаге обитал некто Кирпич, наглая рожа, брат комендатши- также доставал студентов и особенно студенток. В 2002-2006 гг.
Гость
22 ноября 2024, 09:26
У нас такой же приблудный пытался камеру в душевой установить.
Гость
22 ноября 2024, 08:35
Это называется прикомандированный сотрудник. Сейчас везде такие будут.
Эх, совсем необразованная молодёжь пошла, истории не знает.
Студентки довольны были моим присутствием. Хорошо соцсетей и камер видеонаблюдении не было. Можно было и на 2 этаж зайти, и на 8. Эх.... "Как молоды мы были..... "
Гость
22 ноября 2024, 08:19
Студенты высших учебных заведений почему так безграмотно пишут?!!!
Гость
22 ноября 2024, 09:57
Дак для поколения ЕГЭ грамотность необязательна
Гость
22 ноября 2024, 08:04
Боже…. Что у них с орфографией?…. Или сейчас все так пишут?
Гость
22 ноября 2024, 09:23
А сами то, сами. В комментариях уже запятые не ставят.
Гость
22 ноября 2024, 09:46
Зачем им орфография для работы бензопилой?
Гость
22 ноября 2024, 09:56
Поголовно. Мало того, пишут бессвязно и бессмысленно.
Гость
22 ноября 2024, 07:46
Обезопасте😹. В Лестехе ЕГЭ не проверяют и номер 112 не знают?
Гость
22 ноября 2024, 07:45
Добрый электрик, даже ночами хочет починить проводку. А девушки опять выдумали насильника и агрессора, им вообще лишь бы выдумать агрессивного мужчину и обвинить его во всем (сами, наверное, воруют друг у друга, а его обвиняют)
Гость
22 ноября 2024, 09:24
И именно у девушек хочет починить, именно ночью. К парням то страшно заходить.
Гость
22 ноября 2024, 09:47
Гость
22 ноября 2024, 09:24
И именно у девушек хочет починить, именно ночью. К парням то страшно заходить.
Достижения
Свой среди своих