Стала известна предположительная причина смерти последнего охранника Сталина
12 декабря 2024, 16:17
Гость
4 марта 2025, 16:05
Дай бог каждому дожить до 100 лет а они врачей обвиняют халява закончилась надо же хоть еще напоследок денег получить вот такие родственнички спасибо надо говорить что лежал в госпитале а не на лавке в приемном покое
"Предположительно причиной смерти стал тромб...". От этого и в 40 лет никто не застрахован, что уж говорить про человека, которому 100!!!!! Не надо на врачей бочку катить, они не боги.
Гость
13 декабря 2024, 14:11
Помнится россияне аж на пеньках голосовали за доступную медицину... ну как поголосовали?
Гость
13 декабря 2024, 08:54
А мог бы ещё жить да жить...
Гость
13 декабря 2024, 07:19
В больнице довели до обезвоживания.. Что еще нужно знать о нашей медицине, чтобы понимать, что её нет!?
и зачем эти подробности для не семьи, для не родных???
Гость
12 декабря 2024, 22:07
Да что ж такое! Названа причина смерти 100-летнего человека. Чудеса просто. У меня отчим такой же был. Большой, здоровый, сильный мужчина. После 90 лет стал слабеть, худеть, лежал периодически на реабилитации в госпитале ветеранов, неврологи к нему на дом ходили. Но возраст же не повернешь вспять, хоть какие академики пытаются тебя лечить. В конечном итоге слег, но хорошо хоть, что пролежал не долго, месяца два, и умер в день рождения своей жены (моей мамы). Вот такой подарок получился. Врачи не могут быть виноваты в смерти такого возрастного пациента, там же деградация всех органов, которую не остановить никаким лечением.
Гость
12 декабря 2024, 22:01
Уникальный человек! С таким количеством навыков и умений. Он зря распустил зятя.
Гость
12 декабря 2024, 20:00
Уважаемые родственники , не тревожьте память деда, ему не должно быть стыдно за Ваши действия на том свете. Он честно жизнь прожил, не дайте чтоб его имя трогали. От старости он умер, Вы и сами это знаете.
Гость
13 декабря 2024, 09:54
Им обидно, что пенсия вдруг пропала, а пенсия то не маленькая была! Всём родственникам некогда было за ним ухаживать, Что даже в реанимации первые дни он лежал без принадлежностей для ухода! Да, в 14отд профукали его восстановление! Но никто даже не подумал, что ему 100лет и восстанавливаться будет очень тяжело, забили тревогу уже после, как в реанимации начали лечить, деду нужен был просто хороший уход после операции!!!
Гость
12 декабря 2024, 18:38
Завалил бы черта этого, сохранил бы жизни миллионов
Гость
13 декабря 2024, 01:44
так они и завалили. почему, думаешь, к нему врачей не подогнали?
спасли миллионы.
100 лет и родным подавать на врачей?????
думаю, что умерший был .... как бы это помягче сказать..... и его родственники такие же
Гость
13 декабря 2024, 10:05
Умерший, Жорж Владимирович был хорошим мужчиной, разговаривал всегда с уважением ко всем, для своих 100лет, он был достаточно умным и сообразительным, всегда отвечал правильно, ни чего не требовал, не "звездился",,,,,,, в отличае от некоторых пациентов! Прекрасный был человек, жаль его, Но жизнь уходит, нет ни одного Бессмертного человека!
Гость
12 декабря 2024, 18:22
«Это был Освенцим, не сказать по-другому»
А говорят нет справедливости в мире...
Оказалось - есть.
Похудел.Ой не могу)))Да там кормят до отвала.Я каждый год там лежу на плановом обследовании,спецом многое не ем,что б вес не набрать.Там ещё много лежит кто с сво,все разговоры у них,как свои миллионы потратить)))
Гость
12 декабря 2024, 22:09
Что ты врешь? Я был там на лечении за последние 2 года 3 раза, кормят очень плохо, все только платными буфетами и передачками спасаются, это раньше, в 90х и начале 2000х там хорошо кормили.
Что ты врешь? Я был там на лечении за последние 2 года 3 раза, кормят очень плохо, все только платными буфетами и передачками спасаются, это раньше, в 90х и начале 2000х там хорошо кормили.
А сейчас я докажу снова,что ты сказочник и как проходит и где питание там?)))))
Гость, если у человека есть жизненные силы, хоть ему и 100 лет, то врачи обязаны ему помочь
Гость
12 декабря 2024, 16:41
В том госпитале в 2018 году в 4-м отделении медики цинично убили моего отца, они не оказывали ему ту помощь. которую надо было и даже пытали, только так можно было назвать их действия. Пусть они будут прокляты!!!!!!!! Он мог еще жить.
Гость
12 декабря 2024, 23:50
Пруфы будут или пёрнул в лужу?
Гость
12 декабря 2024, 16:39
На даче с вождём.-У вождя из имущества были всего то старая шинель да стоптанные башмаки.
Гость
12 декабря 2024, 17:04
У теперяшнего тоже только нива и прицеп скиф. Или вы всерьез во все это верите?
Гость
12 декабря 2024, 17:48
И вся страна рабов
Гость
12 декабря 2024, 16:32
«Это был освенцим, не сказать по-другому». Прекрасное описание отечественной медицины !
Зять опоздал на вписку на чаc - уже и на зятя компромат собрали. На вписку он опаздывал. Не до выписки деда было видать. Может будете уже читать что тут пишите?
Тоже пьяный из клуба возвращался вдоль ж/д путей и попал под поезд?
Гость
12 декабря 2024, 16:20
Человеку 100 лет, а врачи виноваты... Слов нет...
Гость
12 декабря 2024, 16:28
Косяки врачей спишем на возраст. Зашибись!
Гость
12 декабря 2024, 19:17
Гость
12 декабря 2024, 16:28
Косяки врачей спишем на возраст. Зашибись!
Уважаемый, такого пациента ни один врач не выпишет против его воли. Но и удерживать не будет. Так что, не ищите у врачей косяки. Захотел дед домой, его и не держали.
Достижения
Первая сотка