перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Екатеринбурге автобус с пассажирами въехал в дерево: видео

22 декабря 2024, 19:27
Гость
Гость
24 декабря 2024, 00:01
почему до сих пор дело уголовное на водителя не завели?! действие осознанное, последствия прогнозируемые тут и на серьезную статью тянет с пожизненным сроком
281842322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:10
А откуда у них вообще права . Они даже правил не знают. у меня уже опыт. две аварии с этими спецами. этоооооо
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 15:17
Погонщикам ослов не место за рулем автобуса.
Гость
23 декабря 2024, 10:50
Махамандура оуссала
Гость
23 декабря 2024, 10:50
Инга алла
Гость
23 декабря 2024, 10:30
Дорога грязная. Выскочил из колеи, запрыгал по сугробам и занесло. Убирали бы снег - не было бы аварии.
Гость
23 декабря 2024, 09:59
Деревья хорошо смягчили
Гость
23 декабря 2024, 08:50
Это иноагент . Срочно отправить его в тюрьму , думаю 25 лет строгого режима в самый раз
Гость
23 декабря 2024, 08:44
Гадина! Они все так гоняют, особенно муниципальный транспорт обгоняют
Гость
23 декабря 2024, 08:40
Для кого правая выделенка?
Гость
23 декабря 2024, 08:39
Фига он
Гость
23 декабря 2024, 08:38
С трех полоски, попер в правую с крайней левой, а вы видите как женщина выскочила из салона через его дверь, не оказав помощь. Этот момент тоже зафиксируйте
Гость
23 декабря 2024, 08:36
Дверь открылась а водителя нет)))
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 08:27
Читатель поделился кадрами с регика. Этот регик не с другой маршрутки? Пассажир сказала, что обгоняли другую маршрутку.
Гость
23 декабря 2024, 07:58
Как всегда,играли в кто кого обгонит.
Гость
23 декабря 2024, 06:51
Опять гонщики из Азии носятся
Гость
23 декабря 2024, 03:20
Вот олень
Гость
23 декабря 2024, 02:29
Видео называется: "Найди водилу" 😁
Гость
23 декабря 2024, 02:33
Лучше - Предприятие ищет водителя. Нового, целого
Гость
23 декабря 2024, 02:29
водила то где? из его двери кондукторша вышла
Гость
23 декабря 2024, 02:00
летом прокатывало - обогнал - собрал больше пассажиров - а тут вдруг чего то не проканало...
Гость
23 декабря 2024, 01:30
Дочь недавно поехала получить мне лекарства на Соболева, хотя могла позволить себе такси. Так она ругалась и ругалась на этот маршрут. Он ехал очень долго всё какими- то за воротами и пикулями. Через Краснолесье. А что через Арамиль- то не пустили 70-й маршрут?
280268393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 00:29
Вай ишака развернуля🤣
Гость
22 декабря 2024, 23:43
На перегонки за пассажирами?!
Гость
22 декабря 2024, 23:30
Орлов, слезай со своего катка, и займись уже делом!
Гость
22 декабря 2024, 23:24
кондукторша вместо помощи пассажирам убежала
Гость
23 декабря 2024, 16:09
Живёт как неучётная единица !
Гость
22 декабря 2024, 23:23
неужели властям недостаточно этого для действий?
Гость
23 декабря 2024, 00:59
Власти как могут заминают это дело потому что им диаспоры велели((((
Гость
22 декабря 2024, 23:17
Ишак...
Гость
22 декабря 2024, 23:14
Захотелось гарцануть по-русски, -- не получилось! Удаль есть, а русскости нету!
Гость
23 декабря 2024, 01:07
Не хватило четкости мущщине,поэтому он пересел в салон и прикинулся пассажиром
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 23:12
как они заколебали уже...
Гость
22 декабря 2024, 23:08
Это никак не было чабанское "цоб-цобе", это было джигитское "ассааааа"! И, как результат, обыкновенный "кирдык"! Жаль только, что соотечественники пострадали.
Гость
22 декабря 2024, 23:06
Съёмка из автобуса 25 маршрута. Есть ещё видео с левой боковой камеры где чётко видно начало заноса ПАЗика на встречную полосу, рывок руля вправо и в дерево. Хотел все деньги в жизни заработать и вот результат. Нужно сделать как в Челябинской области чтобы иностранцы на транспорте не работали.
Гость
22 декабря 2024, 22:58
Вот так помаленьку и угробят весь народ в России, а они приедут и займут ваши квартиры и дома, уже занимают, получают ключи от мэра.
Гость
22 декабря 2024, 22:52
А у цирка эти водятлы постоянно стоят и выжидают пассажиров. Всегда им говорю:" мы не на экскурсии".
Гость
22 декабря 2024, 22:48
Ну и сколько ещё их будут набирать и устраивать водителями городского транспорта, сколько ещё терпеть их выходки, до тех пор пока, они всех пассажиров не искалечат или пока жертвы не появятся, где то уже случалось подобное ведь, на пример Санкт Петербург.
Гость
22 декабря 2024, 22:46
Ха ха! Пегас! Дверь катапульты открылассь!
Гость
22 декабря 2024, 22:22
За безопасность людей в ОТ теперь вообще никто не несет ответственности? Любой при ду рок может возить людей?
Гость
22 декабря 2024, 22:22
брутто контракты они говорили. ну ну. гнать на зону этих управленцев: мантуров, куйвашев, орлов.
Гость
22 декабря 2024, 22:11
В местных новостях показывали, что гаишники останавливают в городе легковые автомобили и "чтобы проверить самочувствие водителя" - измеряли давление и что- то пороли про волонтеров. Это что - обычное вымогательство или фальшивая дешевка вроде раздачи цветов 8-го марта?
Гость
22 декабря 2024, 22:08
Это супер водитель
Гость
22 декабря 2024, 21:42
Водители автобус от парка Пегас просто олени, и этот нашел свое дерево, найдут и другие, они как будто одни на дороге, из ряда в ряд туда сюда , достали, я д говорю пару раз в нос дал, видимо пора просто руки ломать.
Гость
22 декабря 2024, 21:36
Чемодан, ну они это не имеют, сумка или пакет, самолет , аул и досвидания
Гость
22 декабря 2024, 21:35
Восточные люди умеют превратить в катапульту что угодно.
Гость
22 декабря 2024, 21:34
Кондукторша первым делом пошла смотреть далеко ли ея мущина улететь смог.
Гость
22 декабря 2024, 21:33
Россия за последние десять лет направила более $86 млн на Программу школьного питания в Таджикистане, реализуемую Всемирной продовольственной программой (ВПП) ООН. Об этом в среду на церемонии открытия Центра школьного питания при Министерстве образования и науки Таджикистана сообщил посол России в республике Семен Григорьев, сообщает корреспондент ТАСС. "В декабре 2022 года Российская Федерация выделила ВПП ООН дополнительно $4 млн на закупку продовольствия для таджикских школьников. С учетом этого взноса общий объем средств, предоставляемых Россией на реализацию Программы школьного питания в Таджикистане, теперь превышает $86 млн", - отметил дипломат. А у ВАШИХ детей есть бесплатные обеды в школе , как у таджикских за ваш счет?
Гость
22 декабря 2024, 21:22
Если бы было нормальное диспетчирование ОТ, то этого бы не было
Гость
22 декабря 2024, 21:21
70 маршрут автобуса это просто "огонь" ...гоняют,обгоняют,кондуктора нет всегда только водители,самый страшный из маршрутов это 70
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2024, 21:17
А где там водитель то? Кондуктор на ходу шторки сушится развешивала, отвлеклась слегка... Вот и десантировалась в конце... А водила на конечке, видимо, остался... Шурпу покупал и кушал...
Гость
22 декабря 2024, 21:10
Водитель врезался в дерево.... Наверное, автобус, управляемый водителем.
Лошадь Пржевальского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 00:16
и водитель тоже ))))
Гость
22 декабря 2024, 21:06
Ничего удивительного - в автобусе 70 нет кондуктора. Водитель и билеты продает и автобус ведет !!!
Лошадь Пржевальского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 00:15
а кто тогда выпрыгнул ? не кондуктор?
Гость
23 декабря 2024, 02:40
23 декабря 2024, 00:15
а кто тогда выпрыгнул ? не кондуктор?
водила это, переобулся на лету
Гость
22 декабря 2024, 21:04
вот ехал на сортировке к ватутина поворот пусто время 21:00 дорога пустая они на маршрутке с внутреннего ряда лезут под 53х местный ютонг это уже не в какие рамки не идет
Гость