Пьяная свердловчанка прикурила от Вечного огня: суд наказал ее за реабилитацию нацизма
29 января 2025, 18:36
Гость
15 февраля 2025, 01:14
🤣🤣🤣🤣 хулиганка куда вас пьяных тащит что не могла упроходящик попросить при курить
Гость
1 февраля 2025, 15:21
Кто нибудь поможет мне принять логическую цепочку: прикуривание от газовой горелки, несущей некий смысл в стране, которая захватывает территории соседней страны, и реабилитация нацизма?
Гость
1 февраля 2025, 11:44
Опа мажорка горный велосипед купила. На охоту крепкую богата будет.
а устраивала бы перестрелку гденить в торговом центре - всё было бы норм.
Гость
30 января 2025, 13:34
Курить в общественном месте нельзя, пьянствовать тоже, за это и надо наказывать, но нацизм то тут при чем? Получается один человек придумывает повод истолковать действия другого как ему угодно в силу своего менталитета и трактования законодательных актов, а суд с этим соглашается? Или все ж в нацистских воззрениях дамы обвинителю отказали и наказали даму за антиобщественное поведение в общественном месте?
Гость
30 января 2025, 12:17
Иногда Сталинских времён на таких не хватает. Сейчас бы ехала уже в вагоне на крайний Север строить социализм.
Гость
30 января 2025, 11:54
зад свой глупый некуда было больше приземлить, кроме как на Вечный огонь
Бред какой-то. Кто то выпустил всех пациентов психбольниц и рассадил на ключевые должности
Гость
30 января 2025, 09:35
Очередная охота на ведьм. А если я захочу руки погреть? Воспользуюсь огнем как спасением от обморожения? Я тоже нацизм реанимирую?
Я как юрист знаю: чтобы наступила уголовная ответственность - должен быть умысел. И его нужно доказать. Конечно, бывает и неосторожность, но не в подобном случае.То есть суд доказал, что у нее был умысел на реабилитацию нацизма? Или она по неосторожности реабилитировала нацизм? Абсурд. Это скорее мелкое хулиганство.
А это судебное решение - яркий пример беззакония.
ну прикурила,конечно это нехорошо,если бы была трезвая тогда можно что то приписать,но пьяный человек не осознает ничего,в этом случае она не виновата,виноват зелёный змей.😄😄😄
Гость
30 января 2025, 04:18
А пострадавших то много было на суде?
Гость
30 января 2025, 03:25
Проверяйте заодно комментаторов на русофобию и ненависть.
Гость
29 января 2025, 23:37
То есть любой приговор могут вынести. Завтра скажут, что это признак педофилии и ничего не сделаешь.
Чистая хулиганка. Всыпать ей хороший штраф. чтоб больно было. Но, причем здесь реабилитация нацизма? Охота на ведьм началась
Гость
29 января 2025, 22:17
Как я подошел к вечному огню московская ленина и ужаснулся, вечный огонь горит в честь краснопузых, которые воевали в гражданскую и истребляли русский народ.
Гость
29 января 2025, 22:05
Бред полнейший. Максимум мелкое хулиганство, конкретно в этом случае
Гость
29 января 2025, 21:58
Да давно нет такого названия свердловск. И слава Богу, что убрали название в честь политического бандита
Нынче слишком мало слышно про наказание в виде обязательных работ, а ведь это весьма действенная мера для любых наказаний по подобной глупости.
Может хоть так у человека появится понимание, что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
29 января 2025, 21:12
Россия в одном кадре
Гость