перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В США нашли черные ящики после столкновения самолета с вертолетом

31 января 2025, 19:21
Гость
Гость
2 февраля 2025, 11:16
Им не жалко ни кого ради како то своей цели не смотрят свои чужие .
Гость
31 января 2025, 22:38
А чем американских военных не устроил Трамп?
Гость
31 января 2025, 22:36
Офигеть, какие к них маленькие штаты, и какое огромное арлингтонское кладбище. За координаты белого дома и Пентагона отдельное спасибо.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:50
А чего это модр закрыл мой пост ? Где я, с оговоркой, ЗАЯВИЛ, что это, похоже - намеренный таран самолёта. И теракт, конечно же. И всё теперь становится ясно. . ("игры с гендерами" в их Америке, видимо, могут иметь и такие ужасные последствия. разумеется всё могут списать на конкретного "поехавшего" чела, на то что "личные проблемы" и т.д.)
Гость
31 января 2025, 21:01
Похоже ты прав
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 21:05
Гость
31 января 2025, 21:01
Похоже ты прав
Ну, я предположил, но на основании того, что у меня многое "не сходилось" и многое не имело объяснения (это и слова, и действия многих "лиц" после катастрофы). А этот вариант - СРАЗУ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ ! Как же мне тогда не "предположить" ?
Гость
31 января 2025, 21:18
да какой таран тошнотик.... вы что машиной что всем остальным управлять не умеете... но все равно лезите и лезите за руль... как оказалось такая же ситуация и в сша.... баб хоть своих пускайте... чтобы потом машину не чинить за свой счет... ужас ведь че творят... по зеркалам вообще не смотрят....
Гость
31 января 2025, 20:50
Отлично видно на записи экрана радара, как вертолет перед столкновением, меняет свой курс на перехват пассажирского самолета
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:54
Можно таран и перехватом назвать. Можно и самоубийством. Суть всё-равно одна - протест. (организованный ли, спонтанный ли, степень влияния личных проблем и характеристики данной личности - я не в курсе, конечно)
Гость
31 января 2025, 22:21
Где? Ничего подобного.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 20:32
ну явно это была направленная цель. Тут и Шерлоком не нужно быть
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:41
Присоединяюсь.
Гость
31 января 2025, 19:56
— Экипаж вертолета был довольно опытный, военнослужащие проходили обязательную ежегодную оценку полетов ночью. Кроме того, у них были очки ночного видения, — сказал глава Пентагона Пит Хегсет. А Gps-транспондер у них был активирован? 🤔 Последняя фраза Хегсета невольно заставляет усомниться в этом
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:44
Это обычное "бла-бла", которое говорит о том, что об ИСТИННЫХ причинах, пока решено умолчать. . Всё будут ждать (а чего - я не знаю).
Гость
31 января 2025, 22:35
31 января 2025, 20:44
Это обычное "бла-бла", которое говорит о том, что об ИСТИННЫХ причинах, пока решено умолчать. . Всё будут ждать (а чего - я не знаю).
Да нет, фраза Хегсета про очки говорит о многом. Неужели военный вертолет Black Hawk, перевозящий высокопоставленных лиц государства, ориентируется в небе, к тому же ночном, не по приборам, а человеческим зрением с помощью очков? Я не против очков, но не при таких скоростях (более 250 км/ч). Да и откуда у Хегсета уверенность, что очки были использованы? На трупах были очки что ли? Штатное наличие очков ночного видения в кабине еще не означает, что они были задействованы в ответственный момент.
Гость
1 февраля 2025, 10:04
Это все не имеет значения. Выбор времени был сделан так, что все факторы и транспондеры и транс гендеры оказались в одном месте. И этой ситуацией воспользовались чтобы подозрений было меньше
Гость
31 января 2025, 19:42
Учитывая мега интенсивность авиасообщения в Штатах - крайне нелепый инцидент. Больше похоже на какие-то эксперименты с gps и навигацией, чем балуются например возле Кремля и сейчас еще глушилками в Калининграде, которые доставляют проблем самолетам над Европой.
Гость
31 января 2025, 19:49
Трамп сразу после вступления в должность разогнал руководство авиационной безопасности, а рядовым диспетчерам (на самом деле - всем бюджетным службам) предложил уволиться по собственному, чтобы сократить штат и эффективно оптимизировать диспетчерскую службу. Последствия налицо.
Гость
31 января 2025, 19:57
Гость
31 января 2025, 19:49
Трамп сразу после вступления в должность разогнал руководство авиационной безопасности, а рядовым диспетчерам (на самом деле - всем бюджетным службам) предложил уволиться по собственному, чтобы сократить штат и эффективно оптимизировать диспетчерскую службу. Последствия налицо.
Ну короче будет ему третий импичмент. Во-первых процедура работает, в отличие от РФ, во-вторых он там уже слишком многим наступил на интересы.
Гость
31 января 2025, 20:08
На радаре не было никаких сбоев. Диспетчер дал экипажу вертолета указание визуально контролировать расстояние до самолета, но самолетов в окрестности было два. Экипаж следил за одним, но явно не заметил второй.
Гость
31 января 2025, 19:41
Всему виной левачество и либерализм. Байден распустил врагов всех нормальных людей, отсюда все беды, аварии, трагедии и катастрофы.
Гость
31 января 2025, 19:51
Трамп о причинах авиакатастрофы: «Вот одна из них: движение за разнообразие в Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) включает в себя фокус на найме людей с тяжелыми умственными и психиатрическими нарушениями. Это удивительно. А затем говорится, что FAA заявляет, что люди с тяжелыми нарушениями являются наиболее недопредставленным сегментом рабочей силы», — сказал американский президент.
Гость
31 января 2025, 19:53
При предыдущем руководстве было 0 жертв, после указов Трампа по эффективной оптимизации диспетчерской службы сразу и началось.
Гость
1 февраля 2025, 10:05
Всему виной твой воспаленный моск
Гость
31 января 2025, 19:29
Ранее была инфа,что в вертолете были слышны вздохи в момент связи с диспетчером. Трансгендер сексом занимался?
Гость
31 января 2025, 19:32
С тобой походу.
Гость
31 января 2025, 19:41
раша тудей такие фейки разгоняет?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:42
Этот, точнее эта (или как там сказать-то, даже и не знаешь сразу) - готовилась к "встрече с вечностью". Что ещё делать, как не вздохнуть ?
Гость
31 января 2025, 19:28
Как таким образом можно отомстить Трампу - какая-то нелепая версия. Граждане США в отличие от населения рфии не является имуществом президента.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:45
Дак это .. это протест, в первую очередь. Может быть у неё "рухнули надежды" и прочее - мы всего пока не знаем.
Гость
31 января 2025, 20:46
Так там же россиян и уронили.
Гость
31 января 2025, 22:42
31 января 2025, 20:45
Дак это .. это протест, в первую очередь. Может быть у неё "рухнули надежды" и прочее - мы всего пока не знаем.
Если протест, тогда имело смысл направить на Белый дом или другое госучреждение, благо они рядом. А так получается глупость: пнул кошку, чтобы отомстить бате
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 19:28
под шумок,перед переговорами с великим.всё это сделано,он по-любому в теме.(великий наш)
Мегапихарь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 19:26
Хотелось бы степень инклюзивности экипажа вертолета примерно понимать
Гость
31 января 2025, 20:02
Боевой вертолёт - официальный гендер
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 20:39
Да уже ясно всё, по-моему.
Гость
31 января 2025, 21:08
Любитель буёв за штурвалом самолёта был
Гость