Пятый ребенок после отравления умер в семье из Красной Сопки
2 февраля 2025, 11:42
Гость
3 февраля 2025, 13:38
Я понять не могу это рок такой или родители недосмотрели снова, или их со света сживает кто то?
Гость
2 февраля 2025, 23:52
Кто-то верит что дети «отравились» случайно? 😅 по счастливой случайности выжили только родители. А главное! Больше никто не травился этой партией
Пельмени ага
Гость
2 февраля 2025, 22:05
Это же ужас. Страх каждырй матери дитя потерять. А тут 5 детей. Я бы невынесла
Гость
2 февраля 2025, 19:00
Родителей на детектор и судебно-психиатрическую экспертизу!!
Гость
2 февраля 2025, 18:58
Это не случайность. Следователи, вы умеете работать?
соль у них не та. даже, стаффу в соседней теме заплохело. от соли то.
Гость
2 февраля 2025, 17:23
Надо было младенца изъять сразу после смерти 4-х детей. Видно мать пожалели. Но не ребенка. У других людей ребенок бы жил. Про рвотный массы не надо!!!!! Если у матери 5-ый ребенок, и она только 4-х похоронила, там спать не будут и холитт-лелеять. Траванули ребенка!!!!!!
Отравление неустановленными веществами?! Запретите им плодиттся! 5 детей в вечность!!!! Проклятые кем то
Гость
2 февраля 2025, 16:20
Опять еду приправляли дихлофосом?
Гость
2 февраля 2025, 16:13
Это серийник!
Гость
2 февраля 2025, 16:05
В Америке при нескольких подозрительных смертях детей это автоматически признают убийством, пока не доказано обратное. Одна так всю жизнь отсидела, 4 детей вроде у нее один за другим в одном возрасте.
Гость
2 февраля 2025, 16:03
Так они от детей избавляются! Их так и не проверили на употребление наркотиков, а мать продолжила употреблять и кормила. Ищите лучше, за что вам деньги платят!
Кошмар какой! И опять сейчас дело закроют? Опять несчастный случай?
Гость
2 февраля 2025, 18:31
Причина находиться в этом доме. Был случай в свое время когда люди умирали из-за радиации так как капсула случайно попала в панельную плиту. Здесь тоже что-то такое. Эксперты должны поработать.
Причина находиться в этом доме. Был случай в свое время когда люди умирали из-за радиации так как капсула случайно попала в панельную плиту. Здесь тоже что-то такое. Эксперты должны поработать.
Я ещё подумала про мух. Вот все обратили внимание, что мух настолько много, что прям так активно от них нужно обрабатывать дом. Какая первопричина может быть? Откуда мухи?
Производитель аэрозоля «Варан» утверждал, что его продукция безопасна для человека.
он и безопасен для людей,но это не значит что его надо на тарелку брызгать из которой едят ,а перед пользованием не моют.
вся эта гадость мгновенно испаряется...с тарелки её не слижешь...и надышаться до смерти тоже сомнительно...рефлексы сработают...
Гость
2 февраля 2025, 16:06
Мы им пользовались на кухне, все живы, кот жив. Проветривают, но посуду после этого не перемывали. Бред это все.
Гость
2 февраля 2025, 12:40
странно все😳😱
Гость
2 февраля 2025, 12:27
Свою миссию по рожанию выполнили. Партия должна быть довольна.
Гость
2 февраля 2025, 12:26
"на учете в медицинских учреждениях не состоял"
Это как? Вроде автоматом сейчас ребёнока ставят на учёт в поликлинику по месту прописки. Полис оформляется. Семья точно не из мигрантов? Хотя даже их ставят на учёт в мед учреждения.
Гость
2 февраля 2025, 12:20
Там кто-то псих из родителей, или мать травит или отец. История знает такие случаи.
Гость
2 февраля 2025, 16:07
Согласна полностью. Почему экспертиза ничего не может найти.
Гость
2 февраля 2025, 12:19
Та еще семейка. Детей жалко.
Гость
2 февраля 2025, 12:12
Какая нибудь бабка родственница, которая в гости заходит трвавит.
Гость
2 февраля 2025, 16:09
Скажите ещё, что ради их халупы.
Гость
2 февраля 2025, 12:06
Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека - НИКОГДА.
Гость
2 февраля 2025, 13:35
К чему этот бред? Семья живёт в деревне, и ни куда не собиралась выезжать от туда.многим нравится там жить. Не у всех в жизни цель
переехать в человейник и стать очередной Кокой
Гость
2 февраля 2025, 12:05
Кто то в этом замешан,мну думает что это батя чудит,его трясти надо
Гость
2 февраля 2025, 12:02
может там какие то проблемы с соседями и их просто целенаправленно травят? или в самой семье кто то из родственников "балуется" не со здоровой головы
Гость
2 февраля 2025, 13:34
Кстати, вполне себе. Рассказывал как-то Каневский случай, как мамо травила нелюбимую невестку, но в результате отравила и всю семью соседей, и сына родного, и себя... (Девица при этом так и не пострадала)
Гость
2 февраля 2025, 11:59
Боже мой, слов нет. Свихнуться можно от такого. Бедная мама.
Гость
2 февраля 2025, 12:12
Могла бы перестать рожать уже например. Или травить несчастных после получения маткапа.
Гость
2 февраля 2025, 11:59
детей ток жаль.
Гость
2 февраля 2025, 16:07
У них нет шансов с такими родителями. Комната, в которой они жили, похожа на бомжатник.
Гость
2 февраля 2025, 11:58
Сразу пятеро в рай. И ведь не врал же.
Гость
2 февраля 2025, 11:57
«Ужас, ужас... Но не ужас-ужас-ужас»
Гость
2 февраля 2025, 11:56
Может это и есть стабильность про которую рассказывает телевизор?
Гость
2 февраля 2025, 11:55
Тревожно...
Гость
2 февраля 2025, 16:12
Я думаю, там серийный маньяк, и это кто-то из родителей или оба.
Гость
2 февраля 2025, 11:53
"Тогда в доме у пострадавших нашли отраву для муж"
вот-вот, с этого места поподробней, пожалуйста
Гость
2 февраля 2025, 13:35
Женщина, вы уж не палитесь так-то открыто
Гость
2 февраля 2025, 11:53
Неспроста... Не суждено значит им вырастить детей!
Гость
2 февраля 2025, 12:42
Нельзя им детей..что то с головой не в порядке у обоих причем
Зачем, если все научно объясняется? Ранее писали, что в пробах, взятых в доме этой семьи, обнаружены следы инсектицидного средства от насекомых, включая посуду. Там же были найдены химикаты, антибиотики для животных, пестициды и другие вещества, способные вызвать сильное отравление. Очень сомневаюсь, что этими людьми были сделаны адекватные выводы и предприняты попытки устранения впитавшихся ту же детскую кроватку и прочие поверхности смертельных ядов. А трехмесячному малышу много ли надо? Облизнул соску и привет.
Зачем, если все научно объясняется? Ранее писали, что в пробах, взятых в доме этой семьи, обнаружены следы инсектицидного средства от насекомых, включая посуду. Там же были найдены химикаты, антибиотики для животных, пестициды и другие вещества, способные вызвать сильное отравление. Очень сомневаюсь, что этими людьми были сделаны адекватные выводы и предприняты попытки устранения впитавшихся ту же детскую кроватку и прочие поверхности смертельных ядов. А трехмесячному малышу много ли надо? Облизнул соску и привет.
Так ремонт же сделали... И что за кроватка-тоже вопрос , может, новая... Предположу, что родители ...как бы сказать... С головушкой не дружат. Есть у нас подобная семья- все окончили коррекционную школу , вроде не больные, но...недалекие. И многодетные. Жалко ребятишек все равно.
Гость
2 февраля 2025, 11:48
Что-то здесь не то. Может к экстрасенсам обратиться с Баратом Машаровым?
Достижения
Свой среди своих