перейти к публикации
64 комментария к публикации

Вертолет упал в реку и разбился в Нью-Йорке — погиб крупный бизнесмен Siemens

11 апреля 2025, 01:52
Гость
Гость
13 апреля 2025, 12:46
Чудо на гудзоне второй раз не произошло....
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 21:23
мораль сей басни такова: бабло нам не поможет и толку нифига!
Гость
11 апреля 2025, 16:17
разрушение хвостовой балки, без хвоста падает, если еше он ее лопастями задел, не "поавторотируешь"
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 15:46
Ещё немного, если позволите. 1) То что я вижу на видео, очень похоже на "потерю управления" (полную, наверное). И специалисты в этом - наверняка скажут: какие "неисправности" могли бы привести именно к такой "картине катастрофы". . 2) Насколько знаю про вертолёты, там, если винт перестал крутиться - спасение в "авторотации". Могло ли здесь это применяться, для данной модели и обстоятельств - пусть скажут специалисты.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 15:40
1) Если из реки достали трупы, то говорить "похоже" - скорее издевательство. Правда я о русском переводе, а английский вариант и не знаю, и не пойму. Здесь уместнее: "пришла беда в семьи .., потому что погибли несколько человек". . 2) Версий у меня всего две (как и всегда, собственно): а) это трагическая случайность (неисправность, птица и т.д., "халатность" - в том числе). б) это спланированное преступление (тут перечислять можно много, в чём подобное может заключаться и в "халатности", кстати тоже). . А других вариантов и нет. . 3) Что там у них, в Америке происходит - какое моё дело ? Мне важнее, что у нас.
Гость
11 апреля 2025, 13:30
Опять морды замазали,вы уже закалебали!
Гость
11 апреля 2025, 13:16
Жить бы, да жить ещё детям.... Ужасно.
Гость
11 апреля 2025, 11:53
так им и надо.россия победит
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 11:38
Чётко сработали ! И следов нет и проблему решили.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 10:50
зачем это здесь?
Гость
11 апреля 2025, 10:35
Когда посадят Куйвашева?
Гость
11 апреля 2025, 11:44
Сначала тебя
Гость
11 апреля 2025, 10:35
таким и надо буржуям. некуда деньги было девать.
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 13:53
Это ваши предки в первых рядах шли раскулачивать людей, которые умели работать и руками, и головой, а не лежать на печи круглый год?
Гость
11 апреля 2025, 10:24
"Вертолет упал в реку и разбился в Нью-Йорке — погибли глава филиала Siemens и его семья." Nokia & SonyEriccson так же закрылись?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 10:20
Может, квадрики всушные где-то в винты попадают.
Гость
11 апреля 2025, 09:55
странные люди ... вроде умные чтобы зарабатывать огромные деньги, но тупые потому что используют наверное самое не надежное в мире транспортное средство в виде вертолета ...
Гость
11 апреля 2025, 10:18
Батискаф "Титан" надежнее вертолета.
Гость
11 апреля 2025, 11:22
Тут нужна одна поправка - самое ненадежное в виде американского вертолета
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 13:49
Так понты. Фоточки успешного успеха сами себя не выложат в стограм и прочие сети
Гость
11 апреля 2025, 09:43
В 1998-м году у меня был Siemens S10 - первый мобильный телефон с "цветным" экраном. Встроенная запись разговора до 30 секунд. "Во были времена..." (с).
Гость
11 апреля 2025, 09:28
Орел пусть тоже на работу на вертолете теперь ездит тогда
Гость
11 апреля 2025, 09:26
А почему вы лица несовершеннолетних не замазали? Потому что юридических рисков не видите? Знаете как это называется?
Гость
11 апреля 2025, 09:22
Лучше смотрите сколько у нас самолетов и вертолетов падает.
Гость
11 апреля 2025, 11:24
Нисколько, а ты только родился, что этого не знал.
Гость
11 апреля 2025, 09:04
не спасли его миллионы, вот так то экономить на всем, жмотяры.
Гость
11 апреля 2025, 12:19
Не думаю, что они миллионеры.
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 13:47
Гость
11 апреля 2025, 12:19
Не думаю, что они миллионеры.
Ну да, там ведь все на вертолетах передвигаются, прям общественный транспорт. Топ менеджер филиала в Испании явно намного больше зарабатывал, чем среднестатистический испанец.
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 08:34
"Вертолет упал в реку и разбился в Нью-Йорке.." Какая странная и нелепая фраза! Так он ИЛИ упал в реку, ИЛИ разбился в Нью-Йорке? Если упал в реку - то он утонул. Если разбился - то не в реке. Очередной перл ешек! ☺️
Гость
11 апреля 2025, 11:54
он упал в реку, разбился об воду и утонул. тебе так легче будет? :)
Гость
11 апреля 2025, 12:02
Упал и разбился в Нью-Йорке, балбес
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 15:50
Есть такие варианты: "Вертолёт упал в реку и разбился. Произошло это в Нью-Йорке, США, вчера." . "В Нью-Йорке, вчера, вертолёт упал в реку и разбился." . "В Нью-Йорке разбился вертолёт. Он упал в реку ..(имя)."
Гость
11 апреля 2025, 08:13
да ну не может быть такого в самой демократичной стране мира, вы всё врёте, это ии пишет и придумывает..............................
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 07:30
Еодины, прекращайте тереть голосование! Хватит фальсификаций!
Гость
11 апреля 2025, 07:22
Как детей жаль ((
Гость
11 апреля 2025, 11:23
Только не тех
Гость
11 апреля 2025, 07:08
Все эти двухлопастные вертолеты нафиг надо запретить. В случае проблем они становятся летающими гробами, без каких-либо особых шансов. Что Робинсоны, что эти Bell - это кошмар. Есть только один плюс двухлопастных - это их транспортировка и моментальная готовность ко взлету после нее (ибо не надо разбирать винт). Но ценой этого является колоссальное снижение надежности, отвратительная авторотация и пр. В любом случае, печальная трагедия, хоть и чуждых нам, но все-таки людей.
Гость
11 апреля 2025, 09:29
Вот станешь депутатом, вынесешь законы в гос думу. Про вертолеты с двумя лопастями. Микроволновки и вышки 5G. Ведь реально, каждый мимокрокодил в интернете мнение имеет. Лучше инженеров он разбирается
Гость
11 апреля 2025, 11:21
Гость
11 апреля 2025, 09:29
Вот станешь депутатом, вынесешь законы в гос думу. Про вертолеты с двумя лопастями. Микроволновки и вышки 5G. Ведь реально, каждый мимокрокодил в интернете мнение имеет. Лучше инженеров он разбирается
Че пукнул? Все по делу было написано, а ты бы лучше не позорился тут.
Гость
11 апреля 2025, 03:06
Чет аж Юрку Козина вспомнил: В небе над Гудзоном русский вертолет, Эх гудбай Свобода, гудбай. В небе над Гудзоном русский вертолет, Вот теперь пойди полетай.
Гость
11 апреля 2025, 08:28
а, над, Гудзоном, тихо тучи проплывают в НЙ вечер наступает как всегда
Гость
11 апреля 2025, 02:49
пирогова ты реально бухая там сидишь, это че за заголовки такие?
Гость
11 апреля 2025, 02:44
когда ешку свернут уже...расплодились дятлы
Гость
11 апреля 2025, 02:39
Кто это видео с самолетами закинул? Видно же что расстояние просто огромное. Вы че наркоманы?
Гость
11 апреля 2025, 02:36
Ты че бухая там сидишь творожок?
Гость
11 апреля 2025, 02:22
Авторотация, авторотация - говорили они!
Гость
11 апреля 2025, 02:24
здесь он только лыжами тормозил
Гость
11 апреля 2025, 02:02
Каждую минуту в мире погибает 11 человек от голода. Но о них вы никогда не напишете. Так какое нам должно быть дело до этих трупов в Нью-Йорке?
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 13:57
Это вы про африканских и латиноамериканских детей? Мать которых, несмотря на голод, несет и несет без остановки. Остановилась бы на 1 или 2 и никто бы от голода не умирал. Ресурсов нет, куда ты рожаешь?
Гость
11 апреля 2025, 14:53
11 апреля 2025, 13:57
Это вы про африканских и латиноамериканских детей? Мать которых, несмотря на голод, несет и несет без остановки. Остановилась бы на 1 или 2 и никто бы от голода не умирал. Ресурсов нет, куда ты рожаешь?
Процесс любят!
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 21:52
Гость
11 апреля 2025, 14:53
Процесс любят!
Ну любят, пусть тогда и посдедствия расхлебывают и не стонут, чтобы им кто-то помогал и накормил. С осеменителей пусть спрашивают.
Гость
11 апреля 2025, 02:01
Как там Приморск-Ахтарск поживает? Потушили? А как там история с очередным ТУ-22-М3?
Гость
11 апреля 2025, 02:11
Скушай желудей.
Гость
11 апреля 2025, 02:18
Гость
11 апреля 2025, 02:11
Скушай желудей.
А ты в пустом корыте продолжай смотреть на собственное отражение.
Гость
11 апреля 2025, 07:25
}{рюкнуть не забудь
Гость