перейти к публикации
103 комментария к публикации

Видео: дебошир, открывший огонь в центре Екатеринбурга, до этого стрелял из окна в жилые дома

20 марта 2025, 03:03
Гость
Гость
21 марта 2025, 15:46
Роман ,что с лицом, Роман?
Гость
20 марта 2025, 18:30
Пантуются потом раскаиваются
Гость
20 марта 2025, 14:38
Мушку спили, Рома! (с)
Гость
20 марта 2025, 12:19
После этого случая возникают вопросы: Кому выгодно напряжение в Свердловской области Кто курирует завоз мигрантов в ЕКБ Кто в Администрации защищает их Вспомните что происходило в Сирии 6 марта 2025 года. ОН свою акцию провел возле храма, на языке жестов он призывал сделать то, что делали в Сирии.
Гость
20 марта 2025, 12:15
Это не дебошир, это очень и очень серьезно для Свердловской области. После этого случая возникают вопросы: Кому выгодно напряжение в Свердловской области Кто курирует завоз мигрантов в ЕКБ Кто в Администрации защищает их Вспомните что происходило в Сирии 6 марта 2025 года. ОН свою акцию провел возле храма, на языке жестов он призывал сделать то, что делали в Сирии.
Гость
20 марта 2025, 11:05
какой то псих ей богу
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2025, 10:39
Странно. Когда нерусские ездили по Челюскинцев и палили, свадьба или что была, никого не задержали. А тут Романа из Алтайского края сразу задержали и аж до 7 лет шьют. Эх, ребята, мундиры вам носить не стыдно, никакой чести и достоинства.
Гость
20 марта 2025, 12:48
Так он не Роман и пап его не из Алтайского края. ))
Гость
20 марта 2025, 10:05
Опять язид??
Гость
20 марта 2025, 09:59
Ой, дурааак (с)
Гость
20 марта 2025, 09:53
Участкового тоже привлечь к ответственности за халатность что на его районе жил стрелок который стрелял из окна
Гость
20 марта 2025, 09:52
Опять из "нужных"... Когда уже наши горе-руководители области поймут, что надо избавляться от этих... Или ждут новый крокус?
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 09:44
Кому нужны его извинения?Для чего они?Типа он сказал больше не будет,можно отпускать?
Гость
20 марта 2025, 09:43
ЛЮБОЙ муслим в стране - преступник , разница только в том что или потенциальный преступник или уже состоявшийся , других вариантов нет , этот скот не понимает правил и законов.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 09:25
Да вы достали уже с этими извинениями. Нам то что от них? Пусть идёт 30 суток помимо основного наказания, улицы метёт.
Гость
20 марта 2025, 09:17
неграм все можно у нас
Гость
20 марта 2025, 09:17
а был бы местный по любому дали срок
Гость
20 марта 2025, 09:15
варвары заполонили города
Гость
20 марта 2025, 09:14
ау заждался этих дикарей
Гость
20 марта 2025, 09:14
Сколько же идиотов живет на белом свете....
Гость
20 марта 2025, 12:52
И в городе, с некоторых пор, они стали плодиться (завозиться) в геометрической прогрессии.
Гость
20 марта 2025, 09:00
Это днище какое-то в стране, чё хотят то и делают. Это просто преступность, а она должна быть в тюрьме, считаем только посадки спасут наше общество.
Гость
20 марта 2025, 08:58
Опять хулиган. В Каменке тоже хулиганы были. Когда уже полиции перестанет называть ОПГ хулиганами?
Гость
20 марта 2025, 08:58
А как быстро пух с пернатого слетел на видео , чуть не плачет девочка.....без пистолета яиц нет оказывается.
Гость
20 марта 2025, 08:54
Как из фильма тупой и ещё тупее
Гость
20 марта 2025, 08:54
печальное зрелище, а ведь для него это героизм ... гнать таких из России.
Гость
20 марта 2025, 08:45
точно дырявый
Гость
20 марта 2025, 09:00
Ну что ж вы так не толерантно....не дырявый а не герметичный.
Гость
20 марта 2025, 08:43
Вот для этого в Штатах оружие должно носиться открыто, чтобы все знали, что оно у тебя есть. И вообще почему бы не делать травматы розового цвета?
Гость
20 марта 2025, 09:01
чушь не пиши....нет там закона обязывающего открытое ношение.
Гость
20 марта 2025, 08:42
По просьбе диаспоры лицо заблюрили…
Гость
20 марта 2025, 08:39
Где мы живем, власть вы где ????
Гость
20 марта 2025, 09:13
Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ.
Гость
20 марта 2025, 08:33
Русские сняли аналог фильма Ее звали НикитА ,,,,, его звали Татьяна
Гость
20 марта 2025, 08:29
Первые 40 лет жизни у мальчика самые трудные
Гость
20 марта 2025, 08:05
Сегодня стрелял из травматики, из окон, в верх, завтра - будет стрелять боевым и во всех, кто попадется на пути... Видно же, что он " крутым" себя считает.
Гость
20 марта 2025, 08:02
И опять грязь🤷‍♂️почему вы их мужчинами называете?
Гость
20 марта 2025, 08:01
Дроны скоро прилетят в мечети.
Гость
20 марта 2025, 10:17
Да правда что. Жди. Скорей из мечетей дроны полетят по нам.
Гость
20 марта 2025, 08:01
Все равно отпустят.. Я не верю уже в правосудие в россии.
Гость
20 марта 2025, 07:54
Мусульманин, видно же . Совсем уже попутали, мало им мечетей настроили, хотят центр захватить
Гость
20 марта 2025, 07:53
Через неделю на СВО его помилуют и снимут судимость.Также дадут звезду героя России и льготы.
Гость
20 марта 2025, 07:43
зверь
Гость
20 марта 2025, 12:50
Пока ещё зверёк, нужно успевать приручать... к порядку. ))
Гость
20 марта 2025, 07:20
Ну ,все,счас как всегда,на СВО,через неделю,герой России с кучей золотых звёзд,звание героя и тонны медалей и льгот.Как всегда.
Гость
20 марта 2025, 07:09
7 мало! 70 в самый раз, чтобы уже не вышел!
Гость
20 марта 2025, 06:53
Мама, ваши комментарии?
Гость
20 марта 2025, 10:01
А так же хотелось бы услышать комментарии мотосообщества г.Новоуральска
Гость
21 марта 2025, 16:01
Гость
20 марта 2025, 10:01
А так же хотелось бы услышать комментарии мотосообщества г.Новоуральска
Почему? Что за информация?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 06:44
на видео типичный либерасьон..... таких надо просто отдавать народу и сразу забывать про них
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 06:43
Прям идеальный кандидат на СВО. Там можно вдоволь пострелять.
Гость
20 марта 2025, 07:46
в штаны сделает такой свошник
Гость
20 марта 2025, 06:36
Леон ,,начало
Гость
20 марта 2025, 06:15
Дикуха
Гость
20 марта 2025, 06:04
Кто-то с администрации вообще не может контролировать город и вообще бардак 😡. Только на словах всё хорошо. И прорвёмся 💪. Бездари.
Гость
20 марта 2025, 08:38
Прорвемся в тартарары.
Гость
20 марта 2025, 10:02
Прорвёмся и справимся(((
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 06:03
Таких нужно изолировать от общества. Желательно наподольше.
Гость
20 марта 2025, 08:20
За што Дядя Саша его изолировать? Обои не воровал, стаканами бумажными не кидался .
Гость
20 марта 2025, 12:43
Гость
20 марта 2025, 08:20
За што Дядя Саша его изолировать? Обои не воровал, стаканами бумажными не кидался .
Конечно, "лучше" по обоям и бумажным стаканчикам стрелять из пистолета. 🙄
Гость
20 марта 2025, 06:01
Ещё пятак накиньте, за то что у храма
savinovsckiha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 05:56
ворошиловский стрелок
Гость
20 марта 2025, 12:53
И близко не стоял!
Гость
20 марта 2025, 05:44
Да уж
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый