Слово какое-то непонятное у него в переписке на букву б. Что оно означает?
Гость
27 января 2025, 23:32
Менты ждут пока убьют можно расценить как соучастников
Гость
27 января 2025, 22:52
А почему маникюр на фото с царапиной и типа ранением разный 🤡🤡🤡
Гость
27 января 2025, 22:40
Сама хлюпкая, а ручища как у амбала 🤔
Гость
27 января 2025, 22:31
А, вот теперь всё понятно. Оказывается игруха "Сталкер" про преследование женщин.)))
Гость
27 января 2025, 22:25
Видать как обычно ,при разводе баба забирает все имущество, детей, алименты,а мужа на теплотрассу,ведь она этого достойна
Гость
27 января 2025, 22:09
Ну уж решила обратится в е1 дак хоть немного пусть знают тебя люди Шипицина Екатерина Михайловна и п.Истока г.Екатеринбург, молодая и дерзкая особь, работала в гос органах, была уволена за взятку, на пару с сожителем торговали наркотиками, мужа потом поймали и посадили,немного посидел и отмазали, работает сейчас адвокатом, я думаю на районе многие скажут, не делай зла не получишь ..... Поэтому что заслужила то и получила
Гость
27 января 2025, 22:33
Вот ,яркая характеристика. Жсп2 нашла высокопримативного самца, но не удержалась,кинула,он вспылил. А где муж то ,видать ращврлась ,пока сидел, отжала имущество
Девоньки, вы когда на высокопримативных гамадрилов лезете (то тело с короткими ручками и ножками и бочкообразным корпусом на видео - прекрасный образец "бульдог") - какой частью тела думаете, умные вы наши?
Гость
28 января 2025, 11:43
это не девоньки, а проститьюты)) они обычно известным местом думают
Гость
27 января 2025, 20:37
Законов в россии нет, живем как в лесу. Хоть бы оружие разрешили иметь.
Гость
27 января 2025, 20:21
прошмандэ
Гость
27 января 2025, 20:20
Судя по количеству мужчин в кадре… «отдыхала» она с двумя, но не детьми…
Гость
27 января 2025, 20:17
Судя по маникюру «адвокат» больше на секретаря суда похожа…
Гость
27 января 2025, 20:06
Huawei не очень качественные ноутбуки делает
Гость
27 января 2025, 20:03
Скорее всего адвокатша обшвыряла кого-то из своих клиентов, а свалить пытается на бывшего.
Гость
27 января 2025, 19:42
Да уж... какие жалкие мужчины пошли.. он думает, что его никто не видел.. и сочиняют.. у самого наверное праблемы с наркотиками.. раз ведет себя неадекватно...
Надо же, как всего за пятьдесят лет деградировали сталкеры, во что превратились! Братья Стругацкие переворачиваются в гробах. Слава Богу, не дожили до такого позорища! Бедный русский язык! ...Или эту фразу надо писать со знаком вопроса?
Прикинь, вот к примеру слово "позор" раньше тоже имело другое значение, как и огромное множество других слов) Всегда смешно видеть толпы защитников русского языка, совершенно в нём ничего не понимающих)
Прикинь, вот к примеру слово "позор" раньше тоже имело другое значение, как и огромное множество других слов) Всегда смешно видеть толпы защитников русского языка, совершенно в нём ничего не понимающих)
Чувак записал себя в должники, видимо деньжонки то есть на возмещение причиненного вреда. А если еще и ножом ударил, так может посетить "пеницетарный санаторий", чтобы отдохнуть от "ратных дел", собраться с мыслями, возможно обратиться в веру, начать делать правильные дела и любить окружающих.
Вот интересно, а слово женщина у нас что ругательное???? Кроме как девушка ,ну никак невозможно уже назвать.Гражданка,сударыня.Вот почему то кошку не называют котёнком,а собаку -щенком.Неужели настолько ограничен словарный запас,что кроме как девушка,и назвать то не кем.
Гость
27 января 2025, 18:32
280949228, киска? пойдёт так?
Гость
27 января 2025, 19:45
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно.
– Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Гость
27 января 2025, 22:01
Давайте женщину ласково называть щенком
Гость
27 января 2025, 18:27
Удивительно, девушку преследует не один месяц и что делает полиция?! Ничего!
В нашем доме живёт пара муж с женой им по 36 лет. Детей нет. Чужих детей ненавидят. Преследуют семейную пару, которая живёт подтними, и у которой двое маленьких детей уже 3,5 года. Нападают во время прогулки на мать с детьми, направляет на них свою собаку, включают по ночам музыку и стучат в пол. Шумят днем во время сна малышей. Угрожает, что приведёт своих друзей наркоманов. Выключают электричество в щитке. Полиция бездействует. Пробовали поговорить с ними, женщина в неадеквате шлёт матом. Её муж скрывается от общения, делает вид, что ничего не происходит.
В это время сидела с двумя детьми.
А дети - ее?
А дети - его?
Ничего не понятно!
Гость
27 января 2025, 23:49
С чужими. Нянькой подрабатывала
Гость
27 января 2025, 18:21
Надо же знать, где человек находиться.
Всех на детектор
Гость
27 января 2025, 18:17
А что?У нас англоязычная страна? Нет русских слов ,кроме сталкер? Или Е1 ждёт прихода американцев, НАТО в Россию? Чтобы говорить на любимом языке- английском с русским прононсом?
Достижения
Первая сотка