В Екатеринбурге инспекторы устроили погоню за «Ладой», видео
24 ноября 2024, 12:32
Гость
25 ноября 2024, 14:35
Автора явно оправдывает нарушителей, ведь не "экипажи устроили погоню за Lada", а нарушители не выполнили законное требование инспекторов и попытались скрыться.
Гость
25 ноября 2024, 10:29
Спасибо большое родному ГИБДД!!!! У вас очень опасная профессия, здоровья вам!!!!
Гость
24 ноября 2024, 19:18
Так приора или гранта все таки??
Гость
24 ноября 2024, 18:44
Площадь упи вообще не понятно, там есть парковка или нет?
Гость
24 ноября 2024, 17:17
Не возможно смотреть е 1 с телефона, одна реклама, всплывает, даже когда новости очень трагичные, стараюсь вообще сюда не заходить никогда.
Гость
24 ноября 2024, 17:12
ГАИ надеюсь на вас, что задержание было жесткое. Что бы раз и на всегда желание пропало.
Гость
24 ноября 2024, 16:54
Взрослый, а глупый как первоклассник.
Почему все развивается, а мозги— нет?
Гость
24 ноября 2024, 16:29
Снова , сынок "уважаемого" человека из солнечного аула, был за рулем ! ?
Гость
24 ноября 2024, 20:05
Судя по тонировке он и был (((
Гость
24 ноября 2024, 16:28
Никто , как покойный Блогер Геккон не сможет оставить, более значимый комментарий к статьям !
Помним, скорбим..
Гость
24 ноября 2024, 16:11
Молодой, неопытный, сынок еще. 50 тос с собой возить надо. Для таких случаев
Спасибо инспекторам экипажа, надеюсь, предотвратили ДТП, сохранили жизнь добропорядочных людей
Гость
24 ноября 2024, 14:57
Инспектора ДПС молодцы!
Всех наградить!
Таких водителей злостных нарушителей необходимо лишать водительских прав пожизненно и штрафовать на 300 тыс. руб. Машину конфисковать в пользу государства!
Жёстко наказывать нужно, иначе порядка на дороге и в стране не будет!!!
Гость
24 ноября 2024, 14:22
Удирал, время тянул. Пока алкоголь не выветрится. Помогло.
Гость
24 ноября 2024, 14:16
🙈 (а кто ещё ездит на тонированых приорах?) везла наркоту, а отьезжает типо пива выпил. Шмонайте нормально.
Гость
24 ноября 2024, 13:57
Молодцы хорошо поработали.
Гость
24 ноября 2024, 13:32
Когда уже эти семерки и четырки гопнические автоведра запретят?
Гость
24 ноября 2024, 18:55
Не автомобили надо запрещать, а идиотов за рулём!
Гость
25 ноября 2024, 08:59
Я с Форд Мондео на ВАЗ 2105 пересел! Как камень с души упал — налог платить не надо, ОСАГО копейки сто́ит, запчасти и ремонт тоже копеечные. Самое главное, перестал беспокоиться о том, что "шоркнет" кто-нибудь машину! Одна проблема — сейчас мешают на дороге всякие Форды и Ниссаны, которые боятся, что их "шоркнут" и еле тащатся на скорости 60 км/ч. 😁
Гость
24 ноября 2024, 13:21
Первый очевидец видел приору,второй гранту.А мну показалася чепырка!
Верить можно только наличию множества патрулек, тонировке и, что были применены спецсредства. Всё остальное - "фиг знает, что там было и будет".
.
А, ещё можно верить, что ЗИК пока не застраивают.
За тонировку давно пора вводить штраф в 50000₽ сами все поснимают, а то вот из за таких при повороте налево вообще ничего не видно, ладно это корыто низкое, то можно увидеть , а если что-то повыше и тонированное, ничего не видать
Гость
24 ноября 2024, 17:47
TREVOR, уважаемые а причём тут тонировка и передвижения ты что-то не кричишь что с девочками в паранже ходят только глаза видно снимайте есть люди которым комфортно и удобно так ездить почему нет
TREVOR, уважаемые а причём тут тонировка и передвижения ты что-то не кричишь что с девочками в паранже ходят только глаза видно снимайте есть люди которым комфортно и удобно так ездить почему нет
Ограничивают видимость для других водителей
Гость
24 ноября 2024, 13:00
"за ней гналась два экипажа"
прикольно! ) догнала?
Когда уже ГИБДД будут работать хорошо по тонированным авто!? Очень стало много их в последнее время!!!
Гость
24 ноября 2024, 12:40
Завидуешь что-ли?
Гость
24 ноября 2024, 12:41
Никогда. Их интересуют только отчёты о пьяных водителях, а на остальных им всё равно. У мэрии даже нет эвакуаторов, поэтому они не могут ничего сделать с теми, кто нарушает правила.
Достижения
Первая сотка