Видео: в Пионерском микрорайоне пятиэтажку топит кипятком, под угрозой квартиры
27 ноября 2024, 23:58
Гость
28 ноября 2024, 12:58
Так аварийка вроде никогда ничего и не ремонтирует. Приехали, перекрыли, уехали, а ремонтирует пусть завтра кто-то другой. А тут они даже перекрыть не могут?
Ленивая россия. спасение утопающих- дело рук самих утопающих.Масква Кремль.
Гость
28 ноября 2024, 09:17
Это прорыв
Гость
28 ноября 2024, 09:06
Когда наконец порядок будет, прорвало трубу - аварийка должна быть через 15 минут - или кто-то должен сесть. Все больше не надо никаких правил и законов все сами остальное порешают и додумают.
Гость
1 декабря 2024, 08:34
Кому вам кто, что должен? 15 минут🤣, но но. В регламенте УК и прочих службах 1 час минимум время реакции на аварийную ситуацию подобного плана.
Гость
28 ноября 2024, 08:57
40% - пониженная влажность
Гость
28 ноября 2024, 08:51
Прорвало трубу отопления, аварийные службы сказали, что сегодня помочь ничем не могут. Никто не приедет............ Помоги себе сам!
Гость
28 ноября 2024, 08:40
тарифы надо поднять еще процентов на пятьдесят и тогда может приедут через неделю
Гость
28 ноября 2024, 08:38
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 все проблемы решаются до их возникновения и от жильцов одни похвалы исполнительному директору за вымочайший профессионализм!
Гость
28 ноября 2024, 07:28
Пропали квартиры на 1 этаже . Таких управляшек ликвидировать и штраф с них в пользу потерпевших.
Гость
28 ноября 2024, 07:27
Тариф на жкх низкий - надо поднять. Тогда точно заживем....
Гость
28 ноября 2024, 07:26
ЕТК фирма одного любителя яиц фаберже. Всей страной ему на коллекцию собираем. До аварий дела нет.
Гость
28 ноября 2024, 07:25
Надо еще тариф на отопление поднять.
Гость
28 ноября 2024, 06:11
"...заливает кипятком, под угрозой квартиры." Читается, как будто квартира угрожает и льет кипяток. Надо было разделить эти мысли а 2 предложения.
Прорыв на трубопроводе. Заявку передали в «Екатеринбургэнерго». Завтра они должны решить эту проблему, — передали в диспетчерской...
Прикольно. Ремонт в квартире кто будет делать
Тот, на чьих коммуникациях авария.
Если виновен кто-то ещё - уже они будут с ним разбираться.
.
И да - в их интересах "уменьшить последствия" сразу, после получения сигнала.
Перекрыть подачу тепла, в данном случае.
Если они этого не делают - вопрос уже к властям: "А какого, собственно ?
Может быть лично МЭР должен ночью приехать в подвал и разбираться, что и где там "парит" и как это ПРЕКРАТИТЬ ?
Как думаете ?
Тот, на чьих коммуникациях авария.
Если виновен кто-то ещё - уже они будут с ним разбираться.
.
Как думаете ?
Если бардак в хозяйстве, то ЛИЧНО пусть приедет и заткнет своим пуховиком
Гость
28 ноября 2024, 09:45
Гость
28 ноября 2024, 02:43
Если бардак в хозяйстве, то ЛИЧНО пусть приедет и заткнет своим пуховиком
Либо самим собой пусть затыкает
Гость
28 ноября 2024, 00:30
А когда Урал-СТ лишат уже лицензии??? Им давно пора бы уже свалить.
Не понял прикола про влажность, у них же на приборе 39% и это говорят повышается, дак это мало для нормы, тем более зимой, воздух сухой дома, должно быть 45-50 в идеале, не больше 60 короче.
Достижения
Свой среди своих