Угробила родителей и свою жизнь. Слишком много понтов на дороге.
Гость
3 февраля 2025, 15:26
Если в этой сиране столько любителей ездить по левой стороне...может пора делать левостороннее движение? Да вот незадача - любители левой полосы начнут на правкю лезть. Им же не перемещаться, им же именно мешаться требуется. Очевидно - это какое-то психиатрическое отклонение. Почему всем подрят ВУ раздают? Почему нет до сих пор контрольных срезов состояния типа "идиотен теста"?
Гость
6 февраля 2025, 15:18
Они двигаются слева потому что им так понятней полосу держать , не чувствуют габаритов, в правой полосе им ехать неудобно, могут сьехать вправо, могут вылезти на середину
Гость
3 февраля 2025, 14:50
По договоренности с минтраспорта все ДТП на участках с колеей называются "превышением скорости".
Скорее всего девушка погубила своих близких родственников, очень жаль. В нашей стране бывают очень сложные метеоусловия, а что девушки разбираются в технике? Ну есть в наличие руль, сиденье, педали.
Гость
3 февраля 2025, 14:09
Девушка за рулем , машины нашипах, вот и летела на встречу смерти.😎
Гость
3 февраля 2025, 14:02
такое впечатление, что скорая догнала попутный автомобиль
гость есть гость, еще Старотагильский тракт - сплошная колея .
ямочный ремонт не решает проблему.
Гость
3 февраля 2025, 13:42
старые вешалки, туда же в ад спешат! Итак люди скорую дождаться не могут, еще одной лишились. "люди не пострадали" ни чего себе! А моральная психологическая травма?! Это посттравматический шок с отложенным эффектом- гипертония, кошмарные сны, депрессия, неуравновешенность, инсульт.
Это на всю жизнь!
Что у скорой на фаре висит? Думал, что дверь от тойоты, раз с ручкой! Но элемент серого цвета и ручка черная, а не белая…
Гость
3 февраля 2025, 14:18
Так прикинь, так дверь выглядит изнутри, я думал, это слишком очевидно, чтоб объяснять, но забыл, что такое ешкина аудитория
Гость
3 февраля 2025, 14:19
1. Не дверь, а элемент двери, внутри не красят, она в грунтовке.
2. Соответственно это не внешняя часть ручки, а ее потроха под внешней обшивкой.
*голову порой включать не так уж и вредно.
не задом, а под углом 45 градусов задней частью, дверь так и осталась на скорой, все стандартно, вылетела на встречку, выкрутила руль чтобы удар был не по ней
Гость
3 февраля 2025, 13:36
Е1 - деда посадили ? который на Лукиных Машиностроителей остановку протаранил с людьми , а эту женщину , которая на туареге людей переехала по ул. Луначарского -Бажова. Что с пострадвшими? Сколько им заплатили ? Как тот мужчина и где отбывает наказаение , который бухой в хлам в лексусе жену сжег заживо Куйбышева - Розы Люксембург.
Гость
3 февраля 2025, 13:50
Они обязаны тебе докладывать?
Гость
3 февраля 2025, 14:10
Ты кто, э?
Гость
3 февраля 2025, 16:07
Не считай чужих денег! Договорились - всех устроило. Тебе по чем слезки лить?
Гость
3 февраля 2025, 13:34
Как удобно колеи на дорогах называть неправильно выбранной скоростью.
Такая система была даже на короллах в 120 кузове, а в 150 - и подавно
Нет, в 120 без рестайлинга - не было. У нас был универсал. У меня сивик 2007 - в нем тоже нет. Те что с 2008 - уже имели. Впрочем, я считаю наличие такой системы скорее минусом. Костыли для водителя.
Гость
3 февраля 2025, 13:25
Многие водители думают что их машина это танк, вот и гоняютмила
Гость
3 февраля 2025, 13:21
бапа за рулём - быть беде, по ходу родителей угробила
Гость
3 февраля 2025, 13:19
Зачем гоняют, сами не хотите жить, думайте о других.
Достижения
Первая сотка