перейти к публикации
274 комментария к публикации

Молодая фотограф из Екатеринбурга впала в кому в Таиланде

17 апреля 2025, 11:32
Гость
Гость
2 мая 2025, 12:59
Здесь что- то неизвестное в организм попало и перикардит возможно, случился.
Гость
21 апреля 2025, 08:41
Даша -техник ?
Гость
18 апреля 2025, 18:47
Ощущение, что гадкие комментарии пишут боты какие-то, сложно представить, что бы человек, если это человек, мог подобное написать.
Гость
18 апреля 2025, 17:49
Держите пожалуйста в курсе ее состояния.. Очень переживаем..
Гость
18 апреля 2025, 16:14
хорошо Дашка отдохнула
Гость
18 апреля 2025, 16:10
не доедет она до России
Гость
18 апреля 2025, 09:27
Новые наркотики там появились
Гость
18 апреля 2025, 08:32
да обкололась, что они там еще в таиланде делают - постоянно оттуда новости том, что стало плохо кому-то, тема известная. А то, что "порог сердца" - ну это да, серьезно, порог переносимости бухла и конопли.
Гость
18 апреля 2025, 06:57
В Тайланд уже стало опасно ездить. Плохая туристическая статистика.
Гость
17 апреля 2025, 23:27
Боже, читать комментарии здесь - больно. Даша наша коллега, прекрасный светлый человек. У нее обнаружили болезнь сердца, которая не была диагностирована ранее. Делайте чек ап организма вовремя, и если есть возможность - помогайте соотечественникам, попавшим в беду Информация о сборе средств - есть на странице Ани, ее подруги, в запрещенной соц сети, пожалуйста, откликнитесь! 🙏 Мы уже второй день абсолютно все свое свободное время тратим на то, чтобы найти способы помочь Даше. Она должна жить!
Гость
17 апреля 2025, 22:57
Удивляет количество желчных комментариев!Каждый , кто пишет подобное, думает, что уж с ним-то точно ничего подобного не случится! Можете помочь- помогите,нет- хоть глупости не пишите. Не писать гадости тоже помощь. Добрее надо быть! Родным сил, энергии и веры в хорошее и пусть Даша обязательно поправится! Даше огромного везения и крепкого крепкого здоровья! Всем здоровья!
Гость
17 апреля 2025, 22:42
Дай Бог, чтобы в жизни злобных комментаторов никогда такого не случилось. Зациклились на ошибках и опечатках. Когда это все публиковалось - у людей был стресс, сутки без сна. Полное не понимание происходящего и что будет дальше с близким человеком. Даша прекрасная девушка. Добрая, жизнерадостная, отзывчивая! Настоящий профессионал в сфере фотографии. То что случилось - это страшно! Люди будьте добрее и хоть иногда включайте мозг перед тем как что-то написать. Когда есть желание помочь не смотришь на ошибки. Просто берешь и делаешь. Сбор средств для Даши все еще идет и если вы люди думающие и с открытым сердцем, вы знаете, что нужно сделать.
Гость
19 апреля 2025, 10:02
Думающие не скинут деньги. Только дурачье.
Гость
17 апреля 2025, 22:41
Дай Бог, чтобы в жизни злобных комментаторов никогда такого не случилось. Зациклились на ошибках и опечатках. Когда это все публиковалось - у людей был стресс, сутки без сна. Полное не понимание происходящего и что будет дальше с близким человеком. Даша прекрасная девушка. Добрая, жизнерадостная, отзывчивая! Настоящий профессионал в сфере фотографии. То что случилось - это страшно! Люди будьте добрее и хоть иногда выключайте мозг перед тем как что-то написать. Когда есть желание помочь не смотришь на ошибки. Просто берешь и делаешь. Сбор средств для Даши все еще идет и если вы люди думающие и с открытым сердцем, вы знаете, что нужно сделать.
Гость
17 апреля 2025, 22:35
Да уж, сколько жестокости к незнакомому человеку.. В Тае сейчас празднуют Новый год, насколько знаю - они сейчас ни одного документа не выдают, ни счетов, ни заключений. А если нет наркотиков и солей? Будете с кучами в штанах сидеть, знатоки??? Тромб, например, тоже не предупреждает, когда оторвется.. Сердце - тоже капризный орган, никто не застрахован. Мой друг всю жизнь спортик, без в/п, стероидами не баловался, марафоны бегал, питание идеальное. Селезенка лопнула, скончался. Как так? А вот так. Даше здоровья, родителям и друзьям сил и терпения. Люди, будьте добрее. Завтра и про вас могут написать то же самое.
Гость
17 апреля 2025, 22:05
Здоровья Дарье!
Гость
17 апреля 2025, 22:03
Абсолютно непонятны токсичные комментарии людей. У человека беда, а вы про орфографию, шутки про наркотики, про вес. С каких времен такая жестокость??? Вы даже не знаете, что это за девушка. Не дай Бог вам столкнуться с такой ситуацией. Бумеранг всегда возвращается.
Гость
17 апреля 2025, 21:43
Дашу знаю лично, замечательная девушка, очень добрая, душевная! Ведет здоровый образ жизни. Все грязные комменты пусть прилипают к тем, кто их оставляет. Брату, папе сил!!!
Гость
17 апреля 2025, 21:34
Боже, какие отвратительные комментарии. Люди, почему вы гребете всех под одну гребенку? Почему обязательно наркота? И вам Паша Техник так в сердце запал, что вы его суете везде? У людей беда, никто от такого не застрахован, и вместо того, чтобы посочувствовать людям, вы ведете себя как скоты. Еще придираетесь, что девочки пишут неграмотно. Вы серьезно в такой ситуации будете акцентировать внимание на то, как правильно написать то или иное слово? Там вообще далеко не это имеет значение. Я не представляю, какого сейчас подругам. Они большие молодцы, что бросили все силы на помощь. Сил и терпения им и близким Даши! Пусть все закончится хорошо
Гость
17 апреля 2025, 21:34
Скорейшего выздоровления! Сил и терпения всем родным и близким ❤️🙌🌸
Гость
17 апреля 2025, 20:40
порог. ну вы чего... буддизм разве не говорит о переселении душ? не расстраивайтесь, славянки, переродится.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 20:40
Девочки для лучшей связи с буддизмом принимали препараты которые там легально продают? Ну признайтесь уже сами себе
Гость
17 апреля 2025, 19:45
"на было проблем создоровьем" с такой степенью ожирения? Таким тропики вообще противопоказаны! Отдыхать надо дома, на севере или в средней полосе
Гость
17 апреля 2025, 21:46
С какой степенью ожирения?
Гость
17 апреля 2025, 19:31
Математику не выучили, как билеты то купили…миллион миллионов у них
Гость
17 апреля 2025, 19:23
зрачки не реагируют на свет - смерть мозга, ловить там нечего. Но вот как должны зрачки реагировать на звук - загадка от автора статьи
Гость
17 апреля 2025, 19:20
ПороГ сердца за 2 дня не возникает.....конечно жаль девушку поможет только чудо, или меценаты уральские поучавствуют....
Гость
17 апреля 2025, 19:08
в тайланде зарплата медсестер выше чем в россии)))) и там бесплатно в больницах не лечат никого из за рубежа. А у нас в России конечно же лечат всех. Особенно из Азии!)
Гость
17 апреля 2025, 18:33
Хорошая медицина за границе говорили они, всего 500-700 тыс руб в сутки. То ли дело в Россиюшке всё бесплатно было бы.
Гость
17 апреля 2025, 18:17
Резкая перемена климата,третья степень ожирения,критический возраст и сердечная недостаточность, сделали своё чёрное дело!Судя по нездоровому цвету лица и отёчности, трагический финал был предрешён!Далее расплата за невежество и беспечность!
Гость
17 апреля 2025, 18:07
пороГ сердца, 1000000 млн (не знаю что это за число в итоге получится) - уровень грамотности подружаек впечатляет. А случай не страховой, потому что Дарья напилась и на фоне жары под действием алкоголя впала в кому? Во сколько обходится 1 день лечения иностранцев в нашей стране? Цены в 500-700 тысяч рублей за 1 день в тайланде впечатляют
Гость
17 апреля 2025, 17:07
Передоз походу
Гость
17 апреля 2025, 16:51
У меня 2 вопроса : - Сколько стоит один день в аналогичной ситуации для тайца ( турка в Турции и т.д.)? - Сколько стоит один день в российской больнице для тайца,турка и т.д.?
Гость
17 апреля 2025, 16:37
Куда ж вы ломитесь? Дома то жить страшно, а в этих гадких странах - вообще опасно для жизни!
Гость
17 апреля 2025, 16:37
Если все желающие уже слили свою негативщину на незнакомого им человека-это радует! Чистота и грязь несовместимы, как в тексте, так и в душе. Дашу отмывать от той грязи, которая написана выше - смысла нет. Даша светлый человек, она справится. Спасибо всем, кто понимает ценность жизни. Спасибо всем кто откликнулся.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 16:26
В страховку не входит... Видать солевое отравление. Но про девушку 33 лет это не напишут.
Гость
17 апреля 2025, 16:25
Блин , только сейчас заметил! На фото с качелькой на бревне, это остров Бонда, не сам тай, а рядом остров пхи-пхи! Где хоть какую дрянь в открытую можно на рынке купить! Законов нет там!
Гость
17 апреля 2025, 16:25
Какие же люди злые, писать гадости доставляет удовольствие. В семье горе, девушка молодая, ей жить и жить. Не хотите помогать, не помогайте, никто не заставляет. Просто пройдите мимо и забудьте.
Гость
17 апреля 2025, 20:53
Друзья и родственники могли бы взять кредит, а не просить милостыню
Гость
18 апреля 2025, 01:56
Гость
17 апреля 2025, 20:53
Друзья и родственники могли бы взять кредит, а не просить милостыню
Умный сильно?
Гость
18 апреля 2025, 04:13
Гость
17 апреля 2025, 20:53
Друзья и родственники могли бы взять кредит, а не просить милостыню
А могли бы и просить милостыню.
Гость
17 апреля 2025, 16:03
Дарья - прекрасная девушка, профессионал своего дела, жизнерадостная и ответственная. Мне искренне жаль людей, которые пишут такую грязь, не зная человека... У Даши всегда было прекрасное здоровье и она никогда ничего не употребляла. А беда может случиться с каждым ! Здоровья Дарье!
Гость
17 апреля 2025, 20:05
Все прекрасно,но не нужно ездить в Азию.Даже на наше Черное море. Кишит всё инфекциями в теплом климате. А для Даши плохие новости-мозг кому не выдержит так долго.
Гость
17 апреля 2025, 20:20
вот потому что никогда не употребляла, а тут вдруг первый раз решила употребить, такое и произошло
Гость
17 апреля 2025, 23:00
Гость
17 апреля 2025, 20:05
Все прекрасно,но не нужно ездить в Азию.Даже на наше Черное море. Кишит всё инфекциями в теплом климате. А для Даши плохие новости-мозг кому не выдержит так долго.
Не наговаривайте! Наш друг выдержал кому 12 дней
Гость
17 апреля 2025, 15:41
Если откачали воду из лёгких, может тонула? С каждым может произойти. Родителям и подругам сил возможностей. Девушке выздоровления.
Гость
18 апреля 2025, 15:29
Это от сердечной недостаточности.. Она задерживает жидкость в организме, в том числе и легочных сосудах.
Гость
17 апреля 2025, 15:41
Ужасные комментарии! Мы делали у Даши фотосессии 5 лет подряд, чудесная жизнерадостная девушка, отличный специалист. Безумно жалко , что это все происходит с ней и ее близкими. Такое могло произойти с каждым на отдыхе, вот никто не застрахован от такого. Здоровья Дашеньке, буду надеяться , что все решиться в хорошем ключе ❤️
Гость
17 апреля 2025, 20:16
а не надо было статью про неё писать и комментариев бы не было
Гость
18 апреля 2025, 01:43
Гость
17 апреля 2025, 20:16
а не надо было статью про неё писать и комментариев бы не было
Да и иди лесом,проще промолчать,чем свою гниль писать )))
Гость
21 апреля 2025, 11:06
Гость
18 апреля 2025, 01:43
Да и иди лесом,проще промолчать,чем свою гниль писать )))
Ну так и не пишите свою гниль, про чудесного жизнерадостного торчка
Гость
17 апреля 2025, 15:31
Всего один вопрос - что эта мадам забыла вдалеке от родины? У нас же самая лучшая медицина в мире, бесплатная!
Гость
17 апреля 2025, 21:57
Могли в отпуск просто поехать. Или вы о таком не слышали?
Гость
17 апреля 2025, 15:30
Что то в последнее время не первый случай в Тайланде когда туристы впадают в кому, недавно же майор тоже в коме оказался … Способ заработка местных клиник?
Гость
17 апреля 2025, 15:09
Обычно в Тае ходим по качественным недешевым ресторанам, всякие вкусности пробуем, но этой девушки надо было ехать на похудение в Северную Корею, а не жрать все что не приколочено, да еще закусывать все это чем нельзя закусывать
Гость
17 апреля 2025, 16:13
Гость, кстати да, может просто белковое отравление до такого довело! Ела одни морепродукты
Гость
17 апреля 2025, 18:10
А вы специалист по диетическому питанию в Северной Корее? Или юморист-наркоман?
Гость
17 апреля 2025, 21:38
Девушка прекрасная! А даже, если был лишний вес, это всегда поправимо, в отличие отсутствия мозгов. Но вам ли не знать
Гость
17 апреля 2025, 15:09
если вы собираетесь пить каждый день на отдыхе, то вам можно страховку вообще не делать--если обнаружится алкоголь в крови, то это не страховой случай.
Гость
17 апреля 2025, 15:07
может буддистским храмам, а не буддийским? юные грамотеи.
Гость
17 апреля 2025, 14:57
Новое блюдо от тайских кулинаров Том Ян с марихуаной, Пад Тай с солями
Гость
17 апреля 2025, 14:54
Молодая была не молода
Гость
17 апреля 2025, 14:51
Собирают на фанаток паши техника
Гость
17 апреля 2025, 14:48
Употребление веществ чуждых организму - чревато госпитализацией!!
Гость
17 апреля 2025, 14:48
Я сам врач. Не страховые случаи это наркоики
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 22:47
Гость, и алкоголь. Например, 2 банки пива.
Гость
17 апреля 2025, 14:30
Не хило с неё запросили годовой бюджет Тайланда...
Гость