Горелых вот везде приплетает из полной или неполной семьи...
Гость
21 марта 2025, 13:52
Вам любой психолог, социолог, психиатр скажет, что это влияет на поведение и дальнейшую жизнь. Давайте, рожайте больше за мат капитал. Они все равно потом вот так закончат.
Гость
21 марта 2025, 12:52
жалко пацанов. родителям такое горе..
Гость
21 марта 2025, 13:39
Может воспитывать надо было, а не отпускать на свободный выгул. Как такая новость, так почти всегда неполная семья, обнаружили, когда домой не пришел. Сейчас ещё напишут, что были хорошими и добрыми, а экспертиза наркотики найдет. Никто и подумать не мог, особенно родители.
Это обычные будни подростков, куда нибудь залезть и что нибудь поджечь или взорвать, ну что заставило подростков остаться в горящем помещении не понятно. Надо опрашивать выживших, что то там нечисто.
Гость
21 марта 2025, 13:36
Лежали под кайфом.
Гость
21 марта 2025, 14:30
Закрыли их там и подожгли.
Гость
22 марта 2025, 02:55
Гость
21 марта 2025, 13:36
Лежали под кайфом.
По себе судить?
Гость
21 марта 2025, 12:20
В комментариях Е1 как обычно нагадили. Не были они разгильдяями, не несите чушь и не делайте необоснованные выводы. Старший мальчишка учился в кадетском классе, хороший был парень, мой сын тренировал их по строевой. А то, что подростки собирались в заброшке - а чем им еще заниматься в маленькой деревне, где собираться? Или может быть вы, сегодняшние беспринципные взрослые, в 14 лет не ползали по заброшкам и стройкам? Просто случился фатальный несчастный случай. Жалко ребят. Родителям сил пережить горе.
Гость
21 марта 2025, 12:26
ага, в колхозе в сарае сидели от безделья, бухали и курили
Гость
21 марта 2025, 13:07
Как чем заниматься? Строем ходить!
Гость
21 марта 2025, 13:44
Кому надо, тот и в деревне учится. Знаю нескольких таких программистов. Если они курили по сараям, то это их личное желание. Кому надо, тот найдет способ.
На крыше рубероид, а под ним скорее всего гудроновая пропитка...Вот и потело это всё вниз и полыхнуло...А внутри скорее всего, ещё и дрова для буржуйки и куча деревянного и тряпичного хлама...
Гость
21 марта 2025, 13:14
Склат самагона
Гость
21 марта 2025, 11:59
Непонятно, зачем уточнять про неполные семьи. Как будто в полных семьях ничего не происходит.
Гость
21 марта 2025, 13:04
непонятно, почему нрльзя это упомянуть. Как будто ядемамки-брошенки от этого превратятся в принцесс..
Гость
21 марта 2025, 13:42
Ну давайте и дальше делать вид, что отсутствие отца, мать пьющая или работающая круглосуточно, никак не относится к тому, что эти дети пьют, курят, употребляют, рано беременеют и становятся героями криминальных новостей. Это все школа виновата и отсутствие секций в деревне, а не родители.
Гость
21 марта 2025, 11:52
К чему в статье пояснения, что мальчики воспитывались в неполных семьях. ((
Достижения
Твой первый