E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Боевики подорвали поезд и взяли в заложники пассажиров в Пакистане

11 марта 2025, 22:12
Гость
Гость
12 марта 2025, 09:35
какое нам дело до Белуджистана, пусть сами разгребают горе специалисты
Гость
12 марта 2025, 08:10
планета населённая идиотами
Гость
12 марта 2025, 05:52
Интересно, Лавров верит в Высший суд? Ведь за свои грехи придётся отвечать...
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 01:09
Законы для СИМ — это проплаченные каршерингом отговорки. Нужны права лет с 14-ти, нужны велодорожки...
Гость
12 марта 2025, 00:24
Теперь полицаи на форсированных самокатах будут по тротуарам гоняться за нарушителями самокатных правил.
Гость
12 марта 2025, 00:06
А нельзя этих террористов взять и чёнить от них требовать? Задолбали уже
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 марта 2025, 23:23
Газета Нью- Йорк Таймс, вчера читал в оригинале, писала, что Трамп вызвал родителей Зеленского, чтобы отругать оных, что их сынок без сменки в Белый дом пришел и без цивильного костюма.
Гость
11 марта 2025, 23:24
В случае рубилова с Китаем, поддержка притязаний Трампа на Гренландию и Канаду. от нас...... Этого не получить от Украины.
Гость
11 марта 2025, 23:26
Гость
11 марта 2025, 23:24
В случае рубилова с Китаем, поддержка притязаний Трампа на Гренландию и Канаду. от нас...... Этого не получить от Украины.
В Гренландии стартовали досрочные парламентские выборы на фоне призывов Трампа к острову войти в состав США.
Гость
11 марта 2025, 23:27
Гость
11 марта 2025, 23:24
В случае рубилова с Китаем, поддержка притязаний Трампа на Гренландию и Канаду. от нас...... Этого не получить от Украины.
Перед выборами консульство США в Нууке разослало лидерам партий приглашение навестить после голосования дипучреждение и обсудить формирование правительства и отношения с Соединёнными Штатами Дорога проторена. Крым тоже в начале стал независимым, и только потом вошел в состав России. С точки зрения права наций на самоопределение не подкопаешься.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 23:19
лавров, как всегда, дело несёт...
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 23:38
ну да, дело то чего то не идет, вот лавров его и несет
Гость
12 марта 2025, 05:55
Опять чемоданы с порошком в МИД прилетели
Гость
11 марта 2025, 23:17
Про собакена поржал! выдумщики!
Гость
11 марта 2025, 23:13
Зашибись союзнички у скакуасов
Гость
12 марта 2025, 05:58
Пакистан застрял в Средневековье, хотя имеет атомную бомбу
Гость
11 марта 2025, 23:09
На все воля Аллаха говорили они
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 01:02
Потому и живут в нищете. Видят только то, что им выгодно, а как про здравый смысл слушать, так уши закрывают, потому за уши в лучшую жизнь их никто не вытянет.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 23:05
Она им помогает решать самые сложные и неожиданные вопросы. А за последствия этих решений несет ответственность сам аллах :)))
Гость
11 марта 2025, 23:02
зачем все новости в одной статье, комменты все в кучу не поймешь какой коммент к чему относится, все в один винегрет сложили
Гость
11 марта 2025, 23:12
Ты хочешь в комментах жемчуга отыскать? Так в навозе их отродясь не водилось! Вали в кучу, как все делают🤣
Гость
11 марта 2025, 22:56
Пакистанцы - они исповедуют "самую мирную религию" ))))
Гость
11 марта 2025, 22:50
Интересно они всех женщин одели в паранджу, сами по десять раз на день молятся магомеду, иностранцев не пускают в страну и все равно кто-то у них недоволен, находятся еще большие ортодоксы, там у них был какой-то музыкант играл на домре, так они и его казнили только за то что он играл на домре
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 23:00
Этим «людям» какой-то особой причины для внезапного нападения не нужно - внутри их черепушек такой мрак царит средневековый, что ни о чём человеческом говорить не приходится и модель поведения в конфликтных ситуациях с ними нужно выстраивать примерно такую же, как с дикими животными
Гость
11 марта 2025, 23:07
Дикари
Гость
12 марта 2025, 00:40
Гость
11 марта 2025, 23:07
Дикари
Не надо наговаривать на "уважаемых партнеров" РФ.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 22:49
"В Пакистане взяли заложников в поезде" Это те, которых старперцы пригласили к нам в страну на заработки? С последующим предоставлением гражданства и сертификатов на квартир?
Гость
11 марта 2025, 22:48
В Пакистане только пакостят, только пакостят.
Гость
11 марта 2025, 23:08
А в гондурасе че делают?😳
Гость
11 марта 2025, 23:19
Гость
11 марта 2025, 23:08
А в гондурасе че делают?😳
Сложно сказать точно.
Гость
11 марта 2025, 22:47
"Также будет запрещено требовать от пешехода пропустить СИМ, в том числе путем подачи звукового сигнала." Так вроде бы это и так запрещено. Ну как-то не прямо, а косвенно. Не помню, как написано в ПДД. Вроде на тротуаре запрещено использовать звуковой сигнал или типа того.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 22:41
"лежал в кровати с подругой, питбуль запрыгнул на кровать и случайно нажал на спусковой крючок, подруга мужчины покинула место происшествия и забрала оружие с собой" - ешка, для чего вы пишете нам эти сказки Венского леса? 😁 Есть масса более интересных новостей
Гость
11 марта 2025, 22:57
Там еще был друг, знакомый с этим самым питбулем - стрелком %D Санта-барбара с уклоном в немецкую кинодокументалистику
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 22:38
Такое ощущение что ни одного и не сбили, все долетели куда хотели, даа уж, ну и защита.
Гость
11 марта 2025, 23:18
Скоро все закончится..... У РФ требования элементарные, граница по географическим территориям Херсонской, Запорожской, ЛНР, ДНР. и Полная демилитаризация и денацификация Урны, признания в Урне русского языка как второго государственного. Может еще что то забыл.
Гость
12 марта 2025, 00:38
Гость
11 марта 2025, 23:18
Скоро все закончится..... У РФ требования элементарные, граница по географическим территориям Херсонской, Запорожской, ЛНР, ДНР. и Полная демилитаризация и денацификация Урны, признания в Урне русского языка как второго государственного. Может еще что то забыл.
Мне вот с 14 года никто из таких, как вы, требующих русского языка на украине, не может ответить на каком основании в другой стране должен быть официальным наш язык? Я по истории примеры такого знаю только колонии, в которых метрополии свои языки устанавливали как государственные. Колонии франции в африке имели французский государственным языком, колонии англии - английский и тд. Только эпоха оклоний была более 100 лет назад. Других примеров почему в другой стране государственным был бы язык другой страны я не знаю. А разве украина наша колония?.. В 21м веке?.. Так на каком основании там должен быть государственным наш язык?
Гость
12 марта 2025, 05:54
Гость
11 марта 2025, 23:18
Скоро все закончится..... У РФ требования элементарные, граница по географическим территориям Херсонской, Запорожской, ЛНР, ДНР. и Полная демилитаризация и денацификация Урны, признания в Урне русского языка как второго государственного. Может еще что то забыл.
Забыл самое главное, что фантастику много смотрит вредно.
УралСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 22:38
У нас на Пионерском уже мигранты двери выломали и миграционку взяли, а нам про Пакистан.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 22:52
Уже извинились перед мигрантами за причиненные неудобства, и пообещали в ближайшее время открыть два таких пункта. Без шуток
Гость
11 марта 2025, 23:19
второй с а л о р е й х??????
Гость
12 марта 2025, 05:53
Гость
11 марта 2025, 23:19
второй с а л о р е й х??????
Третий! Как и завещал дедушка Адди
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2025, 22:37
только новость про самокаты заслуживает внимание
Гость
11 марта 2025, 22:50
Да толку-то, что изменят ПДД? Самокатчики никогда их и не выполняли. Да и никто это не контролирует. Я могу снять на смартфон автомобиль, который нарушает, и отправить жалобу в ГАИ. А про самокаты ничего никуда не отправить.
Гость
12 марта 2025, 07:09
Гость
11 марта 2025, 22:50
Да толку-то, что изменят ПДД? Самокатчики никогда их и не выполняли. Да и никто это не контролирует. Я могу снять на смартфон автомобиль, который нарушает, и отправить жалобу в ГАИ. А про самокаты ничего никуда не отправить.
Ездили и по трое на самокатах нагло при уже существующих правилах !😠
Гость
11 марта 2025, 22:21
А причем здесь кто-то или что?Там же надо огороды копать.Запасы делить?
Гость
11 марта 2025, 22:18
они будут охранять что? Остатки киевского нацистского режима, который принял серию законов, истребляющих русскую культуру, русский язык Зачем же вы предлагаете остаткам этого режима урегулирование?
Гость
11 марта 2025, 23:10
Миротворцы должны получить мандат ООН. Обе стороны конфликта должны быть согласны с вводом миротворцев. У России есть право вето. Страны запада активные участники конфликта и не могут быть миротворцами.
Гость
11 марта 2025, 23:10
С мозгами там действительно напряг,помнится он обещал выгнать амеров из НАТО,если те будут себя неправильно вести.)))
Гость