Екатеринбурженка пошла выносить мусор и попала в травмпункт
22 ноября 2024, 14:23
Гость
24 ноября 2024, 21:28
в нашем дворе (Белореченская,7) также не почищено!
выходила из подъезда чуть не упала!
эта "верх-исетская" зимой вообще не работают: снег и лед не убирают!
А деньги за уборку снега берут исправно ежемесячно!!
Летом вокруг мусорки не чистят - крысы бегают как кошки!
На нашей придомовой территории " ценный иностранный специалист" незаконно поставил ларек в овощами, торгоют по 12 часов в день, ни какими путями не можем его убрать! Все в курсе( полиция, "управляшка") - но ни кто палец о палец не ударяет. ГОТОВИМ ПИСЬМО Бастрыкину! Видимо только он поможет.
Гость
23 ноября 2024, 08:10
Эти укашки ничерта не делают нафига вообще нужны эти побирушки ?
Гость
22 ноября 2024, 18:43
Так весь город один сплошной каток. Ничего не посыпают. Если только в центре.
Гость
22 ноября 2024, 18:42
Читаю комментарии и ужасаюсь «доброте» своих согражан… ходить с песочком и солью… обувь выбирать правильную. Я хожу в правильной обуви, смотрю под ноги… но вот тоже сломала руку, ничего не помогло от жуткого гололеда. Уважаемые комментаторы, зайдите в любой травмпункт, там очереди по 2-4 часа. Считаете, что все те люди не такие «умные» как вы. Да еще и до травмапункта добраться- та еще игра на выживание.
""Гость
1 час
Гость, сколько жалобщиков развелось! Люди, подумайте сколько тротуаров, дорожек в городе. Ну невозможно всё своевременно посыпать. Думайте о себе сами, идти аккуратно и обувь хорошую одевать""
Господин невидимый советчик
в каждом дворе положен дворник, работающий по погоде, а не как сейчас 2 часа в неделю. А вы должны его всем обеспечить.
А то только и ноете что вам бабла мало, а работы от вас не видно
Гость
22 ноября 2024, 16:48
Управляшки только деньги хорошо умеют собирать. А как жильцам что-то надо, так кучу сил, нервов и энергии потратишь, прежде, чем они зашевелятся.
Весь город льдом покрыт. Все из-за запрета использовать противогололедные смеси на тротуарах. Видимо обувь дороже жизни и здоровья горожан!
Гость
22 ноября 2024, 16:06
Как можно умудриться при падении сломать голень в 2 местах" Ладно запястье, локоть, коленом удариться, ну шейка бедра(не дай бог) но голень.... можно стопу подвернуть, там где голень с пяткой соединяются( не медик не знаю названий). Но Голень? этим местом бейсбольные биты ломают, а тут Упала и сломала в 2 местах? Я могу только предположить, что она весит килограмм под 200 и со всего маху упала не нее на ледяном выступе....
Гость
23 ноября 2024, 04:19
Слышал про остеопороз у женщин при менопаузе? Биты он голенью ломает 🤬
Об этом вообще надо писать? Таких случаяев сейчас не один десяток каждый день! Что-ж тогда только об одном пишите, по отношению к другим как дискриминация. 😖
Гость
22 ноября 2024, 15:58
Это ж УК Верх-Исетская, они могут только квитанции присылать и плакаться что работают исключительно в убыток и ничего не зарабатывают с 551 дома которые находятся у них в управлении. Работают на чистом альтруизме, безграничном и неудержимом человеколюбии.
Приходи! Нам нужны сантехники ( з/п 27500), сварщики ( 35000), электрики ( 25000), разнорабочие-подсобники ( з/п 18000).
Ни в чём себе не отказывай!!!
Гость
22 ноября 2024, 15:47
такой же случай был, итог УК отмазалась, виноватых нашли в Верх-Исетской администрации
Гость
22 ноября 2024, 15:42
Гнать нужно руководителей с этих постов. Они зря получают деньги. Ещё и моральный ущерб пусть люди взыскивают с управляющих компаний. Никто работать не хочет. Только бы деньги получать. Наказывать нужно рублём таких горе правителей.
Гость
22 ноября 2024, 15:36
Тротуары и пешеходные дорожки должны на придомовой территории чиститься Укашками до твёрдого покрытия! Действущее Постановление Гостроя РФ N170.
Гость
22 ноября 2024, 15:20
Вызовите полицию пусть все оформят и потом в суд
Гость
22 ноября 2024, 15:19
Конечно если была в тапках сама себя вени
Гость
23 ноября 2024, 04:18
Вени 🤦
Гость
22 ноября 2024, 15:18
Недимону позвони пускай тюменцев накажет
Гость
22 ноября 2024, 15:16
Все так - очень скользко в микрорайоне, живем в Соседнем дворе Белореченская 23 к.1-5, очень скользко, особенно вход во двор между корпусом 2 и 5, там тротуар вообще не чистят никогда. Видимо Ук считает , что их только двор, а вход/проезд это не их, в результате 5 метров тротуара превращаются в пытку, а после снегопадов и по весне в проезде застревают машины, настолько все плохо.
Гость
22 ноября 2024, 15:16
На Валека тоже во дворе никто не чистити не посыпает!
Научились УКашки сочинять отписки!
Жалоб "не поступало", сами они не в курсе, что гололёд.
Квартальные во дворы не заходят, некогда.
Гость
22 ноября 2024, 16:13
Жалуйтесь главному инженеру, после звонка, со словами Примите Заявку, после офиц. письма на их почту. Далее наверно звонок, на общий номер от администрации.
Гость
22 ноября 2024, 15:14
У нас так же. В магазин выходу только днём, чтобы не убиться.
Гость
22 ноября 2024, 15:12
Прошли сотни, а упала одна. Надо задуматься, все же, кто виноват.
Гость
22 ноября 2024, 15:57
за всех не нужно говорить обобщать в любом деле, например ну вот ты как сотни ходишь на работу на дядю робишь а кто-то дома сидит и на себя работает индивидуально
Это ж УК Верх-Исетская, они могут только квитанции присылать и плакаться что работают исключительно в убыток и ничего не зарабатывают с 551 дома которые находятся у них в управлении. Работают на чистом альтруизме, безграничном и неудержимом человеколюбии.
Гость
22 ноября 2024, 16:02
Вот это нога, так нога... на фото. Она же мужская, но не женская. Как у накаченного футболиста.
Гость
22 ноября 2024, 17:45
У меня от УК ВИ больше 20 отписок . По вопросам уборщиц,протекающей входной группы,отсутствия генуборки после побелки в подъезде и т.д.
Они шлют типовые ответы и на этом все.
Что они ,типа,все делают,а мы зачем-то запросы пишем во все инстанции.
Вот такой сервис.
У меня от УК ВИ больше 20 отписок . По вопросам уборщиц,протекающей входной группы,отсутствия генуборки после побелки в подъезде и т.д.
Они шлют типовые ответы и на этом все.
Что они ,типа,все делают,а мы зачем-то запросы пишем во все инстанции.
Вот такой сервис.
У нас точно также...Один в один. Грязные подъезды итд итп.
Гость
22 ноября 2024, 14:54
Чиновникам запретить пользоваться автомобилями, пусть ходят пешком и ездят на общественном транспорте, тогда может быть начнут порядок наводить
Гость
22 ноября 2024, 16:12
24 года не наводили порядок и вдруг станут ))
Гость
22 ноября 2024, 14:54
Вот это новость !!!
Кто-то упал на гололёде.
Ничего важнее не слышал.
у меня зимние меховые ботинки-сапоги большие за 6 тыщ. давно брал и то уже скользят на дороге
У меня за 2500, не скользят. Ноги прямые, не ломались, пока.
Гость
22 ноября 2024, 14:42
нечего по телефjyу болтать на ходу
Гость
22 ноября 2024, 14:42
вечером 21 ноября...вечером мусор не выносят!
Гость
22 ноября 2024, 14:42
Ну так пусть переезжает с Урала туда, где нет снега! Каждый год так о зиме пишут, будто впервые снег увидели! Как раньше то без новостного портала жили!
Гость
22 ноября 2024, 14:40
и на Бога в суд подайте - что же это он снег напустил и лед допустил...
Гость
22 ноября 2024, 14:39
Если земельный участок в ведении УК, то стоит подключать юристов
Гость
22 ноября 2024, 14:38
у меня вообще осечка была, напишите
Гость
22 ноября 2024, 14:37
У нас железнодорожный Рэмп даже песком тротуары не посыпает, почему нужно жаловаться на неубранный гололёд??Платим з а уборку, а убирают только если травмируешся или жалуешься!Мэрия тоже не проверяет как управляшки справляются с гололедом, они только городской бюджет пилят. Ни на одну жалобу по уборке - не ответили по существу, одни отписки!!
Гость
22 ноября 2024, 16:13
Они опять скажут были не готовы и тг .....
Гость
22 ноября 2024, 14:35
заявку бы дали что у вас скользко, УКашка бы сразу все посыпали, у товарища в подъезде месяц лампочку поменять не могли, спрашиваю, а че в УК заявку не дал? дак соседи наверняка уже сообщили... так и надеются на соседей )))
Гость
22 ноября 2024, 14:56
наша УКашка реагирует на заявки через 2 недели, там уже или растает или новым снегом засыплет
Гость
22 ноября 2024, 14:35
пачка крупной соли стоит 10 рублей . не жмотсе посыпьте .. можете ещё и соломки подстелить .
stream _2, так и делаю в своем домике в 160 квадратном .
Ага рассказывай)))) Я про УК верх-исетскую говорил.
Гость
22 ноября 2024, 14:34
мой юрист... звучит так как красиво из уст колхозницы
Гость
22 ноября 2024, 14:34
Жалоб не поступало ", а ук ничего про гололёд не знает и пешком не ходит
Гость
22 ноября 2024, 14:48
Гость, сколько жалобщиков развелось! Люди, подумайте сколько тротуаров, дорожек в городе. Ну невозможно всё своевременно посыпать. Думайте о себе сами, идти аккуратно и обувь хорошую одевать.
Гость, сколько жалобщиков развелось! Люди, подумайте сколько тротуаров, дорожек в городе. Ну невозможно всё своевременно посыпать. Думайте о себе сами, идти аккуратно и обувь хорошую одевать.
Уважаемый работник УК! Жалобщики плотят нологи и вам за услуги, имейте совесть, обеспечьте.
Гость, сколько жалобщиков развелось! Люди, подумайте сколько тротуаров, дорожек в городе. Ну невозможно всё своевременно посыпать. Думайте о себе сами, идти аккуратно и обувь хорошую одевать.
это при тоталитарном социализме, товарищ, человек думал что одеть и нёс за это ответственность через падение или обмерзание... а при торжестве демократии за каждого из нас отвечает депутат и Главнокомандующий... примерно как в Европе - упал, сломал, автоматически стал миллионером... и чем мы хуже европейцев?
на тротуарах каток, сам чуть пару раз не растянулся сегодня почти в центе...
Гость
22 ноября 2024, 14:44
Зеля мутит...
Гость
22 ноября 2024, 16:05
Гость
22 ноября 2024, 14:44
Зеля мутит...
нато гадит....
Гость
22 ноября 2024, 14:33
Попробуйте ледовые кошки от альпинистов. Они будут эффективнее.
Гость
22 ноября 2024, 15:47
еще че попробовать прикажешь?!
Гость
22 ноября 2024, 15:49
Гость, снежный барс еще эффективнее
Гость
22 ноября 2024, 14:33
голова нужна не только что бы на нее макияж наносить но и думать какую обувь одеть и как идти .в городе каллапс форс мажор не надо заботу о себе любимой перекладывать на чужие плечи а супруг взял бы песочек или соль и посыпал это место а не ждал бы когда еще кто нибудь упадет тогда обращение коллективное будет.поколение потребителей и склочников
Гость
22 ноября 2024, 14:45
это я должна всю дорогу от дома до работы песочком посыпать и при этом не "жужжать" и не "отсвечивать"? Хорошее отношение к жизни у терпил)))
Достижения
Твой первый