перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Екатеринбурге малыш выехал на бублике прямо под колеса Chevrolet: жуткое видео

8 марта 2025, 19:35
Гость
Гость
11 марта 2025, 19:19
Отправьте дворника с песком и Фсеее, ах да о чем я, какие нынче дворники....
Гость
10 марта 2025, 09:24
Мне кажется что некоторые недомамки порой специально допускают подобные ситуации, типа посмотрим что будет, а если что и будет я вам такое закачу, обдиру как липку, всю жизнь будите на меня с ребенком работать, или без него
Гость
9 марта 2025, 16:08
мам аша - ээх, не в этот раз!))............................................................
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 13:52
премия "яжмать года"
Гость
9 марта 2025, 12:44
Это где Заячья горка? В детстве 35 лет назад там катались
Гость
9 марта 2025, 12:25
Нормальная концовка. Зачем проявлять агрессию. Ее и так достаточно.
Гость
9 марта 2025, 12:00
Мамаша с Эльмаша
Гость
9 марта 2025, 09:26
Водитель не прав, т.к. у него помеха справа.
Гость
9 марта 2025, 09:20
Бублик - это неуправляемый снаряд
Гость
9 марта 2025, 08:03
Раньше в каждом дворе строили горки и они были бесплатные, сейчас же только платные и далеко не везде, поэтому и катаются с любой ланшафтной неровности
Гость
11 марта 2025, 19:29
А что за острая необходимость кататься с любой ландшафтной неровности, приключений себе на пятую точку и травмы заработать
280326107

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 марта 2025, 07:54
Мужчина-это случайно выживший мальчик😁
Гость
9 марта 2025, 06:36
Мама дура, хоть бы головой кивнула водителю, так сказать поблагодарила, а то как будто так и должно быть. Намотал бы на колесо дитё, Дак первая б в суд побежала
Гость
9 марта 2025, 06:11
какую проверку они устроят? тротуары и газоны машина заставлены им положить болт
Гость
8 марта 2025, 23:59
ну что сказать, естественный отбор в силе
Гость
8 марта 2025, 23:28
собачатина спасла
Гость
8 марта 2025, 23:28
в посёлке Шабровский такая же горка на дорогу, горе-родители так же попускают, крейзенавты
Гость
8 марта 2025, 23:03
Очередная нужная, ещё родит, у них на подходе всегда есть запасные
Гость
8 марта 2025, 23:03
там красная горка нечего там на машине ездить !куда он там ехал ,?
Гость
8 марта 2025, 22:11
опять в телефоне... Водителю респект! Культурный человек!
Гость
8 марта 2025, 22:08
Водитель очень вежливый попался, я бы под бублик мамаше и малышу пнула
Гость
8 марта 2025, 22:08
Если б не собака, то скорость автомобила могла быть болье
Гость
8 марта 2025, 21:39
Благо АБС сработал.
Гость
8 марта 2025, 21:25
Посадить её на бублик, дождаться когда поедет КАМАЗ , и пустить с горы.
Гость
8 марта 2025, 22:43
Камаз жалко
Гость
8 марта 2025, 21:25
К стати,да.если бы не собака купец бы ребенку
Гость
8 марта 2025, 21:01
Пущай давит. Телка еще нарожает . За каждого нового деньги дают , а ртов меньше - выгодно .
Гость
8 марта 2025, 21:00
она сказала спасибо хотя бы водителю ? показать надо всю неделю пока до мамашке не допрет
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2025, 20:58
Героя к ордену и на СВО за пиар самого себя
Alt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2025, 20:53
Фантастическая вежливость водителя. Для ТАКОЙ ситуации.
Гость
8 марта 2025, 23:37
Можно было вообще ничего не говорить, а поехать дальше. Никакой ТАКОЙ ситуации не произошло. Или обязательно орать и материться надо?) Да никому не интересно мнение простого Васи на Крузе (даже не лэндкрузуре). Проглоти и езжай дальше. Завтра на работу.
Гость
9 марта 2025, 05:10
Гость
8 марта 2025, 23:37
Можно было вообще ничего не говорить, а поехать дальше. Никакой ТАКОЙ ситуации не произошло. Или обязательно орать и материться надо?) Да никому не интересно мнение простого Васи на Крузе (даже не лэндкрузуре). Проглоти и езжай дальше. Завтра на работу.
Глотаешь ты после очередного инета
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 06:34
Гость
8 марта 2025, 23:37
Можно было вообще ничего не говорить, а поехать дальше. Никакой ТАКОЙ ситуации не произошло. Или обязательно орать и материться надо?) Да никому не интересно мнение простого Васи на Крузе (даже не лэндкрузуре). Проглоти и езжай дальше. Завтра на работу.
если я приеду на лендкрузере ты проглотишь?или сплюнешь?
Гость
8 марта 2025, 20:46
А можно на мамашу обратить внимание сотрудникам пдн? Может ее лишить надо,? А то идет королевна неспешно, хоть бы извинилась!!! Как будто вообще на ребенка все равно!
Гость
9 марта 2025, 08:21
Нормально она идёт, с телефоном
Гость
9 марта 2025, 08:47
Лишить? Алкашей не лишают то
Гость
8 марта 2025, 20:44
Животное
Гость
8 марта 2025, 20:43
Я думал эти шевролеты давно уже канули в лету))) А тут прям удивление, что народ ещё такое покупает... Брал в 2013 новый, как самый дешёвый временный вариант, на полгода.
Гость
8 марта 2025, 23:22
А чему удивляться? У 70% россиян никогда не было новой машины, не гнушаются и старыми бэушками...
Гость
9 марта 2025, 01:19
Гость
8 марта 2025, 23:22
А чему удивляться? У 70% россиян никогда не было новой машины, не гнушаются и старыми бэушками...
Теперь он на новом китайце рассекает. Что ему старенький Шевроле?
Гость
9 марта 2025, 01:46
Гость
9 марта 2025, 01:19
Теперь он на новом китайце рассекает. Что ему старенький Шевроле?
Когда поменял с десяток новых иномарок, китайца тоже попробовать стоит...и плевать кто что думает. Не вижу препятствий, если есть деньги. Живём один раз. И главный принцип- если иномарка, то только новая. К этому нужно стремиться, а не зацикливаться на шевролетах и маздах 15 летних. Их время прошло, они уже не актуальны.
Гость
8 марта 2025, 20:41
лишить родительских прав и на сво
Гость
8 марта 2025, 20:35
Посыпать песком данный съезд, и не смогут кататься. По другому никак.
Гость
8 марта 2025, 21:22
😂😂😂тротуары не посыпают, сейчас в лес кинулись, ага Сыпать везде где эти ходят клады ищут, раскладывают...
Гость
8 марта 2025, 20:35
Повезло ребенку. А водитель джентльмен!
Гость
8 марта 2025, 20:19
блоки поставить чтобы по лесу не катались тачки.
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 20:27
Это не лес, а дорога в снт, причем достаточно оживленная!
Гость
9 марта 2025, 09:25
Ага, закатать все заборами!
Гость
8 марта 2025, 20:06
Когда ребёнок у такой мамаши вырастет, она не раздумывая отправит его на следующее СВО.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2025, 20:02
жуткое видео ничего жуткого в этом видео нет,но для заголовка...
Гость
8 марта 2025, 20:00
если подсовывают, то может быть ребенок не ее
Гость
8 марта 2025, 20:00
Благо что абс сработал, а что бывало что не срабатывал? И абс удлиняет тормозной путь ,при этом держит авто в прямолинейном торможении,без заноса
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 21:13
Гость, учи матчасть!
Гость
8 марта 2025, 21:48
8 марта 2025, 21:13
Гость, учи матчасть!
Спасибо вам за ребёнка и за вашу выдержку! Я бы материла эту самку, а не поздравляла. Похожа на онанамнужную!? У них, конечно, запасных много. А пушистик вовремя появился на дороге, это вам ваш Ангел-хранитель его послал.
54905428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 20:00
Эх, спустя 20 лет там всё так же
Гость
10 марта 2025, 09:49
Для меня 40 лет все так же, а что там должно было поменяться? горка должна была самоликвидироваться? дети должны были перестать интересоваться зимней забавой? процент "особо одаренных родителей" должен был уменьшиться? должны были из этой горки сделать безопасный горнолыжный курорт? каких изменений в лесополосе вы ждали за эти 20 лет?
280369400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 19:59
Безмозглая мать, чуть не угробила ребёнка.
Гость
8 марта 2025, 21:35
это бабушка
Гость
9 марта 2025, 08:45
Ума палата
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 13:54
Гость
8 марта 2025, 21:35
это бабушка
да не, просто выглядит плохо, за собой не следит. так бывает после рождения ребенка...
Гость
8 марта 2025, 19:56
Установить личность и лишить родительских прав
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 20:34
Гость, так личность никто не скрывает. А за что лишать прав, за то, что не убил ребенка, а вовремя среагировал и притормозил?
Гость
8 марта 2025, 20:36
8 марта 2025, 20:34
Гость, так личность никто не скрывает. А за что лишать прав, за то, что не убил ребенка, а вовремя среагировал и притормозил?
родительских, мамашу
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 20:46
Гость
8 марта 2025, 20:36
родительских, мамашу
Гость, да, простите, не верно прочитал)) мамашу может и стоит)
Авто Граф

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2025, 19:55
У нее несколько...ничего...Посадить бы суток на 15 для начала
Гость
9 марта 2025, 08:45
На шляпу
Гость
9 марта 2025, 23:09
Гость
9 марта 2025, 08:45
На шляпу
Да кому она там нужна
Гость
8 марта 2025, 19:49
Зимой бублик летом самокаты 🛴. Всему виной.
Гость
8 марта 2025, 22:18
Какая разница какой сезон Зима-лето на интеллект не влияет
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 марта 2025, 19:48
Пушистик спас личинуса, перебежав проезжую часть, и чувак притормозил.
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 21:12
Блогер- колдырье, завтра в 9:00 в КБ встречаемся, там обсудим....
Гость
10 марта 2025, 09:51
личинус... ты так говоришь потому, что у тебя ни детей, ни семьи, ни жены?
Гость
8 марта 2025, 19:47
Эта мамаша специально так сделала! Нет никакой случайности. Она намеренно подсовывает своего ребёнка под колёса. Сейчас не удалось, будет пробовать дальше. Зачем? Предполагаю, чтобы потом верещать, что у неё отняли её дитятко и взыскать с водителя много-много денежков. Не может она дожидаться 18-летия своего сына. Надо монетизировать как можно быстрее! Очень часто замечаю как мамашки пихают своих детей под колёса. Нет тут никакой случайности. Специально это делают. Если идёшь пешком, то под ноги пихают. Чтобы сбил ребёнка, может быть, какие-то травмы получились бы. Вот тут можно взыскивать с тебя по полной! Других никаких причин нет. Заметьте, она не извинилась перед водилой. Не поблагодарила его, что затормозил. Нет! Ей это не надо. У неё мысли только одни - эх, опять сорвалось дело!
Гость
8 марта 2025, 19:53
Тебе в психдиспансер интернет провели?
Гость
8 марта 2025, 20:19
Отчасти прав. На тротуаре вечно спотыкаешься об этих личинок, которые носятся как ошпаренные вдоль и поперек под ногами пешеходов , счас уже на своих дурацких самокатах опять, проходу нет от них, яжмати никак их не контролируют даже если рядом идут
Гость
8 марта 2025, 20:33
Согласна, привлечь на "оставление ребенка в опасных условиях". А может и за "мошенничество".
Гость
8 марта 2025, 19:47
а где ЖУТКОЕ видео??
Гость
8 марта 2025, 19:46
да каждый второй бубличник такой - авось ничего не случится
Гость
8 марта 2025, 19:42
Она его застраховала наверное,вот теперь пока зима пытается устроить страховой случай.Ипотеку и кредиты закроет.
Гость
8 марта 2025, 19:51
Да навряд ли застраховала. Мечтает с водителя содрать деньги. Чтобы он квартиру свою продал, машину. И потом ещё со своих заработков отдавал бы ей деньги. Никаких иных причин такого поведения нет. Ребята, будьте очень осторожны и бдительны! Таких мамашек полно!
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 19:42
А гудел то он кому? Ребенку, чтобы тормозил?)))
Гость
8 марта 2025, 20:46
Привычка у владельцев дешёвых авто)
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 21:40
21555028, Матери, чтобы она ребенка убрала
Гость
9 марта 2025, 09:23
Гость
8 марта 2025, 20:46
Привычка у владельцев дешёвых авто)
На твоей четырке неисправен сигнал?
Гость