перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Трехлетний ребенок выпал с пятого этажа в Нижнем Тагиле

29 апреля 2025, 23:00
Гость
Гость
30 апреля 2025, 15:52
Блин вот родители какие бесталковые
Гость
30 апреля 2025, 12:01
так ведут себя люди...которые не росли в городе...городские люди с детства знают и наслышаны о таких падениях!!!
Гость
30 апреля 2025, 10:02
Родителями быть мало, нужно быть ещё и воспитателями
Гость
30 апреля 2025, 09:22
Микропроветривание не слышали? Зачем полностью открывать
Гость
30 апреля 2025, 06:46
Сколько твердят, что москитные сетки создают видимость препятствия и часто с ними и падают
Гость
30 апреля 2025, 06:29
Люди, что происходит в комментариях на Е1? Не важно о чем или о ком статья- в комментах злоба или ехидство! Как пауки в банке- готовы сожрать друг друга. Наверное, не читая заметку- бегом г*но на вентилятор кидать.
Гость
30 апреля 2025, 05:12
Сетка и спасла
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 02:25
Всё зависит от того на что он упал, на асфальт одно, на землю мягче приземление...сетка всё таки наверно сработала как парашют....
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 09:40
140702565, как ковер самолет, мальчик легкий видимо был.
Гость
30 апреля 2025, 01:42
раньше в форточки залазили,а теперь выпадывают!
Гость
30 апреля 2025, 02:42
Гость, ага. и на колу сидели. а щас только на бутылке...
Гость
30 апреля 2025, 00:33
Странно очень. Раньше в СССР никто не падал из окон.
Гость
30 апреля 2025, 00:32
Почему оставляют открытое окно где ребёнок находится один ??? На улице сегодня видимо плюс тридцать у этой семьи , раз расшорашили окно .
Гость
30 апреля 2025, 00:31
Слава Богу!
Гость
30 апреля 2025, 00:18
Чем он поразил всех? Голова, две руки, две ноги...ну ничего себе какой малыш. Вот это дааааа....
Гость
30 апреля 2025, 00:16
E1 сожалеет, что нет повода на 100 заметок
Гость
30 апреля 2025, 00:09
Из года в год одно и тоже, а ума у родителей не прибавляется. Сложно замки поставить?! Прям жара сумасшедшая на улице чтобы раскрывать окна
Гость
30 апреля 2025, 00:40
Окно быстрого открыто * в статье написано
Гость
30 апреля 2025, 02:41
Анна, сажать таких мамаш нужно и на лет 15. ивсё пройдёт😉
Гость
29 апреля 2025, 23:47
Открыл сезон летунов... Слава богу, что все благополучно завершилось
281466557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 23:47
будет какскадером
Гость
29 апреля 2025, 23:45
Вы почитайте люди все новости......ток один криминал.то выпал,то умер,это Е 1 глав новости .Больше ж не чего публиковать,просто кто то сидит за сводках дежурной части и получает зп.А что у на
HeXeN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 00:19
Это сознательная, специальная подборка "новостей" для формирования определенной психологии публики
Гость
30 апреля 2025, 00:35
Статья про ребёнка другим родителям урок , чтобы намотали на ус , написали на лбу , зарубили на носу , что делать так нельзя. Вам на первый канал , там все отлично , чего сюда лезете .
Гость
30 апреля 2025, 02:07
Эрик Рамбаль-Коше даже в юном возрасте соображал лучше тебя.
Гость
29 апреля 2025, 23:41
чтобы кошки не застревали, проще простого. их надо обучить, открыть окно и дать ей выглянуть, понять, что высоко, она не полезет в окно тогда. проверено на всех моих усатиках
Гость
30 апреля 2025, 01:42
Кошки хорошо видят на 15 метров, а дальше - в тумане.
Гость
29 апреля 2025, 23:39
что его в сетке привлекло, ну что
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 23:28
почему любовь бога не для всех? вот вопрос.
Гость
29 апреля 2025, 23:24
на улице жара, что народ окна пораскрывал?
Гость
30 апреля 2025, 00:37
Тот же вопрос к родителям.
Гость
30 апреля 2025, 02:39
Гость
30 апреля 2025, 00:37
Тот же вопрос к родителям.
Гость, к ней вопросов нет. сидеть должна.
Гость
29 апреля 2025, 23:22
Срок родителям! Оставление в опасности. 100 рублей замок на окно стоит. Видимо хотели, чтобы учился. Другого объяснения нет!
Гость
29 апреля 2025, 23:33
99% не знают как засор в раковине прочистить, а вы про замок.
Гость
30 апреля 2025, 00:37
Окно было открыто , вопрос почему ребёнок находился в комнате с открытым окном , сегодня не жарко на улице, а наоборот , а если бы даже не упал , то мог бы застудиться .
Гость
30 апреля 2025, 00:37
Гость
29 апреля 2025, 23:33
99% не знают как засор в раковине прочистить, а вы про замок.
Мастера вызови
Гость
29 апреля 2025, 23:19
в области живут животные
Гость
29 апреля 2025, 23:24
Подпишусь под каждым словом! Есть ощущение что за пределами Екатеринбурга работают какие-то излучатели, делающие из людей животных!
Гость
29 апреля 2025, 23:29
Гость
29 апреля 2025, 23:24
Подпишусь под каждым словом! Есть ощущение что за пределами Екатеринбурга работают какие-то излучатели, делающие из людей животных!
излучатели работают давно и везде, делая людей послушными безропотными баранами
Гость
30 апреля 2025, 00:02
Они даже в окрестностях Екб живут. В этом нет ничего удивительного. Иногда они даже заходят в город. Многие видели в городе лис или косуль.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 23:13
ограничители для пластиковых окон надо вообще включать в изначальную комплектацию, чтоб ни дети не летали, ни кошки не застревали
Гость
29 апреля 2025, 23:32
Куда более интересный вопрос: зачем вам сдались эти кошки и дети?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 00:19
Гость
29 апреля 2025, 23:32
Куда более интересный вопрос: зачем вам сдались эти кошки и дети?
и те, и другие смешные и интересные
Гость
30 апреля 2025, 00:33
Гость
29 апреля 2025, 23:32
Куда более интересный вопрос: зачем вам сдались эти кошки и дети?
Самый тупой вопрос.
Гость
29 апреля 2025, 23:10
Начните уже штрафовать родителей за эти падения суммами от 1 млн.
Гость
29 апреля 2025, 23:26
Начните штрафовать за курение в общественных местах, за выгул собак в неположенном месте, и пр и др
Гость
29 апреля 2025, 23:28
Если штрафовать за глупость, то ты первый разоришься.
Гость
30 апреля 2025, 00:39
Гость
29 апреля 2025, 23:28
Если штрафовать за глупость, то ты первый разоришься.
Почему глупость ? Глупость оставлять открытым окно , где находится ребёнок
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 23:07
Родители, теперь-то вы не допустите повторения? Ведь вероятность еще раз выпасть из окна без последствий уже стремится к нулю. Сделайте выводы!
Гость
29 апреля 2025, 23:40
Есть еще много интересных игр: проглотить магниты или батарейки, опрокинуть кастрюлю, попробовать средство для мытья посуды и т.д. Кажется, что некоторым просто лень и они проспали свое детство. Но это не значит, что они разумные люди.
Гость
30 апреля 2025, 06:21
Поразил тем что вопреки оленям выжил.. но это не точно
Гость
30 апреля 2025, 10:41
Гость
29 апреля 2025, 23:40
Есть еще много интересных игр: проглотить магниты или батарейки, опрокинуть кастрюлю, попробовать средство для мытья посуды и т.д. Кажется, что некоторым просто лень и они проспали свое детство. Но это не значит, что они разумные люди.
Разумные люди учатся на чужих ошибках, а иди о ты не учатся даже на своих собственных.
Гость
29 апреля 2025, 23:07
хорошая новость за последнее время , дай бог здоровья малышу
Гость
29 апреля 2025, 23:10
как посмотреть. выжил случайно, родители годами не делают никаких выводов
Гость
30 апреля 2025, 00:33
Еще не понятно как аукнется это падение на здоровье ребёнка.
Гость
29 апреля 2025, 23:05
Несколько сотен рублей на детские замки для окон жалко? Лучше на пивасик потратить да?
Гость
29 апреля 2025, 23:18
Все эти средства так себе меры. Вот родители сейчас узнают про копеечное средство подстраховки, поставят его на все окна и совсем "забьют" на малыша. Причина-то ведь не столько в сетке, сколько в отсутствии внимания со стороны родителей. Это они в качестве оправданий лепят "отвлекся на секунду", "делала уборку" и т.п. В реальности, уверен, что горе-родители тупо "забивают" на ребенка и сидят в своих гаджетах или распивают пивасик часами, в то время как ребенок, предоставленный сам себе это долгое время, найдет чем покалечиться. Маленького ребенка такого возраста нельзя ни на секунду оставлять без внимания взрослого.
Гость
30 апреля 2025, 00:38