Я не понимаю,сколько можно терпеть это у краины с нато.Им и газ отрубили,а им всё ха-ха)))Я тут блогера с русского Днепропетровска смотрю у них в центре всё в гирляндах,всё горит,хоть и тцк отлавливает людей на этом фоне.
Гость
18 января 2025, 09:23
Лариса, тебе люк на теплотрассе повторно заварить уже бригада отправлена.
Я тут с одним говорил как борщевые памятники сносят,даже снесли памятник Пушкину с Высоцким в Одессе и Гоголю в Харькове,а он мне,всё логично,они же тупые реально,они даже реально не знают уже кто это.
Гость
18 января 2025, 09:11
Лариса! Ты гвозди с собой в кармане носи, а то с нимы нынче туго на РФ.
Гость
18 января 2025, 09:20
Мощно и по-факту, Ой могу? )))
Гость
18 января 2025, 17:13
Вообрази "величие" и беги подписывать контракт.
Гость
18 января 2025, 08:31
Обнаружил дрон на земле - подойди и погладь его
Гость
18 января 2025, 08:41
И обязательно почесать под брюшком.
Гость
18 января 2025, 14:11
Можно еще сделать селфи на память 😉
Гость
18 января 2025, 07:42
Рекламу уберите из каждой буквы лезет
Гость
18 января 2025, 08:08
Блокировщик установи, без него вообще нельзя на е1 заходить, психика испортится.
Одни снимают, другие распространяют. Это как ключи от квартиры всем раздавать. Или сми не понимает последствий? Это не игра.
Гость
18 января 2025, 05:28
е1 дешёвый хайп ловит, совместно с русофобами раздувает.
Гость
18 января 2025, 05:29
Как и украинские сайты, под комментарии со злорадством показывают удары по России.
Гость
18 января 2025, 05:29
Совместно с ципсошниками работают на пропаганду врага.
Гость
18 января 2025, 02:50
"Нужно сообщить:
свои имя, фамилию и отчество;
адрес обнаружения беспилотника;
описать дрон: завис он в воздухе или летит, какой у него силуэт, какой мигающий огонек;
какой звук издает объект — жужжание, звук газонокосилки, мопеда…"
- Познавательно. Но почему зелёное? НЛО по определению красное.
- Красное - это с Марса, а зелёное - с Венеры.
- Нет, красное - это не из нашей галактики.
- А я ведь догадывался! Как-то оно не так на посадку заходит. Не по-нашему.
Гость
18 января 2025, 13:46
Первое и самое главное, что нужно делать при виде беспилотника — ПРИТВОРИТЬСЯ МЁРТВЫМ!
Гость
18 января 2025, 13:50
а если томагавк летит, тоже описывать? какой звук, маркировка, производные...?
Гость
18 января 2025, 19:52
пока будем описывать-он уже до цели долетит, надо тогда людям в этих областях (не всем конечно ) давать оружие и сторжит и сбивать дроны и бпла,раз пво не справляется
Гость
18 января 2025, 02:24
В Киеве произошёл взрыв, о чём сообщило информационное агентство «Укринформ».
Согласно данным, опубликованным в Telegram-канале агентства, в городе была зафиксирована вспышка взрыва.
Одновременно Министерство цифровой трансформации Украины информировало о введении воздушной тревоги в Киеве и прилегающем регионе.
Гость
18 января 2025, 02:27
На покровском направлении наши бойцы прорвали оборону противника в поселке Котлино и ворвались в центральную часть населенного пункта. По информации военкора Евгения Лисицына, освобождение поселка открывает нашим войскам путь на Гришино и северо-западную ветку снабжения гарнизона ВСУ в Покровске.
Между тем, на кураховском направлении ВС РФ закрепились на восточной окраине Дачного, а также выбили врага со всего правого берега реки Сухие Ялы и продвигаются к селу Улаклы. Бои продолжаются.
Гость
18 января 2025, 02:28
По информации Минобороны РФ, на данный момент российские военные освободили 63,2 % (801 кв. км) территории Курской области, которую занимали боевики ВСУ после вторжения. Всего же тогда украинская армия захватила 1268 кв. км.
В ведомстве добавляют, что только за первые две недели января ВС РФ освободили на Курщине четыре населенных пункта — Александрию, Леонидово, Русское Поречное и Кругленькое.
Потери ВСУ на курском направлении в январе составили более 5,6 тыс. человек и свыше 570 единиц военной техники, в том числе 40 танков. А всего с начала курской авантюры украинская армия не досчиталась почти 52,5 тыс. солдат и офицеров.
Гость
18 января 2025, 02:30
Во вторник, 14 января, стало известно, что один из колумбийских наемников также оказался в российском плену. Он сдался в курском приграничье в составе группы украинцев, которые сложили оружие, сообщал ТАСС со ссылкой на силовые службы. Иностранец рассказал о том, как украинская военная разведка ГУР вербует иностранцев и пожаловался, что ВСУ использует иностранных медиков как пушечное мясо, а также заставляет открывать огонь по своим боевым группам, которые пытались отступить с занимаемых позиций.
Достижения
Свой среди своих