Екатеринбурженка погибла при крушении самолета в Казахстане
26 декабря 2024, 10:53
Гость
26 декабря 2024, 16:47
А дыры в самолете птицы проклевали?
Гость
26 декабря 2024, 16:37
Сколько же гнили у людей, сложно вас даже так назвать. Негде свою желчь выплеснуть, решили потешиться на горе людей? Если не нравятся другие нации, тогда сами тоже за пределы страны не выезжайте. Этот мир создан для всех и каждый сам решает, где и на какой территории ему жить, а где хоронить родного так тем более.
Искренние соболезнования родным и близким покойной (
Гость
26 декабря 2024, 18:49
Не переживайте и не обращайте внимания. Во-первых есть убогие, которые занимаются самоудовлетворением своего тщеславия, во-вторых есть специальные люди для разжигания любых видов ненависти в электронных СМИ, им за это платят...
Гость
26 декабря 2024, 16:26
Корреспонденты,Вы прежде чем писать, хотя бы в Википедии наводить справки,если сами не понимаете .Екатеринбуржцами называют коренных жителей,т.е.которые здесь .родились и живут.А эти просто проживают здесь.Причем наверняка имеют двойное гражданство
Гость
26 декабря 2024, 16:15
Почему же, всё-таки, шерсти не живётся в своих шерстестанах?
Россиянин не равно русский. Обществознание в школе прогуливали?)
Гость
26 декабря 2024, 14:29
Казахстан уже опубликовал предварительные данные расследования.
Самолёт однозначно был сбит, о чём свидетельствуют следы шрапнели в фюзеляже и в телах пассажиров.
Пора с Вадимычем завязывать, он уже утомил планету, пора ему превращаться в нефть!
Гость
26 декабря 2024, 14:15
Екатеринбуржцев теперь хоронят в Баку?
Гость
26 декабря 2024, 14:10
"Бизнес с земляными работами" у него тут был...
А почему ТУТ? Почему не на исторической родине?
Воровал муж, небось, у государства и у клиентов, обманывал, угрожал, по встречке гонял - вот и прилетела от Вселенной "ответочка"!
Гость
26 декабря 2024, 14:18
на исторической родине диаспорой вопросы не решить
Гость
26 декабря 2024, 14:36
Гость
26 декабря 2024, 14:18
на исторической родине диаспорой вопросы не решить
конечно, наглосаксы строят виликий туран, поэтому то детишки в отрытую тут бегают с турецкими флагами по улицам и учебным заведениям. их внедряют к нам, во властные коридоры, дали им тут деньгами обрасти и крышуют их криминальную деятельность.
Гость
26 декабря 2024, 15:22
А ты ответочку не боишься от Вслеленной за пустой базар в адрес тех, кого даже не знал?
Гость
26 декабря 2024, 13:44
Зачем здесь живёте, если даже хоронить здесь не хотите???
Гость
26 декабря 2024, 14:16
здесь для них просто поляна, с которой выкачиваются ресурсы
Гость
26 декабря 2024, 15:56
Где хотят, там и хоронят. Тебе какое дело?
У них там может вся семья лежит
Гость
26 декабря 2024, 13:19
Е1, вы почему печатаете комментарии неадекватов, или сами такие? У людей годе, а они злословят!Нормальные комментарии не выкладываете, а такую чернь вовсю печатаете!
Гость
26 декабря 2024, 13:09
Судя по траектории полета, с середины моря самолет уже плохо поддавался управлению, органы управления у самолета в хвосте, хвост весь в дырках
Гость
26 декабря 2024, 12:43
Послушайте дождь что случилось
Гость
26 декабря 2024, 13:46
"Дождь" лишь умеет капать на мозги...
Гость
26 декабря 2024, 12:20
Что там с версией крушения самолета. Почему ему не дали приземлиться в Грозном?
Гость
26 декабря 2024, 12:31
Сильнейший туман.
Гость
26 декабря 2024, 12:40
Гость
26 декабря 2024, 12:31
Сильнейший туман.
Поэтому из Грозного перенаправили в Махачкалу. Почему там не дали приземлиться?
Достижения
Свой среди своих