Вообще то баллончики со слезоточивым газом отлично справляются с такими махальщиками. Почему никто не использует?
Гость
15 марта 2025, 10:12
Потому что не пускают в метро с ним, даже с запечатанным.
Гость
15 марта 2025, 09:16
Недавно , в метро шел передо мной явно пьяный тип иииии его сотрудница на рамке как бы не заметила в упор , а меня девчулю , тормознула и заставила карманы показать- цирк?!! Конечно , от неадеквата же можно отхватить , а за счет божьего одуванчика есть шанс самоутвердиться.
Гость
15 марта 2025, 09:14
С ножом в метро можно, а с личным гражданским оружием нельзя?
Гость
15 марта 2025, 10:41
Гость, неадекват может напасть, а ты не имеешь права защищаться...
Гость
15 марта 2025, 11:03
Да не пустили его с ножом как и баллончиками не пускают. Метро само спровоцировало эту ситуацию.
Гость
15 марта 2025, 12:14
Гость
15 марта 2025, 11:03
Да не пустили его с ножом как и баллончиками не пускают. Метро само спровоцировало эту ситуацию.
Не пустили из за того что пьяный, а не из за того что с ножом, учись давай читать ополосок.
Гость
15 марта 2025, 09:08
Это не дебошир. Это опасный неадекватный человек. Судя по видео он не впервые ножом машет. И достал его не для демонстрации.
Гость
15 марта 2025, 09:05
Скорее всего - вернувшийся!
Уж очень отчаянный, да и отпустили, да и группой лиц почему-то не усугило инкриминируемую статью, да ещё и с ножом...
...оох, чтож дальше будет, когда массовый возврат пойдёт, готова ли полиция, справится ли с таким потоком подготовленных опытных граждан...?!?
Гость
15 марта 2025, 09:02
Опять 🐒
Гость
15 марта 2025, 08:06
А где комментарии что понаехали, они на нужные, и так далее? Они вам нужные, а что тогда разбежались все? Где лозунги выгнать из страны, посадить пожизненно? А вот если бы приезжий вырубил этого дебошира вот бы вони было
Гость
15 марта 2025, 06:54
Полиция не сразу вроде вмешалась смотрю )
Гость
15 марта 2025, 06:24
В СССР спокойно можно было жить. Даже, на внутренние рейсы, на самолёт без паспорта. В метро никто не шманал.
Гость
15 марта 2025, 08:57
Не только в СССР, раньше в целом жизнь спокойнее была. Времена меняются проснитесь, хватит плакать по совку
Гость
15 марта 2025, 11:00
Гость
15 марта 2025, 08:57
Не только в СССР, раньше в целом жизнь спокойнее была. Времена меняются проснитесь, хватит плакать по совку
В Африке тоже?
Гость
15 марта 2025, 12:10
Ага и ружья в сельмагах спокойно продавались .
Гость
15 марта 2025, 05:25
На СВО однозначно. Там его навыки пригодятся
Гость
15 марта 2025, 06:21
Какие навыки? Ходить выпившим и нападать на охранников метро? Там нет метро... А те кто выпившие долго не живут. Государство только зря деньги на выплаты потратят.
Гость
15 марта 2025, 11:02
Если бы не тупые правила прохода в метро они бы спокойно доехали и вышли.
Гость
15 марта 2025, 05:14
При совке наличие наожа у голубчика - сразу добавляло "от 3 до 5" к сроку.
Гость
15 марта 2025, 06:19
Ещё там не завозили миллионам бородачей экстремистских течений (которые сейчас людей в Сирии режут, за то что они другой религии). Тех же самых везут и к нам.
Гость
15 марта 2025, 07:52
Гость
15 марта 2025, 06:19
Ещё там не завозили миллионам бородачей экстремистских течений (которые сейчас людей в Сирии режут, за то что они другой религии). Тех же самых везут и к нам.
Паспорт в Таджикистане стоит примерно 100 долларов. Новенький, официальный. Купить может и пуштун-талиб из Афгана и сирийский "бешенец" и любая шляпа, чтобы потом приехать по безвизу, дать немного денег мусорам и стать гражданином РФ со всем выводком получать пособия, маткапитал и всякие сертификаты на квартиры "многодетным и малоимущим" 2/3 из которых отчего то администрация раздает не тем кто в очереди годами стоит, а понаехалову.
Гость
15 марта 2025, 08:55
При "совке" можно было всем спокойно пользоваться метро, сейчас превратили его в банковскую собственность, без банковских карточек им и пользоваться нельзя, а на входе тебя охрана может до трусов раздеть да обыскивать тебя как на особо охраняемой территории. Превратили метро не пойми во что
Гость
15 марта 2025, 03:48
Нормальная такая СБ в метро.
Гость
15 марта 2025, 03:33
Прячется вечер, пудрится звезда
И я тебе друг, а ты мне — не то что бы
Чайные плечи из Ленинграда
Дрогнули вдруг и замерли навсегда
Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты
И я на память оставлю свои сигареты
Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты
И я на память оставлю свои сигареты
Плавится шоссе, искрятся стопы
И я тебе друг, а ты мне — не то что бы
Очередь в кассы, хмурые копы
И я тебе друг, а ты мне — ну кто мне ты?
Гость
15 марта 2025, 03:36
Какая была попса! Какие тексты!
ностальгия...
Гость
15 марта 2025, 03:45
Тоже в Париж сбежала (от новых узких).
Что им (поэтам и поэтессам) там медом намазано?...
Гость
15 марта 2025, 05:15
Гость
15 марта 2025, 03:45
Тоже в Париж сбежала (от новых узких).
Что им (поэтам и поэтессам) там медом намазано?...
Там вкусные жирные крысы прямо на улицах и эйфелевая башня. Либералам нраица.
Гость
15 марта 2025, 02:56
С этими ограждениями даже не убежать нормально. Тот, кто отказывается от свободы ради безопасности не получает ни свободны не безопасности.
Гость
15 марта 2025, 04:01
Знаете как шутят о деградации?
Чтобы деградировать нужно сначала развиться, если сразу тупой, то это не считается.
О каком "отказе от свободы" вы говорите? Когда у русских была свобода? В какие времена?
Какое отношение высказывание Томаса Джефферсона имеет к российской федерации?
Здесь есть Конституция и ее гарант!
Грубо? Возможно. Но необходимо избавляться от иллюзий.
Гость
15 марта 2025, 04:40
Моя родина — там, где есть свобода.
Гость
15 марта 2025, 04:51
Гость
15 марта 2025, 04:01
Знаете как шутят о деградации?
Здесь есть Конституция и ее гарант!
Грубо? Возможно. Но необходимо избавляться от иллюзий.
Поправка: Томас Джефферсон так не высказывался.
Но это обстоятельство не меняет сути остального, господа.
Гость
15 марта 2025, 02:55
Рамки выжгли ему моск!
Гость
15 марта 2025, 02:32
Узкий
Гость
15 марта 2025, 02:54
Худой
Гость
15 марта 2025, 02:59
за кустик
Гость
15 марта 2025, 04:21
Гость
15 марта 2025, 02:54
Худой
Православный
Гость
15 марта 2025, 02:30
Граждане, не успокаивайте дебоширов, можете пораниться.
Успокоение дебоширов - обязанность силовиков.
Увидали дебошира издали - бегите.
Ну, а если вблизи, то кричите ПАМАГИТЕ!
Гость
15 марта 2025, 02:21
Посмертный (вечный) фильм Алексея Балабанова?
Гость
15 марта 2025, 02:19
Не зная горя, горя, горя
В краю магнолий плещет море
Сидят мальчишки на заборе
И на меня наводят грусть
Танцуют пары, пары, пары
Мотив знакомый, даже старый
И сладкий голос бас-гитары
Тревожит память мою, ну и пусть, ну и пусть, и пусть
Достижения
Свой среди своих