перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На производстве в Березовском двое рабочих получили сильные ожоги, их госпитализировали

8 декабря 2024, 16:47
Гость
Гость
9 декабря 2024, 12:58
При поступлении любого пациента в березовскую больницу рассчитывать всегда приходится только на чудо.
Гость
9 декабря 2024, 06:23
какое именно предприятие?почему скрываете?тоже ждёте денег?
Гость
9 декабря 2024, 00:59
Парни, вы молодые, выкарабкивайтесь, выздоравливайте! Пусть Бог вам поможет и все святые ! Помолюсь за вас.
Гость
9 декабря 2024, 00:44
Это ведь не первый случай у них. У нас из города погибли ребята там, все также произошло.
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 22:33
Курили в рабочем месте. Курение убивает(Минздрав предупреждал)
Гость
8 декабря 2024, 22:26
Год назад примерно во время такой же процедуры работники отравились парами химическими. Почему не работает инспекция по надзору за такими опасными видами деятельности? Наложить многомиллионные штрафы на руководство и администрацию этого города!
Гость
8 декабря 2024, 21:21
экономия на моющих средствах. давно есть нейтральные моющие на водных растворах. моется керхером. мазут сходит до скрипящей чистоты. с такой мойкой статика исключена.
Гость
8 декабря 2024, 19:15
Ща ИТРщики заморосят задним числом доки стряпать.
Гость
8 декабря 2024, 18:30
В советское время постоянно требовались на жд мойщики цистерн. Вот как их моют-неужели залезают вовнутрь? Где технологии?
Гость
8 декабря 2024, 19:53
Там же, где развитие производства и импортозамещение. Почему то за границей на производстве уже роботы, а у нас цистерны руками моют.
Гость
9 декабря 2024, 07:07
Гость
8 декабря 2024, 19:53
Там же, где развитие производства и импортозамещение. Почему то за границей на производстве уже роботы, а у нас цистерны руками моют.
Ага, а 3 лапотника с лопатки экскаватор заменяют
Гость
8 декабря 2024, 18:27
Нужно было хорошо учиться в школе. Тогда не пришлось бы по цистернам лазить и их обезжиривать. Бонусом были бы одежда поприличнее и не такие дикие обои в квартире.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 19:08
И много вы знаете таких отличников?
Гость
8 декабря 2024, 22:36
8 декабря 2024, 19:08
И много вы знаете таких отличников?
Не менее 48 тыс. отличников пропали без вести где-то в районе новых территорий. Среди них много медалистов.
Гость
9 декабря 2024, 09:16
Вот тут Вы не правы. Хорошо учился в УрГУ, а всё равно, будучи технологом, выполнял самые опасные работы (в т. ч. внутри ёмкостей), на которые не соглашались гастарбайтеры ни за какие деньги.
Гость
8 декабря 2024, 18:04
Курили 100 процентов, сами виноваты, нечего обсуждать.
Гость
8 декабря 2024, 20:21
В закрытой ёмкости, при скопление паров достаточно статического Эл ва от синтетический одежды. Одежда должна быть специальная, и перед работой подержаться за заземление.
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 17:35
С такой концентрацией не удивительно. Даже лампочка в цехе маргнула и вот тебе искра
Гость
8 декабря 2024, 20:18
Скорее всего статика, спец одежды специальной нет, заземления нет, думали главное не курить. Если не работал на опасном производстве в ссср, правила могли не знать.
Гость
8 декабря 2024, 17:27
Березовский завод емкостей, Западная промзона, 27... На из заводе что ли проблема случилась?
Гость
9 декабря 2024, 00:37
Как раз там
NIK TO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 17:26
На многих предприятиях в Екатеринбурге за техникой безопасности вообще не смотрят. Где Ростехнадзор? Гдеееее?
Гость
8 декабря 2024, 20:29
NIK TO, Везде дают на лапу, и ТБ не соблюдается.
Гость
8 декабря 2024, 17:24
Думаете хоть один думает и знает ТБ?
Гость
8 декабря 2024, 17:07
Чуда при ожогах более 60% не бывает. Бывает печальная обыденность.
Гость
9 декабря 2024, 11:05
Зависит от тяжести ожогов.
Гость
8 декабря 2024, 16:59
Если пострадавшим предложат компенсацию и им этой компенсации хватит, то суда не будет. А так судитесь, конечно. Даже, если сами пострадавшие что-то сделали не по технике безопасности, то проводили ли с ними необходимое обучение? Скорее всего никакого обучения не было, возможно и необходимых подписей на инструктажах нет.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 17:08
Скорее всего инструктаж не проводили, но подписи есть.
Гость
8 декабря 2024, 17:12
Гость, оформят задним числом счас это практикуют. деньги задним числом проводят на примере цыганского посёлка вон как всё красиво оформили.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2024, 18:14
Так они небось, самозанятые шабашники! Работают на свой страх и риск. Никто отвечать не будет!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 16:58
Врачи сказали надеяться только на чудо ранее писали что 100% ожоги тела,тут даже чудо не поможет.
Гость
8 декабря 2024, 22:27
Пусть это ЧУДО случится! Господи, помоги им выжить!
Гость
9 декабря 2024, 11:04
Зависит еще от степени ожогов. С 1-2 точно выживают. Да и с худшими случаями чудеса случались, известны такие случаи
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2024, 11:11
Гость
9 декабря 2024, 11:04
Зависит еще от степени ожогов. С 1-2 точно выживают. Да и с худшими случаями чудеса случались, известны такие случаи
согласен,какая степень ожогов не было указано.
Гость
8 декабря 2024, 16:54
Курили наверно
Гость
8 декабря 2024, 17:08
Не там?
Гость
8 декабря 2024, 17:24
Что?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 декабря 2024, 16:52
ТБ пишется кровью.
Гость
8 декабря 2024, 16:54
Тэбанк
Гость