В Екатеринбурге известный экс-прокурор устроил ДТП и скрылся
15 января 2025, 07:40
Гость
16 января 2025, 20:34
Владелец мазды поймал БИНГО😄
Гость
16 января 2025, 14:28
Беленькая хорошо пошла
И сколько таких на дорогах , если прокурор даже на законы плюет
Гость
15 января 2025, 22:12
Взрослый дядя, а рассказывает детские сказки и думает, что мы поверим. Это уровень - мама, я обкакался.
Гость
15 января 2025, 20:47
Был пьяный въехал свалил все понятно как дважды два. Знает как повести себя и что сказать . А Мазда тотал. Делать не рентабельно если и сделать то это уже на автомобиль а хлам . Купи людям машину новую
Гость
15 января 2025, 18:33
"какая гадость-эта ваша заливная рыба" фраза из кино.
Гость
15 января 2025, 17:34
Наглый водитель Мазды,ездящий задним ходом по перекрестку,неоказавший первой медицинской помощи,человеку со сломанными ребрами,требует чего?Машину новую ему купить ибо старая уже с царапиной?
Гость
15 января 2025, 16:46
ГАИ ждёт указаний? Закон отдыхает?
Гость
15 января 2025, 16:44
Есть такая поговорка- Закон - как дышло , как повернешь- так оно и вышло. Этому дядя ни чего не будет , а если бы ему въехали , то проблем было бы, как в сташной сказке.
Гость
15 января 2025, 16:42
"папка с мамкою на бухалове..." кому то еще не ясно?!
вопрос: а что так можно было?!
пострадавший, держи нас в курсе дел прокурорских, мы должны знать: кому на Руси жить хорошо!?
Гость
15 января 2025, 15:14
а что так можно?
100% был пьян решил скрыть!
Гость
15 января 2025, 15:09
Прокурор.Рено.Не верю.
Гость
15 января 2025, 14:44
Я думаю, он тупо был бухой и чтобы не усложнять ситуацию, встал на лыжи
Маневр бегуна понятен: чтобы не дуть в трубку, пошел в больничку, оттуда со справочкой нужно и все дела. Дальше позвонят водителю мазды и у того не окажется другого выбора...
Гость
15 января 2025, 13:30
В итоге, виноват окажется зять впереди стоящей машины. А этому ничего не будет. Закон суров для люмпена, а этот вместе с нужными людми в ресторан сходит и решит все как надо.
На видео, где с регистратором за ним ехал, уже видно, что его мотает по дороге, уже не адекватное вождение присутствует. Гибдд так и выявляет пьяных водителей.
Гость
15 января 2025, 13:12
Я тут смотрю все всезнающие, уже написали, что он был пьяный. (Его я не оправдываю)
Хитро он рассказывает, как ему плохо стало, как он не хотел убегать и у кого какие повреждения.... Не удивлюсь, если и дальше будет "скользить" как уж.
Гость
15 января 2025, 12:40
А ещё был немного беременный и испугался!)) неее ну если так то конечно ву не изымать и принять обратно с повышением
Гость
15 января 2025, 12:26
Что пристали к прокурору?
Он же сказал что всё оплатит.
Мотайте на ус, инструкция от профи. Просто уходить с места дтп "за медпомощью". Вот интересно, если таки он действительно как будто бы пошел сразу в больницу - должны же быть доказательства обращения и диагнозы как минимум? Сомневаюсь в их наличии...
Гость
16 января 2025, 21:52
Задним числом все оформил давно
Гость
15 января 2025, 12:05
пьянь
Гость
15 января 2025, 11:52
корпоратив удался, не мог же он бухой ехать оформляться. Прав то лишили уже за то что скрылся с места дтп????
Гость
15 января 2025, 11:46
вот прикольно щас он читает ваши коменты и ржот над вами
Ребра говорит сломал. Покажите-ка рентгеновские снимки для доказательства
Гость
15 января 2025, 11:34
Синька - зло!
Гость
15 января 2025, 11:24
Сломал три ребра, соответственно не мог продуть в трубочку.
Потребовать рентген снимки и при несоответствии завести дело на врачей, у которых он "проходит лечение".
Гость
15 января 2025, 23:19
Ну что вы как маленький. Рентгеновский аппарат был сломан или рентгенолог уже не работал. Диагноз поставили со слов больного и пальпации.
Гость
15 января 2025, 11:21
Закон когда выйдет? Всех госслужащих за измену закрывать
Гость
15 января 2025, 11:21
Скорую почему не вызвал? Зачем идти домой, если пострадал в аварии?
Да все просто. Лежал прокурор со сломанными ребрами и сердечным приступом, но мимо проходил Кашпировский, который сказал "Встань и иди!" Вот он и ушел оттуда, а вы все туда же - пьяный )))
судя по видео, оба водителя НЕ ЗНАЮТ что такое педаль тормоза и где она находится ))))
виновнику не было плохо, он просто залипал к телефоне, видосики смотрел в "ленте" ))))
лишайте уже ВУ навесегда тех у кого телефон в руках во время движения ... ездить страшно, когда параллельно едет авто и водитель смотрит в телефон а не на дорогу
Гость
15 января 2025, 10:57
был в дым, вот и свалил. протрезвел - пришёл с повинной. Ему ли не знать все тонкости. а сказка - для детей дошкольного возраста. мерзость прокурорская.....
Гость
15 января 2025, 10:56
Если я завтра бухой поеду и собью кого нибудь, но смогу это объяснить, то всё сойдёт с рук. Смогу и дальше продолжать , по логике ешки.
Гость
15 января 2025, 10:53
Главное что всё объяснил.Свободен.
Гость
15 января 2025, 10:52
Статьи читать даже не надо. Одних заголовков достаточно чтоб посмеятся и зарядится хорошим настроением.
Гость
15 января 2025, 10:49
Вся надежда на Бастрыкина он то быстро разрулит.
Гость
15 января 2025, 10:47
Это же бывший прокурор. Он как маленький ребенок, сразу звонит родственникам: - Мама, папа, я с велика упал, коленку поцарапал... ПАМАГИТЕЕЕЕЕ... Скорую вызывать ума не хватает... А вы пробовали с переломами нескольких ребер идти в больницу, пару километров? Это ужас как тяжело... Можно и не дойти, может ведь оказаться повреждение легких и внутреннее кровоизлияние. Но, где же ему знать такое, он же ни чего не учил.
Гость
15 января 2025, 11:14
Гость, 💪🏻☝🏻дело говорите
Гость
15 января 2025, 10:03
Не важно что там у него с ребрами было. Убежал, считать его пьяным. Оставление места ДТП это серьезное нарушение, и должно быть более серьезно наказываться чем даже алкогольное опьянение.
Гость
15 января 2025, 09:58
А оставление места дтп , уже не является преступлением???
Гость
15 января 2025, 13:52
для нужных людей нет
Гость
15 января 2025, 09:56
Нетрезвый лгунишка.
Гость
15 января 2025, 09:55
Прокурор, должно быть отягчающим обстоятельством.
Гость
15 января 2025, 09:54
Не бит не крашен судя во фото
Гость
15 января 2025, 09:53
Бухой был,с корпоратива ехал,шайтан!
Гость
15 января 2025, 09:48
Чего тут заминать? Все видно, виновен. Скрылся, ну а второй стороне какая разница - зачем, почему... Ваша задача - забрать убытки
Достижения
Свой среди своих