перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мужчина открыл огонь в ТЦ «Красный Кит»

2 марта 2025, 19:59
Гость
Гость
3 марта 2025, 08:41
Опять овцелюба обидели? Как же надоели они!
Гость
3 марта 2025, 06:32
Какие пугливые в Москве людишки , у нас в гринвиче регулярно пиковые стреляют , но что бы кто то эвакуацию проводил или бежал куда то, не была не когда
Гость
2 марта 2025, 21:56
Хорошо уже пугать. Стрельба из травмата это совсем не страшно, а дальше 20м-безвредно.
Гость
2 марта 2025, 22:34
Абсолютно. Только слегка щекотно а в черепе и ребрах бывают трещины и некоторые другие приколы.
Гость
2 марта 2025, 21:42
Если Мытищи перевести со старославянского, то получится Пошлинск.
Гость
2 марта 2025, 21:11
Чего боялись? Всех бы все равно не убили.
Не курю и вам не советую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2025, 20:38
Масквичи не пуганные, у нас в гринвиче такое каждый день , ничего не обычного
Гость
2 марта 2025, 20:19
Что за электрошокер такой после которого в ответ стреляют?
Гость
2 марта 2025, 21:34
Разрешенный гражданам и охране российскими законодателями-депутатиками. Они очень боялись что шокерми будут щелкать их и сделали их посмешнее. Впрочем как и все что разрешено гражданам.
Гость
2 марта 2025, 20:17
После шокера- естественная, реакция организма... Главное- задержать дыхание .
Гость
2 марта 2025, 21:35
После шокера голубчик не должнен иметь возможность ни шевелится и вопить как минимум.
Гость
3 марта 2025, 03:02
Гость
2 марта 2025, 21:35
После шокера голубчик не должнен иметь возможность ни шевелится и вопить как минимум.
Даже шокеры у американских полиционеров не всегда справляются.
Гость
2 марта 2025, 20:09
мужчину ударили электрошокером, а он в ответ открыл огонь Самооборона?
Гость
2 марта 2025, 21:33
Это как в новости про каменск-уральскиих беспределов с мойки. На е1 они "русские", а везде включая ютубы всякие и телеграммы их шайка прямо названа как абу-бандиты. Это ашбелинг.
Гость
3 марта 2025, 01:42
А электрошокером зря ударили? Видимо быковал на охрану и получил.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2025, 20:08
Дети без курток, с телефонами Телепон важнее куртки жи.
Гость
2 марта 2025, 20:53
Он дороже
Гость
2 марта 2025, 21:42
В ТЦ был умник? Куртку могли оставить в машине на паркинге или сдать ! Когда стрельба надо просто, быстро, убегать!
Гость
2 марта 2025, 22:06
на куртку видео не запишешь
Гость