Врач из элитной стоматологии в Екатеринбурге отдала мошенникам 9,4 миллиона рублей
24 марта 2025, 12:26
Гость
31 марта 2025, 14:03
Бред какой то. Как можно в эту ерунду по телефону верить, мозги совсем отключаются что ли? У меня знакомые просят взяймы по телеграмму я и то не отвечаю. Только при личной встрече. А тут просто отдают пакеты денег и ничего их не смущает. Как так то? Последствия ковида?
Гость
30 марта 2025, 21:29
НЕ хило живут врачи стоматологии, Инженеру на заводе таких денег не скопить, вот их и не обувают мошенники.
да мне кажется это ии все сочиняет ,ну невозможно быть врачем с одной извилиной
Гость
29 марта 2025, 19:16
А как Долина полгода или год продавала квартиру и отдала деньги каким-то курьерами в подъезде?Все это лапша на наши уши!
Гость
29 марта 2025, 17:55
Страна запуганых людей.
Тренинги не помогут.
Гость
29 марта 2025, 17:48
Сказки венского леса .. Может хватит липовых статей
Гость
29 марта 2025, 14:42
Вообще не жалко её, за год людей не на один миллион обирает
Гость
29 марта 2025, 13:05
ну реально, хоть бы новенькое что то придумали.. повторяются уже про врача с элитной стоматологии(
Гость
29 марта 2025, 13:05
Врач какая то не далёкая. Даже страшно становится какие у нас " профессионалы на приёме. А банки так вообще мошенники.
Гость
29 марта 2025, 12:55
Я всегда верю звонкам из телеграмма. Сообщаю все коды SMS и пароли. Да меня грабят но зато у меня совесть чиста
Гость
29 марта 2025, 12:31
Сейчас самый популярный для переписки Slgnal самый безопасный
Гость
29 марта 2025, 12:04
эти люди, они что в лесу живут? каждый день одни и те же новости, легенды у мошенников не меняются, а они все равно верят
Гость
29 марта 2025, 11:43
Эта новость уже была. Повторяете все время новости
Гость
29 марта 2025, 11:42
Ешка хватит сказки сочинять!!!!
Гость
29 марта 2025, 11:39
Кстати моя бабушка том возраст и она имеет деньги на счету в Германии. Но аферисты тишина и глупые стали ей о опасность её денег. Она с ними общаться и выпросить 45000 рублей за перевод им своих денежных средств. Те сами Капканы и перевести на счёт сиротского приюта. Вот ей 79 лет и обула мошенничество сама тех. Больше не звонит и смс.
Гость
29 марта 2025, 11:34
Неудивительно, знаю уровень интеллекта стоматологов, зубных врачей
Гость
29 марта 2025, 11:34
Бог дал, Бог взял.
Посчитал видать, что так правильнее будет.
Пусть радуется, что взял деньгами.
Гость
29 марта 2025, 11:21
Кстати.
Эту фотку уже видел где-то на просторах инета.
Сейчас уж не упомню где.
Только красавица сидела на перилах совершенно по другому поводу.
Вот, Вам наплетут всякой чуши на уши, вы и дивитесь, мол, какая жизнь разнообразная, а мы какие умные - ни разу не попались на развод.
Сразу самооценка ниже плинтусовская поднимается.
На сейчас 340 коментов.
Самая большая цифра по новостям.
Гость
29 марта 2025, 11:13
Это вторая что ли?????
Гость
28 марта 2025, 20:36
Надо же быть такой одарённой бестолковщиной 🤪😱👀
Гость
28 марта 2025, 17:20
Что у людей с головой????
Гость
27 марта 2025, 21:57
Все чемтно вор вора ограбил
Гость
27 марта 2025, 19:11
Вот такая у на элита!
Гость
26 марта 2025, 13:21
Походу услуги стоматологии подорожают!))
Гость
26 марта 2025, 06:33
Готовят к цифровым деньгам
Гость
26 марта 2025, 06:17
Не верю, подготовка к цифровым деньгам, что бы люди сами умоляли быстрее все это замутить
Гость
25 марта 2025, 18:16
Что наворовала,обманывая людей, навязываю лечение, то и отдала
Гость
25 марта 2025, 13:35
Правильно, жизнь ставит все на свои места, драла деньги вместе с зубами, получай ответку...
Гость
25 марта 2025, 10:35
Люди в вакууме что ли живут? Из каждого утюга говорят одно и тоже, что никогда вам не будут звонить сотрудники разных ведомств, особенно по мессенджерам.
Гость
25 марта 2025, 08:48
Зато раскрыли преступление о дорогих часах за полтора дня.
Гость
25 марта 2025, 08:10
Чего тут скажешь- дурочка, хоть и образование имеет.
Гость
25 марта 2025, 01:20
Все таки похоже на сказку сейчас рубля ни кто не даст ни то что миллионы
Ваньки,вы почему такие обиженки? Человек своим трудом зарабатывает,надо было учится,а не водку пить! Да и стоматологи из вас так себе,нет гена генеальности как у европейцев.
Гость
25 марта 2025, 00:36
Тётя быстро соображает.
Гость
24 марта 2025, 23:11
Антон Семёнович Шпак тоже был зубным врачом. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая…
Гость
24 марта 2025, 23:00
хватит врать, бесите уже Е1
Гость
24 марта 2025, 23:00
когда врать перестаните?
Гость
24 марта 2025, 22:27
Под суд врача . Судить Нада всех кто отдал деньги .
Гость
24 марта 2025, 22:12
Она еще и самокатчица небось ахахха😄
Гость
25 марта 2025, 01:43
Да я ее видел на самокате с блютуз колонкой 😁
Гость
24 марта 2025, 21:51
ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ТРАГИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ДОКТОРА ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИНИМАЕТСЯ ПО НОМЕРУ КАРТЫ: 5559 4941 1917 8118 (альфа банк
Гость
24 марта 2025, 21:23
ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ТРАГИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ДОКТОРА ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИНИМАЕТСЯ ПО НОМЕРУ КАРТЫ: 5559 4941 1917 8118 (альфа банк)
Гость
24 марта 2025, 21:42
ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ТРАГИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ ДОКТОРА ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИНИМАЕТСЯ ПО НОМЕРУ КАРТЫ: 5559 4941 1917 8118 (альфа банк)
Гость
24 марта 2025, 23:27
не пакля?
Гость
29 марта 2025, 12:37
Пошёл ты здесь врачей нет.
Гость
24 марта 2025, 20:51
Как пришло, так и ушло. А за финансирование терроризма надо привлечь элитную хирургичку
Гость
24 марта 2025, 20:49
Феерично!
Гость
24 марта 2025, 20:35
Пациенты теперь задергаются
Гость
24 марта 2025, 23:23
как карась на блесне
Гость
24 марта 2025, 20:23
Все правильно это называется социальная инженерия , НЛП и гипноз , как хотите называйте и поймите на человека воздействуют. И сотрудники банка попадались на это и люди на высоких должностях , это все правда к сожалению.
Гость
24 марта 2025, 19:52
Уже даже неинтересно.. сочувствия к жертвам никакого..всем жертвам можно рекомендовать психиатра ..
Достижения
Свой среди своих