перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пьяный водитель без прав вылетел на встречку и ранил человека

16 февраля 2025, 23:45
Гость
Гость
5 марта 2025, 21:48
А ещё хотят выделить из бюджета 500 млн, якобы на анализ опасных участков. Толку то, может надо выходить на дороги, и контролировать, многие водители вообще оборзели, и расслабились
Гость
17 февраля 2025, 18:49
Вчера они въехали в моего знакомого,угнали ,догнали хотели решить на месте.В итоге опять уехали и опять повторное дтп,2 брата один в отпуск приехал с СВО,оба бухие.
Гость
18 февраля 2025, 11:18
Знакомому нужно было в полицию звонить и ситуацию объяснять что пьяные за рулем, после этого они въехали в еще одного, сбежали , а потом попали в это ДТП, а если они кого-то убили бы?
Гость
17 февраля 2025, 12:22
Пусть посидит несколько лет, выплатит ущерб, может поумнеет.
Гость
17 февраля 2025, 11:14
В герои его давайте
Гость
17 февраля 2025, 11:13
Прекратите гаи называть гибдд
Гость
17 февраля 2025, 11:07
Закройте уже надолго пока никого не убил.
Гость
17 февраля 2025, 10:02
Он устроил ДТП скользя по заснеженной дороге и тараня своей головой автомашины на встречке?
Гость
17 февраля 2025, 08:01
Бесправников сразу надо привлекать, с 1 раза к уголовке!!!!
Гость
17 февраля 2025, 06:36
Сажать этого алкаша и сажать на максимально возможный срок! "Горбатого могила исправит!" Авто конфисковать и продать с аукциона, а денежные средства перечислить пострадавшему!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 05:54
ройзманёнок очередной, неуехавшие лучшие люди страны .... щас будет клянчить деньги по СМС на восстановление пепелаца
Гость
17 февраля 2025, 04:23
Кусок овна
Гость
17 февраля 2025, 03:28
Если его ни как не наказывают, значит он либо мигрант, либо сын чиновника
Гость
17 февраля 2025, 02:06
Моденова не нужна!
Гость
17 февраля 2025, 01:42
Че за дичь с этим "отказался" вообще и откуда она взялась?! Сразу на месте проверка и без всяких мнений козлятины устроившей аварию. Бухло или наркота - на учет и +5 лет к сроку.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 февраля 2025, 01:23
В этой деревне на Предельной все бухие ездят.
Гость
17 февраля 2025, 08:33
Переименовать в Беспредельную надо
Гость
17 февраля 2025, 01:08
вылетел через лобовое стекло, и устроил массовое ДТП
Гость
17 февраля 2025, 07:35
Коронная фраза дня.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 00:56
За второй раз, кажется, уголовка грозит? Вот ему бы полезно было... Авто в компенсацию второму.
Гость
17 февраля 2025, 06:14
Почему его после ВТОРОГО раза не посадили ? Кто из господ полиционеров его крышует ? Служба собственной безопасности еще работает ?
Гость
17 февраля 2025, 07:34
Гость
17 февраля 2025, 06:14
Почему его после ВТОРОГО раза не посадили ? Кто из господ полиционеров его крышует ? Служба собственной безопасности еще работает ?
Так второй раз сейчас только наступил
Гость
17 февраля 2025, 07:58
Вообще за езду без ВУ сразу должна наступать уголовная ответственность и без разницы, пьяный он был или трезвый. Ведь садясь за руль без ВУ нарушитель знает и осознает, что он не вправе управлять ТС!!!! Вот когда начнутся такие посадки с 1 раза, тогда сразу таких кадров поубавится!
Гость
17 февраля 2025, 00:43
Е1 постоянно запрашивают комментарии у различных ведомств,им хоть раз хоть кто нибудь ответил?
Гость
17 февраля 2025, 01:05
А как же! Шаманы, астрологи и прочие блогеры.
Гость
17 февраля 2025, 07:37
Мне кажется, что когда запрос приходит от издания со словом Хёрст, то всякие органы предпочитают его не видеть)
Гость
17 февраля 2025, 08:00
мне кажется, что им редко по существу отвечают, обычно как собаке кость кидают какую-нибудь отписку, а те и сидят, не знают, что дальше делать
Гость
17 февраля 2025, 00:32
К беспредельщикам закон должен быть особенно суров, но на практике черезвычайно мягок.
Гость
17 февраля 2025, 00:47
Нет такого юридического понятия как "беспредельщик" Впрочим и полиции нет(((
Z1N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 02:18
Гость
17 февраля 2025, 00:47
Нет такого юридического понятия как "беспредельщик" Впрочим и полиции нет(((
рецидивист по факту, вроде как по новым законам - присесть на бутылку должен
Гость
17 февраля 2025, 00:28
"Мужчина никогда не получал прав, но уже привлекался к ответственности за пьяные ДТП и отказ проходить освидетельствование" То есть у нас есть не имевший никогда прав рецидивист, который неоднократно привлекался за пьяные ДТП и вновь устроил точное такое же? Замечательно, польза от ГАИ ниже плинтуса
Гость
17 февраля 2025, 00:45
А нет ГАИ,и при чем уже давно,вы разве не в курсе что их заменили камерами?Только вот камеры не ловят пьяных и бесправников((
Гость
17 февраля 2025, 00:26
Это как ?! Я зачем когда получил гражданство , сдавал заново на права. И сколько таких ездить? Я когда еду и стоят гайцы все прижимают 70 % водителей в потоке хвосты , теряются прострации и вспоминают что им пряма не надо где гайцы стоит. Теперь понятно они просто без прав так еще и пьяные .
Гость
17 февраля 2025, 02:12
Я тоже гайцов объезжать стараюсь. Зачем мне на них время тратить? У меня всё в порядке - страховка имеется, за состоянием машины слежу, в салоне всегда все пристёгнуты, про свет не забываю, документы при себе.
Гость
17 февраля 2025, 09:38
Гость
17 февраля 2025, 02:12
Я тоже гайцов объезжать стараюсь. Зачем мне на них время тратить? У меня всё в порядке - страховка имеется, за состоянием машины слежу, в салоне всегда все пристёгнуты, про свет не забываю, документы при себе.
Не ври
Гость
17 февраля 2025, 10:09
Гость
17 февраля 2025, 02:12
Я тоже гайцов объезжать стараюсь. Зачем мне на них время тратить? У меня всё в порядке - страховка имеется, за состоянием машины слежу, в салоне всегда все пристёгнуты, про свет не забываю, документы при себе.
Тогда чего боишься ?!
Гость
17 февраля 2025, 00:16
Ставлю на узкого ивана, их почерк
Гость
17 февраля 2025, 00:16
И вот как обычным водителям защищаться от таких соляных бесправников? Вот это туловище тебе по приколу разобьет авто, у тебя машина в хлам, а у него лапки, отсутствие прав и, соответственно, страховки. И чо с ним делать? В суд идти? Так ведь это дело может длиться годами. Выход тут один, использовать политику как в Штатах - сажать за опасное вождение с отягощающими факторами , на десяток лет.
Гость
17 февраля 2025, 00:18
Никак не защититься, солевой мир победило, однако.
Гость
17 февраля 2025, 00:46
Кто сажать будет?Полицию всю посокрашали
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 00:49
Гость, миникаско от бесполисных наше все.
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 00:14
получается, что он вообще всегда пьяным ездит
Гость
17 февраля 2025, 00:16
Трезвому страшно, одни неадекватны вокруг
Гость
17 февраля 2025, 00:59
Да права ему без надобности, все равно отберут
Гость
17 февраля 2025, 09:29
и ничего ему не будет.. прав нет - лишать нечего, а штрафы он платить не будет
Гость
17 февраля 2025, 00:12
Оригинально попросил на хлебушек
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 00:09
"Мужчина никогда не получал прав, но уже привлекался к ответственности за пьяные ДТП и отказ проходить освидетельствование" Заплатил денег, погрозили пальчиком и проводили на выход, повторяй ещё? А не пора ли контракт подписать?
Гость
17 февраля 2025, 00:19
Так он теперь всегда будет пьяным ездить, ему ж терять нечего. Тут только закрывать его, больше ничего не поможет.
Гость
17 февраля 2025, 00:19
Контракт на повалку леса в ближайшие 10 лет в северных регионах? Отличная идея!
Гость
17 февраля 2025, 00:31
Сейчас по уголовкн должны сделать, со второго раза ьам вроде
Гость