Мойшей. Как там в эмиграции? На работку не берут, раз ты тут целыми днями отираешься?
Гость
31 марта 2025, 18:38
Финансово безграмотному населению страны дали цифровые технологии и вот результат .......)) Люди сами деньги отдают ))) Кстати такого массового кидалова через телефон на деньги нет ни в одной стране )))
Гость
31 марта 2025, 20:10
Это "массовое кидалово" так же как MLM и "инвестиции в Форекс" приехали сюда из США через ЕС и основаны на наработках промывки мозга слабоумным от тоталитарных сект типа саентологов.
Немного хуцпы, немного практической психологии и колл-центр как в американском же стареньком кинчике "Бойлерная". Вуаля - профит.
Гость
1 апреля 2025, 13:27
Гость
31 марта 2025, 20:10
Это "массовое кидалово" так же как MLM и "инвестиции в Форекс" приехали сюда из США через ЕС и основаны на наработках промывки мозга слабоумным от тоталитарных сект типа саентологов.
Немного хуцпы, немного практической психологии и колл-центр как в американском же стареньком кинчике "Бойлерная". Вуаля - профит.
все верно, все эти форексы, акции, биткойны и прочая ерунда пошла именно из-за границы и причем еще давно, я сам так погорел на ставках на форексе как и большинство народа еще 20 лет назад был популярен форекс в сети, акциях и прочих интернет пузырей вроде биткойна которая рано или поздно сдуется капитально, во все этих акциях выигрывает только тот кто зашел снизу, выседел годами убытки и нервы и не слился
сегодня в стране это скрепы такие, походу. Сначала продадут, а потом кричат, что мошенники у них денежку забрали. Выигрывают здесь все, кроме добропорядочных покупателей, у которых все забирают, как, например с Долиной. и мошенники в плюсе, и продавец со своим остается.
Гость
31 марта 2025, 18:20
судья, видимо, на ее песнях выросла, вот и вынесла незаконное решение.
покупашка обжалует, надеюсь уже во второй инстанции.
Гость
31 марта 2025, 18:03
Ничего не понял...
Гость
31 марта 2025, 18:00
Да, за 19 лямов, это не три рубля, можно и посидеть)
Гость
31 марта 2025, 18:53
Когда выйдешь,эти деньги уже обесценятся 🤷
Гость
31 марта 2025, 20:05
Гость
31 марта 2025, 18:53
Когда выйдешь,эти деньги уже обесценятся 🤷
Да еще и нагнут без мыла такого мажорика простые маткапитальные ЗК...
Гость
31 марта 2025, 17:58
Весь футбол на Урале сплошное мошенничество!!! Разогнать всех, деньги дать дворникам. Пользы будет больше.
Гость
31 марта 2025, 19:41
В России а не только на Урале. И не только футбол. В тех же США нет никакого "Министерства спорта" которое жрет бюджеты как целый флот ядерных ракетоносцев. Там чистая коммерция которая строит стадионы, мутит мерч, устраивает зрелищные игры вовсе не набюджетные деньги да еще платит некислые налоги. И дармоедов кончелыг и инвалидов типа всяких ФК "Урал" или "Автомобилиста" там не держат. Там всю эту немочь в дворники гонят сразу как только начинается валандос и имитация деятельности.
Гость
1 апреля 2025, 14:18
Гость
31 марта 2025, 19:41
В России а не только на Урале. И не только футбол. В тех же США нет никакого "Министерства спорта" которое жрет бюджеты как целый флот ядерных ракетоносцев. Там чистая коммерция которая строит стадионы, мутит мерч, устраивает зрелищные игры вовсе не набюджетные деньги да еще платит некислые налоги. И дармоедов кончелыг и инвалидов типа всяких ФК "Урал" или "Автомобилиста" там не держат. Там всю эту немочь в дворники гонят сразу как только начинается валандос и имитация деятельности.
Ну и всяких асоциалов там в разы больше. Там нет понятия : государство вкладывает деньги в детский спорт. Сам,как волк,выживай. У славян другой подход. Не все становятся чемпионами,а вложенные деньги все равно идут на пользу людям.
Гость
31 марта 2025, 17:58
Хоть того ты круче футболист, но если ты вор, то должен сидеть и он будет сидеть запомни Шарапов
Гость
31 марта 2025, 17:57
Футбольный дропппЕр?
Гость
31 марта 2025, 17:56
Скоморохи поголовно паразиты, вне зависимости от специализации: певец ртом, плясун на коньках, ногомячист и т.п. Абсолютно не жаль подонка.
Гость
1 апреля 2025, 10:24
выйди сам мяч погонять...
ну или на коньках покататься...
а может споёшь чего??
ну если всё это так просто, а за эту фигню такие деньжищи платят??
Достижения
Первая сотка