перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Репортаж из алтайского села, где загадочно пропала учительница музыки Ольга Залит

27 марта 2025, 11:30
Гость
Гость
29 марта 2025, 15:33
Я думаю, всё у неё будет хорошо,устала женщина,учителя любят одиночество,в Берёзовке помогли с домом,бывают дома пустуют,там может крысы бегают,купила отравы,верёвку чтобы стирать да вешать, может она заранее вещей маленько туда навезла ,думаю кто-то ей помогает,в магазин ей ходит,чтобы она не засветилась , отойдет да домой вернётся ,её прям многие за психбольной считают,просто может депрессия, совсем больная была в школе бы не работала
Гость
29 марта 2025, 08:01
Да, жалко женщину, по всей видимости у неё появилось психическое заболевание :начались страхи, может быть в душе она чего- то боялась и никому не говорила. Поэтому, движимая болезнью, она быстро собралась и уехала. Как то по радио слушала специалиста, который работает на фармацевтическом заводе , на производстве лечебных препаратов для психиатрии. Он сказал, что не будет скрывать от людей такого факта, что эти препараты с большим количеством побочных эффектов. Часто эти так называемые " лекарства" не лечат, а колечат людей, в частности, например, вызывают непреодолимую тягу к самоубийству, которой раньше у пациента не было, пока он не обратился к психиатру. Есть у меня знакомая, ей 70 лет, в молодости бывший муж своими пьянками и гулянками довёл ее до психбольницы. Она также тихая и скромная, добросовестно работала, всю жизнь принимает таблетки. Кроме самых близких никто и не знает, что она болеет и принимает таблетки. Таблетки и уколы ей облегчения почти не приносят, она постоянно жалуется, что плохо себя чувствует: у неё часто также страхи, тревоги, она боится всего, даже в больницу эту боится ходить, врачей боится психиатров. Так что " лечением" назвать эти таблетки очень и очень сомнительно. Сейчас весна началась, как всегда сезон обострений ,увы.
Гость
28 марта 2025, 01:58
Они ей просто надоели!
Гость
27 марта 2025, 20:18
Мужа и пусть допрашивают. Куда его жена делась.Семья закрылась значит есть что скрывать. Дом не осматривали другие помещения тоже. Где она суицид делать хотела, тело бы уже нашли. Семья не заинтересована в поиске.
Гость
27 марта 2025, 19:49
А актеры икстрасенсы чем помогут? только шоу замутят
Гость
27 марта 2025, 15:43
"вы знаете, у них на дверях на воротах нет ручки даже. Если я захочу, допустим, зайти в гости, мне же нужно ручку повернуть, чтобы забор открылся, а тут он не открывается" Может надо попробовать через калитку войти, а не через забор и ворота? Ни у кого не видела ручек на воротах.
Гость
27 марта 2025, 15:38
Психически здоровый так свою дочь не назовет
Гость
27 марта 2025, 15:36
Молодая, есть внуки. Хорошая формулировка)
Гость
27 марта 2025, 14:00
Она ведь могла и домой вернуться после совершения покупок,и совершить суицид. Ведь дома никого небыло. Чердак, подвал, погреб, всё ли проверили дома?
Гость
27 марта 2025, 13:51
Они езиды?
Гость
27 марта 2025, 13:50
Дочь пропавшей учительницы, Есфирь, рассказала Есфирь залит...классное имечко.
Гость
27 марта 2025, 13:48
Чуйский тракт из чуйской долины. Исторический канал доставки дури
Гость
27 марта 2025, 14:25
посмотри карту и не позорься, ничего общего между ними
Гость
27 марта 2025, 13:46
А мы чем можем помочь. Че вы тащите сюда все иногороднее
Гость
27 марта 2025, 13:46
Залит из села Зудилово Кому ник?
Гость
27 марта 2025, 14:17
У мну зудилово 75 см
Гость
27 марта 2025, 13:39
Снова к друзьям я своим убегаю Что меня тянет сюда я не знаю
Гость
27 марта 2025, 13:39
дома все было хорошо, поэтому «сын предполагает, что мать покончила жизнь самоубийством»
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 13:38
семья странная..и сын тоже..и потерявшаяся..
Гость
27 марта 2025, 13:25
Холодом могильным веет от фотокарточек. Мну как бывший участник битвы экстрасенсов глаголит.
Гость
27 марта 2025, 13:13
Не экстрасенсы нужны, а хороший следователь.
Гость
27 марта 2025, 12:58
В другом источнике писали, что якобы в этих магазинах на пути она покупала яды и веревку, продавцы ее вспомнили, вот откуда появилась версия о суициде.
Гость
28 марта 2025, 01:56
Яды в магазине продают?
Гость
27 марта 2025, 12:49
Таблетки, антидепрессанты...весна. Вернулась в ту деревню, где жила.... Ну такое, искать надо. Жива, думаю, просто не в себе женщина.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 12:45
А в магазинах по ее маршруту были банкоматы?🤔
Гость
27 марта 2025, 12:45
Полицию надо хорошую, а не экстрасенсов! :)))
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 12:35
А смысл левых теток и родственников, которые с ней не жили даже, опрашивать, почему муж интервью не дал, он-то точно видел, что с ней происходит, если даже в полицию не пошел, а только сын. И сын видел, что с головой что-то, если на самоубийство сразу подумал, к чему байки про танцы и песни из прошлой жизни заболевшей психически женщины. Найтись ей, парня очень жаль.
Гость
27 марта 2025, 12:35
Давайте обо всех пропавших со всей страны здесь печатать.
Гость
27 марта 2025, 12:34
Новость года для Екатеринбуржцев.
Гость
27 марта 2025, 12:33
Видимо помогает лично директору ФСБ ловить террористов.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 12:26
«Тут экстрасенсов надо» Постепенный переход из системы МВД, СК, в нечто, на государственной основе.
283023743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 12:18
Ну она не спроста попёрлась в соседнее село. Видимо, хахаль там. Ну а дальше сами знаете...
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 12:36
Ясно, что с головой беда у женщины была, сына жаль, найтись живой.
Гость
27 марта 2025, 12:13
собак- ищеек надо
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 12:37
Поздно, в первые сутки надо было.
Гость
27 марта 2025, 12:50
27 марта 2025, 12:37
Поздно, в первые сутки надо было.
Ну вот, ты как всегда не успел)
Гость
27 марта 2025, 11:50
Конечно жалко. В следующий раз пишите на городском портале новости с Марса
Гость
27 марта 2025, 11:45
Учитель музыки в селе... Интересно насколько больше среднего дохода по РФ было у нее?
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 12:37
Работать иди.
Гость
27 марта 2025, 12:49
27 марта 2025, 12:37
Работать иди.
Я на работе. Еще вопросы
Гость
27 марта 2025, 11:38
Держите в курсе. Сообщите, когда найдётся.
Гость
27 марта 2025, 11:33
к бабке не ходи герой замучал
Гость
27 марта 2025, 11:45
Освободил
282908917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 12:32
А тебе и не надо ходить. У тя моск маленький самое то для тебя
Гость
27 марта 2025, 12:49
27 марта 2025, 12:32
А тебе и не надо ходить. У тя моск маленький самое то для тебя
А у тебя большой и на очо давит, поэтому оно воспаляется?
Гость