перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Трамп: авиакатастрофы в США можно было избежать

30 января 2025, 11:15
Гость
Гость
2 февраля 2025, 22:10
Где глаза диспетчера были. Конечно жаль людей. Ужасно
Гость
30 января 2025, 16:52
вообще, конечно, кто мог согласовать тренировочный полет военного вертолета в пассажирском аэропорту? А по теме - здоровья всем погибшим и хорошего настроения!
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 18:03
😄😁😆😅🤣
Гость
30 января 2025, 13:04
Только что в новостях по радио сказали, что кто то из наших фигуристов были в самолете этом.
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 13:03
А какое нам дело до сша? Это облостной сайт
Гость
30 января 2025, 12:54
Так это вертолет столкнулся с самолетом, а не наоборот!!!
Гость
30 января 2025, 14:04
Но понятно что и самолёт и вертолёт столкнулись землёй. Это факт.
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 12:47
Резюме авиакатастрофы от Трампа: "Нехорошо!!"
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 12:41
это теракт
Гость
30 января 2025, 12:36
Абсолютная некомпетентность федеральных служб США и безобразное отношение к авиационной безопасности, привели вот к таким вот печальным последствиям
Гость
30 января 2025, 12:22
Сейчас из за этого вновь цены в рашке полетят вверх
Гость
30 января 2025, 13:25
При чем здесь цены? Сидишь у себя в грязной комнате на Украине, целыми сутками свои бредовые фантазии пишешь и из дома даже не выходишь.
Гость
30 января 2025, 17:29
Ты хоть желудь сегодня съел?
Гость
30 января 2025, 12:16
Когда была авария с суперджет, е1 написала 10 статей, а психически нездоровый украинец, который целыми сутками только пишет комментарии, написал под каждой статьей по 100 комментариев. Сейчас психически нездоровый украинец пишет очередные свои бредовые фантазии не имеющие к новости никакого отношения.
Гость
30 января 2025, 15:18
Это ты про себя видимо
Гость
30 января 2025, 17:14
Гость
30 января 2025, 15:18
Это ты про себя видимо
87%.
Гость
30 января 2025, 17:26
Гость
30 января 2025, 17:14
87%.
2%.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 12:14
Даже навигацию у себя в небе настроить не могут великодержавные на высоких технологиях... или тут опять ошибка пилотов?
Гость
30 января 2025, 12:38
Мамкин Содержант, или сбитие, посредством черного ястреба
Гость
30 января 2025, 17:27
Так они в небе вяличием наслаждаются!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 12:13
Только в сшаасии могут устраивать маневры во взлетно-посадочных коридорах... в других местах им неба мало что ли?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 12:06
Дорога к рейгану и ниодного фонаря по обочинам... великая держава чё уж
Гость
30 января 2025, 13:49
ты в области был, жил?! половина фонарей на дорогах с 80-х так и стоят и также светят как в 80-е а некоторые фонари вабще не горят
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 14:34
Гость
30 января 2025, 13:49
ты в области был, жил?! половина фонарей на дорогах с 80-х так и стоят и также светят как в 80-е а некоторые фонари вабще не горят
Не ровняй с областью столицу демократии, либералы засмеют
Гость
30 января 2025, 12:02
На борту разбившегося пассажирского рейса из Вашингтона находились представители российской школы фигурного катания. Осталось за малым - найти визитки Яроша?
Гость
30 января 2025, 12:01
Посольство России в США выясняет, пострадали ли российские патриоты при авиакатастрофе, рассказали «Известиям» в дипмиссии.
Гость
30 января 2025, 12:21
Слава ТЦК!
Гость
31 января 2025, 02:26
Гость
30 января 2025, 12:21
Слава ТЦК!
Белены объелся?
Гость
30 января 2025, 12:00
На РФ уже начали копить денежки для выплат в Сирию?
Гость
30 января 2025, 12:29
Зачем?
Гость
30 января 2025, 12:39
сначала свинину доедим, дальше будет видно. Великая держава будет делать то, что захочет
Гость
30 января 2025, 14:04
Гость
30 января 2025, 12:39
сначала свинину доедим, дальше будет видно. Великая держава будет делать то, что захочет
Америка и делает что хочет. РФ уже не то что не держава, так и не страна уже. Без государственности и суверенитета. Границы даже свои не может защитить и вернуть назад бывшие свои территории, прося у СК солдатиков.. 🤣
Гость
30 января 2025, 11:56
Не слабо начался год Змеи
Гость
30 января 2025, 11:44
Первые тела? Скока вам еще напоминать что первый не бывает во множественном числе. Далее идет второй, третий и тд.
Гость
30 января 2025, 12:37
Жертва ЕГЭ? Первые в космосе...Первые симптомы гриппа...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 11:41
Евросоюз обсуждает возобновление возможности закупки российского газа в рамках потенциального урегулирования украинского конфликта. - ЕС дали заднюю... плохо жить по честному то... они не привыкли, а привыкли грабить и воровать. ☠👢
Гость
30 января 2025, 11:46
Ты Приднестровью обязался оплатить у Молдовы газ по Европейской цене. Кому ты тут сказки рассказываешь про обсуждения ЕС? Такого нет, рассказывай сказки свои кассиршам в Пятёрочке.
Гость
30 января 2025, 11:51
ЕС будет бесплатно для себя качать газ с территории бывшей РФ.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 11:54
Гость
30 января 2025, 11:51
ЕС будет бесплатно для себя качать газ с территории бывшей РФ.
Из вас?
Гость
30 января 2025, 11:36
что с нашим сбитым самолетом не хотят напомнить?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 11:40
это где ваше президента Качиньского, свои же европейские друзья, отправили на небеса? 🎈
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 12:42
птицы его клювами потрепали че еще не схавал чтоли?
Гость
30 января 2025, 11:32
Вот такой бардак в америке, на вертолете поди какие нибудь радужные, вместо профессионалов были, которых не успел Трамп выгнать!
Гость
30 января 2025, 11:40
100% леваки выгнали всех профессионалов и набрабрали по квотам всяких меньшинств с психическими отклонениями. У нас за квоты кстати выступает либерал Гуриев. Надо это помнить! Он один из авторов санкций против россиян, он первым выступил за запрет выдачи иностранных карт Visa и Mastercard под предлогом «поддельных данных» о регистрации, и за запрет российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях.
Гость
30 января 2025, 11:48
Нам плевать на радужных и на самолет
Гость
30 января 2025, 12:00
Гость
30 января 2025, 11:40
100% леваки выгнали всех профессионалов и набрабрали по квотам всяких меньшинств с психическими отклонениями. У нас за квоты кстати выступает либерал Гуриев. Надо это помнить! Он один из авторов санкций против россиян, он первым выступил за запрет выдачи иностранных карт Visa и Mastercard под предлогом «поддельных данных» о регистрации, и за запрет российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях.
А также Гуриев начал "Киев за три дня".
Гость
30 января 2025, 11:31
Людей жалко безусловно
Гость
30 января 2025, 12:00
Россиян то на борту есть.
Гость
30 января 2025, 12:24
Гость
30 января 2025, 12:00
Россиян то на борту есть.
Полный Екатеринбург
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 12:40
Гость
30 января 2025, 12:00
Россиян то на борту есть.
Было и похоже много, фигуристы и тренеры. Ждем, когда америкосы свалят вину за катастрофу на Россию.
Гость
30 января 2025, 11:31
............................
Гость
30 января 2025, 11:30
" Это плохая ситуация, которую, похоже, следовало предотвратить. Плохо, — написал Трамп в своем telegram-канале" Кличко2?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 11:42
не, вот "Кличко": "Очевидцы очень напугало увиденное"
Гость
30 января 2025, 12:26
А вам мозгов то не хватило прочитать по английски? Может все таки с переводчика начать? Или вы местным деревенским гугл транслейтам больше верите?
Гость
30 января 2025, 14:11
Президент Очевидность. Любую катастрофу (кроме природной) можно (и нужно) предотвратить.
Гость