Стали известны подробности взрыва в элитном ЖК в Москве, где погиб президент Федерации бокса ДНР
3 февраля 2025, 19:15
Гость
4 февраля 2025, 12:15
Много букаф, а кто он такой так и не написали
Гость
4 февраля 2025, 11:50
Опгешник
Гость
4 февраля 2025, 11:50
Элитный человейник с крошечным двориком
Гость
4 февраля 2025, 09:31
Да!
Гость
4 февраля 2025, 08:22
Вспомните массовые взрывы жилых домов в 1999 году в России, вся страна "стояла на ушах"
Гость
4 февраля 2025, 08:41
там немножечко другой пострадавший контингент был...
Гость
4 февраля 2025, 08:15
Кто следующий будет?
Гость
4 февраля 2025, 08:11
Никогда никому охрана, какая бы она не была не помогла, если захотят убрать, то уберут, это лишь вопрос времени. Жалко посторонних людей, которые попадают под замес.
Гость
4 февраля 2025, 07:12
Хм , отчего такой богатенький то был ? Это странно .
Гость
4 февраля 2025, 05:58
Вор в законе имеет недвижимость в элитном ЖК Москвы. Как патриотично и духовно
Гость
4 февраля 2025, 02:20
Столько лишних слов.
Написали бы честно, что это один из крупнейших и опаснейших криминальных авторитетов Донбасса.
Сразу бы всё стало ясно.
Гость
4 февраля 2025, 02:00
"Высадился медицинский вертолёт"???????????????
Гость
4 февраля 2025, 00:57
Вот это ЖК. Кого-то в фитнес-зале застрелили, квартиры обокрали, заказное с СВУ смастерили. Элитно, охраняемо.
Гость
4 февраля 2025, 00:15
хаты там дешевые.
сумка биркин стоит 20 лямов.
а хата в алых парусах-40.
Гость
4 февраля 2025, 00:27
Чувак явно не вписался в жизнь столичного бомонда. Лучше бы в Горловке остался, а еще лучше в Ереване. И не пришлось бы жизнь разменивать на хаты по 40 и сумки по 20
Гость
4 февраля 2025, 00:02
Родился в Ереване, значит гражданин РА и родина — Армения. Уехал, ладно. Бывает. Приехал на Украину и в 2014 вступил в конфликт с украинскими властями, выступив на стороне ДНР — это как вообще? Сепаратист наемник получается? В 2018 задержали во Франции по подозрению в расстрелах людей. Какой-то особо опасный бандит-гастролер выходит!
Гость
3 февраля 2025, 22:15
А что командир батальона делал в москве в элитном жк?
жаль, конечно, как раба божьего, но как всё остальное не очень
Гость
3 февраля 2025, 21:10
Какой-то дурдом: лифты срываются, машины горят, квартиры грабят, но охрана хорошая, ага)) Кто погиб-то? Ниче не понятно.
Гость
3 февраля 2025, 21:01
Постоянно будут, потому что Росреестр утек с данными полностью.
Гость
3 февраля 2025, 20:51
Рыбьи глаза. Всех найдут, не переживайте. До всех со временем дотянутся.
Гость
3 февраля 2025, 20:45
Находятся еще люди, которые верят, что им все с рук сойдет. Опомнитесь, вы давно все в списках ГУP и CБУ, вопрос только в том, когда ваша очередь подойдет
Гость
3 февраля 2025, 20:36
А где этот, который "Портал развивает заработки на рекламе с помощью комментаторов..."? Держится пока? 😎 Нервишки еще не сдали? 🤣
Гость
3 февраля 2025, 20:23
Итог закономерен. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Бог все видит
“резидент Федерации бокса ДНР” ?
Во всех кинотеатрах страны-«Ошибка резидента»!
Гость
3 февраля 2025, 20:20
Татарскому нескучно будет слушать Кобзона
Гость
3 февраля 2025, 20:18
Гойда?
Гость
3 февраля 2025, 22:08
Движуха. Заводик по производству кокса, всего то 369 лямов прибыли дал. А ведь есть еще упоротые слушатели соловьева, которые верят, что предприятия на новых территориях народу России будут принадлежать.
Гость
3 февраля 2025, 22:50
Гость
3 февраля 2025, 22:08
Движуха. Заводик по производству кокса, всего то 369 лямов прибыли дал. А ведь есть еще упоротые слушатели соловьева, которые верят, что предприятия на новых территориях народу России будут принадлежать.
наверняка он его сам успел построить, с пустого места, видно же, что работящий
Гость
4 февраля 2025, 01:32
Гость
3 февраля 2025, 22:50
наверняка он его сам успел построить, с пустого места, видно же, что работящий
Ага, как и все армяне. Очень работящие))
Гость
3 февраля 2025, 20:17
Какой то несчастливый жк,то обкрадут.то лифт упедет.сейчас вот еще и это...
Гость
3 февраля 2025, 20:15
Внесён в базу «за участие в преступной деятельности и покушение на целостность территорий»
Сепаратист значит?
Гость
3 февраля 2025, 20:15
Бизнес по производству кокса,звучит интригующе!
Гость
3 февраля 2025, 20:11
Движуха оказалась смертельной. Игрок под номером 345 закончил игру, остальные проходят на следующий уровень
Гость
3 февраля 2025, 20:04
Армен Горловский он же Саркисян. Интернет все помнит!
Кому Башарка нужен? Если новым властям Сирии, так только живым
Гость
3 февраля 2025, 19:53
Будут. Пока этот бардак не закончится.
Гость
3 февраля 2025, 19:50
А еще .люши
Гость
3 февраля 2025, 19:50
Плевать на него, честные люди в элитном муравейнике не живут
Гость
3 февраля 2025, 19:43
Элитный жилой комплекс, элитная смерть!
Гость
3 февраля 2025, 19:56
Еще элитный памятник отгрохают, в новые школьные учебники впишут, именем героя улицу/скамейку/парту назовут. Юнармейцы будут дважды в год цветы возлагать и салют отдавать.
Гость
3 февраля 2025, 19:40
Жуть.
Гость
3 февраля 2025, 21:11
ЖК Жуть, скоро в каждом городе
Гость
3 февраля 2025, 19:35
Снова только цель и её охранник, и никто из посторонних. Ювелирно работают 👌🏻
Гость
3 февраля 2025, 19:40
как вам новый мoс сад? оцените по шкале от 1 до 10
как вам новый мoс сад? оцените по шкале от 1 до 10
мос ад.
Гость
3 февраля 2025, 19:29
квартиры там от 40млн. вот и думайте
Гость
3 февраля 2025, 19:39
хорошо навоевал
Гость
3 февраля 2025, 20:25
Что для наемника 400 тысяч долларов?
Гость
3 февраля 2025, 20:30
Гость
3 февраля 2025, 19:39
хорошо навоевал
на отжимал
Гость
3 февраля 2025, 19:29
Потому что на повестке переговоры об остановке огня . В этом жк лифты с людьми падали же раньше
Гость
3 февраля 2025, 19:38
Переговоры в соответствии с заранее составленным планом?
Гость
3 февраля 2025, 19:28
Воевал за Бамбас, прописался в элитном районе Москвы. Не патриот?
Гость
3 февраля 2025, 20:22
Не....патриот. Так и не понял, что за "батальон", предполагаю наемников. Но нынче так выглядит героизм - телохранители, элитные жилые районы. В 90-х только бандитам это требовалось... Привычки?
Гость
3 февраля 2025, 19:25
Нехорошее соседство. Ни дай бог никому.
Гость
3 февраля 2025, 20:26
Как узнать что в твоём подъезде поселился "герой", чтобы вовремя принять меры?
Гость
3 февраля 2025, 21:16
Гость
3 февраля 2025, 20:26
Как узнать что в твоём подъезде поселился "герой", чтобы вовремя принять меры?
У меня сразу логичный вопрос. Наша жога в какой элитный комплекс заселилась? Не Февральской революции? У меня там друг техником работает
Достижения
Свой среди своих