Карелина понятно дело, зло и террористка, а вот кто Артур Петров вы почему то не написали. Святой человек.
"Артур Петров которому американцы предъявили целый "букет" обвинений в нарушении экспортного контроля США, незаконной закупке и контрабанде микроэлектроники, а также мошенничестве и отмывании денег. Согласно распространенному тогда минюстом США заявлению, россиянин якобы участвовал в контрабандной схеме с задействованием зарегистрированных на Кипре и в РФ компаний для поставки американских микроэлектронных технологий, которые затем использовались военными РФ на Украине. "
Гость
10 апреля 2025, 16:30
Удачи Ксении!
Гость
10 апреля 2025, 16:37
В окопах всук
Гость
10 апреля 2025, 16:17
По данным ФСБ, с февраля 2022 года Ксения Карелина «инициативно» собирала деньги в интересах одной из украинских организаций, которые направлялись на приобретение ВСУ, в частности, предметов тактической медицины, экипировки, средств поражения и боеприпасов. В ФСБ считают, что на территории США Ксения Карелина «неоднократно принимала участие в публичных акциях в поддержку киевского режима». Ксения Карелина была задержана в Екатеринбурге, куда приехала навестить родных.
Может не надо из нее страдалицу то делать, я вот никуда денег не переводил и у ФСБ нет ко мне вопросов
Гость
10 апреля 2025, 16:36
Гиркин тоже так думал.
Гость
10 апреля 2025, 16:54
Белое пальто не запачкай.
Гость
10 апреля 2025, 17:12
Ага, эти "данные" общие слова, а реальное доказательство - это донат на 50 баксов три года назад?
Гость
10 апреля 2025, 16:11
Во фортануло ей😀
Гость
10 апреля 2025, 15:43
Не простая значит) в 8 ой гимназии простые и не учатся)
Гость
10 апреля 2025, 17:45
Из евреев. Они всех больше за Россиюшку и демократию переживают. Особенно в комментариях.
Я никого не оправдываю, но 12 лет за 50 баксов? Или ещё что то было?
Чиновники миллионами воруют и их отпускают на домашний арест, вот где настоящие враги государства.
Гость
10 апреля 2025, 15:35
Нужен был американский гражданин для обменного фонда, что вы придераетесь к мелочам. Да получилось смешно конечно с Карелиной, ведь у неё паспорт РФ, с двойным гражданством. Ну что делать, что уж было
Гость
10 апреля 2025, 15:37
А 120 лет по выдуманному делу, это же совсем другое......
Там кто скулил то? Батурина по моему как ей плохо в американской тюрьме)))))))))))))) в Российскую приехала говорит- тут условия лучше, сидеть можно)))))))))))))))))))) очередную бедолагу система нагнула))))))
Гость
10 апреля 2025, 14:45
А тцк уже освободили Киев от ухилянтов за три дня?
Гость
10 апреля 2025, 14:45
Установленная судом сумма ущерба, который причинила государству непосредственно Васильева, составила почти 647 млн. рублей. Кавалер Ордена Почёта РФ.
Гость
10 апреля 2025, 14:52
Можете нормально в хривнах написать, сложно у уме считать скилько это
Гость
10 апреля 2025, 14:55
Гость
10 апреля 2025, 14:52
Можете нормально в хривнах написать, сложно у уме считать скилько это
А может тебе написать в юанях.
Гость
10 апреля 2025, 14:44
Из российской тюрьмы в Лос-Анджелес
Гость
10 апреля 2025, 14:43
Гражданку РФ, совершившую государственную измену - особо тяжкое преступление с максимальным наказанием до пожизненного просто взяли и отдали "недружественному" государству. По факту - выпустили на свободу. Это нормально вообще? На мой взгляд, подобные действия полностью обесценивают само понятие госизмены и показывают отношение государства к ней.
Гость
10 апреля 2025, 14:47
Не отдали, а обменяли. Общемировая практика.
Гость
10 апреля 2025, 14:52
Гость
10 апреля 2025, 14:47
Не отдали, а обменяли. Общемировая практика.
Ну ну. Сколько денег американцы потратили на то, чтобы выцепить Сноудена, которому тоже измену шьют? Думаете, если получат его в свои цепкие ручки через годик отдадут любому запросившему? Ага, ага.
Гость
10 апреля 2025, 15:03
Гость
10 апреля 2025, 14:52
Ну ну. Сколько денег американцы потратили на то, чтобы выцепить Сноудена, которому тоже измену шьют? Думаете, если получат его в свои цепкие ручки через годик отдадут любому запросившему? Ага, ага.
А при чем здесь Сноуден вообще? В статье написано на кого эту недалекую обменяли.
Гость
10 апреля 2025, 14:42
Защита утверждала, что Ксения думала, что переводит деньги пострадавшим с обеих сторон. А какой адрес получателя она писала?)))
Гость
10 апреля 2025, 14:42
Тцк у киеву. до востребования
Гость
10 апреля 2025, 14:45
Адрес американского фонда помощи беженцам.
Гость
10 апреля 2025, 15:06
Гость
10 апреля 2025, 14:45
Адрес американского фонда помощи беженцам.
А они кому отдали?
Гость
10 апреля 2025, 14:38
Лучше ее бы к нам в тцк в украину вернули. Нам нужны сейчас люди.
Гость
10 апреля 2025, 14:40
Хорошо, перенаправляем самолет в Жешув, принимайте
Гость
10 апреля 2025, 14:56
Пономарева с Ходарковским возьмите. Или Максакову. В маркитанки потянет.
Гость
10 апреля 2025, 14:36
А ничё что мы с Трампа картины рисуем и дарим в то время когда он спонсирует киевский режим?!
Гость
10 апреля 2025, 14:39
А режим Трампа разрешил картины рисовать?
Гость
10 апреля 2025, 14:39
Это шарж
Гость
10 апреля 2025, 14:55
Гость
10 апреля 2025, 14:39
А режим Трампа разрешил картины рисовать?
его никто не спрашивал!
Гость
10 апреля 2025, 14:35
Гуд бай Ксения, ориведерчи В следующий раз не приезжай в Россию
Гость
10 апреля 2025, 14:48
Она еще молодая, если сильно захочет, думаю лет через 10-15 сможет получить амнистию, или подобное и приехать. Только зачем ей это? А на ее примере и многие другие 10 раз подумают, прежде чем сюда ехать.
Гость
10 апреля 2025, 14:50
Гость
10 апреля 2025, 14:48
Она еще молодая, если сильно захочет, думаю лет через 10-15 сможет получить амнистию, или подобное и приехать. Только зачем ей это? А на ее примере и многие другие 10 раз подумают, прежде чем сюда ехать.
Конечно, в коробке от холодильника комфортнее
Гость
10 апреля 2025, 14:53
Гость
10 апреля 2025, 14:50
Конечно, в коробке от холодильника комфортнее
Зато там бюджет калифорнии и пенсии в норвегии
Гость
10 апреля 2025, 14:33
"осужденную на 12 лет за госизмену, вернули на родину, в США"
Так надо в заголовок.
Подельники крысы Ельцера. И капусту пилят бешеную из федерального бюджета на содержание вского гнуса. И даже при полной халяве умудряются там еще и долги наделать.
Гость
10 апреля 2025, 14:29
Квартиру с торгов и дроны купить. Чтоб возвращаться точно некуда было.
Достижения
Первая сотка