перейти к публикации
54 комментария к публикации

Главврач домодедовской больницы рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА

11 марта 2025, 15:18
Гость
Гость
11 марта 2025, 21:40
Если в небе видите несколько беспилотников не зевайте и не смотрите а бегите
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 21:39
Пора уже с геостратега спрашивать что еще в его плане было.
Гость
11 марта 2025, 20:36
Вот он результат якобы переговоров
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 20:08
Движуха
Гость
11 марта 2025, 18:46
А вчера кремлевские пропагандисты здесь убеждали что беспилотники и дроны в основном не военные
Гость
11 марта 2025, 18:26
Короче, очередные распятые мальчики
Гость
11 марта 2025, 18:18
Увы — на БПЛА влияет РЭБ и они сбиваются с курса. Так что все претензии жителей разрушенных домов Подмосковья — к МО РФ.
Гость
11 марта 2025, 18:10
В деревне Дулебино 52-летний охотник сбил беспилотник из ружья, испугавшись за свою семью. Александр увидел дроны, летевшие в сторону его дома в Озерах, взял ружьё, зарядил картечью и открыл огонь. По словам мужчины, он попал в дрон со второго выстрела,
Гость
11 марта 2025, 18:04
Число погибших возросло до трех. В больнице скончался 43-летний житель Домодедово. Он, как и две другие жертвы, работал в «Мираторге», на стоянку которого упал БПЛА.
Гость
11 марта 2025, 18:02
Вряд ли маленькие дроны могли пролететь такое большое расстояние. Запускали то их откуда?
Гость
12 марта 2025, 10:44
Я тебя огорчу. Они совсем не маленькие. Вот и вопрос, как такие "кукурузники" незаметными пол России пролетели. Вот, вопрос к МО...
Гость
11 марта 2025, 18:01
Люди пострадали не от БПЛА, а от действий ПВО
Гость
12 марта 2025, 10:40
По твоей логике, видимо, не надо было БПЛА сбивать... Ну-ну...
Гость
11 марта 2025, 17:59
В МЧС России рассказали о правилах безопасности во время атаки БПЛА. «В квартире найдите место без окон, между несущих стен, как правило — это ванная комната. Сядьте на пол. Ни в коем случае не подходите к окнам!» — подчеркнули в ведомстве. Во время атаки дронов, как отметили в МЧС, не стоит пользоваться лифтом. В такой ситуации, по возможности, нужно спуститься на нижние этажи, в подвал или паркинг. Если при атаке беспилотников человек оказался на улице или в транспорте, необходимо укрыться в ближайшем помещении, в том числе в подземном переходе.
Гость
11 марта 2025, 17:17
Так ведь по телевизору!
Гость
11 марта 2025, 17:06
От этих движух мой дик пик встал
Гость
11 марта 2025, 17:02
Вопрос тут о приграничных ПВО, их снова сняли видимо в направлении москвы?
Гость
11 марта 2025, 16:49
упс...
Гость
11 марта 2025, 16:43
а нас то за что???
Гость
11 марта 2025, 16:51
А чтоб не скакали
Гость
11 марта 2025, 16:18
Мужик с ружья охотничьего со 2го выстрела сбил одну шайтан машину и поранился ее осколками. Его допрашивали потом, что да как. И почему ружье на даче.... Должны наградить орденом ПВО... наверное
Гость
11 марта 2025, 16:22
Пишут в инете,что его штрафанули,нельзя ружье на даче держать,там условий для хранения нет и правильно сделали,закон надо соблюдать.
Гость
11 марта 2025, 17:37
Гость
11 марта 2025, 16:22
Пишут в инете,что его штрафанули,нельзя ружье на даче держать,там условий для хранения нет и правильно сделали,закон надо соблюдать.
Ружье у него при себе, а не на даче!
Гость
11 марта 2025, 16:09
Вот. Компания Terminal Autonomy была основана менее чем полтора года назад. Сейчас она производит в месяц более сотни беспилотников большой дальности AQ400 Scythe с дальностью полета 750 км и сотни беспилотников меньшей дальности AQ100 Bayonet. Эти дроны делаются из дерева и собираются на бывших мебельных фабриках в Украине
Гость
11 марта 2025, 16:21
оЙ не врите,нам уже три года рассказывают по ящику,что все фабрики и заводы в Украине разбомблены еще в феврале 2022 года,Даже Киселев не давно об этом еще раз напоминал.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 марта 2025, 20:02
Тарас, учи русский, не "в", а "на".
Гость
11 марта 2025, 16:02
А мне вот всё интересно, красные линии то где?
Гость
11 марта 2025, 16:15
Всё там же в 🕳️😱😡
Гость
11 марта 2025, 15:59
Америка скатилась от союзника Украины до соучастника в преступлениях.
Гость
11 марта 2025, 16:51
Откуда катилась?
Гость
11 марта 2025, 15:53
Кто и откуда их запускает то? Чо военная тайна.
Гость
11 марта 2025, 16:52
А вы все еще скачете или завязали?
Гость
11 марта 2025, 18:20
а) ВСУ б) операция под чужим флагом в) вторая башня к ремля ваши версии?
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 23:29
динозавры из атлантиды...
Гость
11 марта 2025, 15:38
Прискорбно всё это! И где же мир!? А чего нам было ожидать?! Прилетов голубей мира?!
Гость
11 марта 2025, 15:39
рязанскй сахарок в подвалах домов
Гость
11 марта 2025, 16:43
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе"
Гость
11 марта 2025, 17:01
Ты точно не за мир, голубка.
Гость
11 марта 2025, 15:35
$винки визжат от слова "движуха"! :-)
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 16:09
у небратьев, товарищ, уже дымит из ушей от осознания, что всё, называемое ими кремлевской пропагандой, оказалось правдой....
Гость
11 марта 2025, 16:16
Зачем Трампу визжать,он слова то движуха не знает.
Гость
11 марта 2025, 16:49
С желудей и не так заверещишь
Гость
11 марта 2025, 15:25
Пока патриоты из русской общины не отправятся на фронт всех быстренько победить, так и будет продолжаться
Гость
11 марта 2025, 15:37
быстрой вмерлы хочешь? :-)
Гость
11 марта 2025, 15:40
Гость
11 марта 2025, 15:37
быстрой вмерлы хочешь? :-)
Ты против того, чтобы русские патриоты из русской общины отправились на фронт и быстренько там всех победили?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2025, 15:53
Гость, то, что ты читаешь в туалете вверх ногами неинтересно никому.
Гость