перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе WhatsApp

12 декабря 2024, 00:05
Гость
Гость
12 декабря 2024, 12:26
Вертайте кнопочные мобилки взад. Смартфоны зло.
Гость
12 декабря 2024, 12:24
Мои сторис не записываются вообще никак, не знаю, что с этим даже делать – пожаловалась читательница ----------- Что делать. Хватит инстакуриными гоупостями заниматься. Учтройся на нормальную работу. Водителей троллейбусов, трамваев нехватка в городе. Горе поколение.
Гость
12 декабря 2024, 10:06
Нас - Рать.
Гость
12 декабря 2024, 09:50
Опять блокировки проверяют, китайскую стену тестируют?
Гость
12 декабря 2024, 09:46
Какие-то непонятные русскому человеку слова. Почта России работает хорошо, сегодня утром сходила и получила перевод от сына на почте России и письмо в ответ отправила, всё прекрасно работает, очередей нет. А ваши эти непонятные слова американские пропади пропадом!!!
Гость
12 декабря 2024, 08:46
"Мои сторис не записываются вообще никак, не знаю, что с этим даже делать, — пожаловалась читательница Алена. "- перестать заниматься ерундой, Алена
Гость
12 декабря 2024, 08:40
Все работает, все сияет, меняйте свои ведра на нормальный телефон
Гость
12 декабря 2024, 07:41
Мои сторис не записываются вообще никак, не знаю, что с этим даже делать, — пожаловалась читательница Алена Блин, Алёнка, как мы без твоих сториз? Ты главное держись, ты сильная, помни про это
Гость
12 декабря 2024, 07:27
А куда жалуются то? Я вот даже не знаю куда жаловаться в случае чего(((
Гость
12 декабря 2024, 08:40
Гость, Байдену
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 09:13
Кай METAву
Гость
12 декабря 2024, 07:15
Нефиг сутками сидеть . Вон Ватсапп тормозят да и на благо . Глаза уже болели пялится в него . Теперь супер, красота , здоровье в порядке .
Гость
12 декабря 2024, 06:18
Не пользуюсь. Мне надо доплачивать, хотя бы молоком, за вредность.
Гость
12 декабря 2024, 06:03
В US всё работает, остальное - удел убогих на РФ.
Гость
12 декабря 2024, 05:27
Цифровой рубль закодировали!
Гость
12 декабря 2024, 03:44
Переходим на чтение книг
Гость
12 декабря 2024, 04:51
Гость, на книги тоже можно подсесть. и книги современные - это фастфуд. никакой от них пользы
Гость
12 декабря 2024, 05:08
Гость
12 декабря 2024, 04:51
Гость, на книги тоже можно подсесть. и книги современные - это фастфуд. никакой от них пользы
Всё просто. Читай полезные книги
Гость
12 декабря 2024, 06:19
Гость
12 декабря 2024, 04:51
Гость, на книги тоже можно подсесть. и книги современные - это фастфуд. никакой от них пользы
От твоего нытья никакой пользы. Книг предостаточно на любой вкус и уровень, выбирай те, что не фастфуд.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 02:29
Вот беда, сторис не записала. Ну иди вешайся.чего тебе дуре терять.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 01:41
Я использую старый телефон с дисковым номеронабирателем... У него защита от кибервзлома максимальная.
Гость
12 декабря 2024, 03:57
Поэтому ты сидишь дома
Гость
12 декабря 2024, 08:01
Вы так думаете? Свояку позвонила "жена" на домашний, и характерно плача и голосом жены попросила срочно денег на операцию, т.к. попала в ДТП... Тот ей на мобилу - не берет трубу. Благо единственная больница в его городке в 4х минутах лета на его джипе, время было позднее... Залетает в приемный покой - там знакомый - ты чего, нет твоей жены тут... Ну и до работы жены - минута-другая дворами... Та работает вовсю... Так что вас же и "взломают" - сами деньги отдадите
Гость
12 декабря 2024, 12:24
Гость
12 декабря 2024, 08:01
Вы так думаете? Свояку позвонила "жена" на домашний, и характерно плача и голосом жены попросила срочно денег на операцию, т.к. попала в ДТП... Тот ей на мобилу - не берет трубу. Благо единственная больница в его городке в 4х минутах лета на его джипе, время было позднее... Залетает в приемный покой - там знакомый - ты чего, нет твоей жены тут... Ну и до работы жены - минута-другая дворами... Та работает вовсю... Так что вас же и "взломают" - сами деньги отдадите
Хватит чушь писать!
Гость
12 декабря 2024, 01:10
Орешник полетит походу скоро
Гость
12 декабря 2024, 01:39
Полагаете, минобороны фундук и грецкие орехи к НГ закупило?
Гость
12 декабря 2024, 01:51
Полагаете, МО РФ фундук и грецкие орехи к НГ закупило?
Гость
12 декабря 2024, 02:27
Гость
12 декабря 2024, 01:39
Полагаете, минобороны фундук и грецкие орехи к НГ закупило?
по телеку вк-видео и вк- музыку и вк-месенджер рекламирют давно! Чтото они купили,вы правы))))
Гость
12 декабря 2024, 01:02
Началось.
Гость
12 декабря 2024, 00:52
Да нас.... ! Плевать.
Гость
12 декабря 2024, 00:46
Все можно выразить одним смайлом: 🥲
Гость
12 декабря 2024, 00:33
Ещё кто то пользуется публичными мессенджерами? Уходит эпоха, отвыкайте тыкать в экран
Гость
12 декабря 2024, 06:23
Привыкайте маршировать строем
Гость
12 декабря 2024, 00:32
Заблокируйте уже их, чтоб не мучались.
Гость
12 декабря 2024, 00:30
У него яичко отрезали, доктор.
Гость
12 декабря 2024, 00:27
Г о й д а ? о й д а ?
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2024, 11:17
Гость, Чудо мальчик 🤣
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 00:22
Да пусть блокируют, телега есть. Ютуб заблокировали, меньше стало поводов на диване лежать.
Гость
12 декабря 2024, 01:36
Кому как. Я до этой "блокировки" столько Ютуба не смотрел, а оказывается, там столько полезного контента на все случаи жизни.
Гость
12 декабря 2024, 06:21
Те, кому ютуб мешал встать с дивана, теперь сидят в тиктоке или в впн.
Гость
12 декабря 2024, 09:50
Что ломка без ютуб началась?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2024, 00:09
памагите...сос...(цитата)...
Гость