перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Екатеринбурге две девушки-подростка сбежали из дома

30 апреля 2025, 15:04
30 апреля, 15:36
Шикарная мать! Дочь 15 ушла, 20 написала и мать Светлана такая: да нормаааально. Возможно, Светлана просто занята сильнозагорелым новым мужем
30 апреля, 16:43
как ты?
30 апреля, 16:55
30 апреля, 16:43
как ты?
Нет, как ты. Уровень iq примерно одинаковый у вас, мне кажется
30 апреля, 17:15
30 апреля, 16:55
Нет, как ты. Уровень iq примерно одинаковый у вас, мне кажется
опять волчьего лыко обожралась? хи хи хи 😄😜😄
30 апреля, 15:18
отличные гулены! ищут приключения на свои нижние 90..
Гость
30 апреля, 15:31
Ну судя по виду и данным в статье, как раз этими 90 она и подрабатывает и любит солить. Образование ей не нужно, так же как она не нужна своей матери, очередные маргиналы
Гость
30 апреля, 15:40
ты из антиСИМ-общины?
30 апреля, 16:42
Гость
30 апреля, 15:31
Ну судя по виду и данным в статье, как раз этими 90 она и подрабатывает и любит солить. Образование ей не нужно, так же как она не нужна своей матери, очередные маргиналы
чЁ волчьего лыка пережрал?
30 апреля, 15:35
В Омск поехали Нашли куда ехать) В москоу надо -там вся сила
30 апреля, 16:57
куда дальнобой ехал ..-туда и за плечами поехали... -ехал бы в Москву то туда бы карта легла.
Гость
30 апреля, 17:10
соль жрут в пышме
30 апреля, 15:59
"в подрастковый период." ПодрАстки - они такие, ога.
Гость
1 мая, 13:56
Дедуля, стыдно так умничать в вашем преклонном возрасте...)
И поперли две Бригантины по волнам романтики.., не зная, что океан и гадами кишит , не только красотой ..
30 апреля, 15:51
Щас нажахаются и домой вернутся.
Гость
30 апреля, 17:25
Поздно. В 16 пора рожать
30 апреля, 18:18
Гость
30 апреля, 17:25
Поздно. В 16 пора рожать
Пытаются успеть на уходящий поезд😂😂
30 апреля, 16:54
В Озон наверное подались, там большие заработки
Гость
30 апреля, 15:31
А Настя прямо модель на фото, красивая девушка
Гость
30 апреля, 15:51
да по сравнению с ксюшей
30 апреля, 16:02
Гость, а Ксюшу если кто увидит, то уже никому об этом не расскажет. А если без шуток, то пусть найдутся живыми и здоровыми.
Гость
1 мая, 04:32
Гость
30 апреля, 15:51
да по сравнению с ксюшей
По сравнению с твоей мамой она просто огонь
Гость
30 апреля, 15:21
17-девушка, 27-девушка,37-девушка
Гость
30 апреля, 15:22
47 девушка, 57- девушка, 67-дедушка
Гость
30 апреля, 15:26
Гость
30 апреля, 15:22
47 девушка, 57- девушка, 67-дедушка
в 47 молодая бабушка
Гость
30 апреля, 15:27
Гость
30 апреля, 15:22
47 девушка, 57- девушка, 67-дедушка
девушка дочь, девушка мать, девушка бабушка, девушка пра...
Гость
30 апреля, 15:08
зачем учится и работать, если можно закладки и онлифанс снимать, подумали девочки
Гость
30 апреля, 15:14
Бизнес-план однако...
Гость
30 апреля, 15:16
онлифанс норм бабла приносит, даже в соло, не вижу в этом нечего плохого. знаю несколько таких с екб, которые за счет этого 3 хату покупают
Гость
30 апреля, 15:18
Гость
30 апреля, 15:14
Бизнес-план однако...
На е1 подобный успешный успех регулярно рекламировали и рекламируют. И СМИ в целом подобного толка и блогеры всякие подобное массово несут. Мозги школоте с гаджетов промываются на раз-два.
Гость
30 апреля, 15:13
Как найти приключения на нижние 90...
Гость
30 апреля, 15:16
вот прошмотина какая, и малую девчонку с собой утащила...
Гость
30 апреля, 15:24
еще неизвестно кто кого утащил
Гость
30 апреля, 16:54
Пропала-то одна или с подругой? Почему подругу не ищут. Чем подруга им не хороша?
Гость
1 мая, 05:50
Пропал ребенок? Она уже прекрасно отдает отчет своим действиям. Давно не ребенок.
Гость
30 апреля, 15:06
Мама мы в Москве, не теряй нас.
Гость
30 апреля, 15:09
Банда Чудинова снова в деле
Гость
30 апреля, 15:17
засекайте через сколько времени заблюрят их фотки.
30 апреля, 15:26
есть вероятность что не заблюрят, а вдруг это героини будущих выпусков беременная в 15 или от скольки там
Гость
30 апреля, 17:27
30 апреля, 15:26
есть вероятность что не заблюрят, а вдруг это героини будущих выпусков беременная в 15 или от скольки там
Беременная от 15-ти... космонавтов, моряков дальнего плавания и вахтеров.
Гость
30 апреля, 15:57
Почему все обвиняют мать. Где отцы??? Почему не учавстуют должным образом в воспитании девочек и незнают где можно их искать? Умники тут нашлись. Может вы не знаете, но сейчас очень трудно воздействовать на детей одной маме в подрастковый период. Родители , обязательно детям говорите, чтобы не случилось, в любом состоянии, что вы их всегда ждёте дома 🙏Пусть девочки найдутся
Гость
30 апреля, 17:31
ПодрОстковый.... Воспитательница...
Гость
30 апреля, 20:44
Гость
30 апреля, 17:31
ПодрОстковый.... Воспитательница...
Если вы обратили внимание именно на это сообщение, значит вас это обидело и вы являетесь именно таким безответсвенным родителем( скорее отцом на словах), вечно взваливающии всю ответственность на женщину!!! Свое остроумие применяйте в кругу родных и друзей. Смысл текста ясен, это главное!!!
Гость
30 апреля, 21:48
На развод с отцом кто подавал?
Гость
30 апреля, 16:14
Девчули, возвращайтесь скорее! Маме терпения
Гость
30 апреля, 15:37
Начешутся придут
1 мая, 19:10
У всех, ведь, вроде, телефоны ? И "вдруг пропали !". ... . (там слово. кто отгадает - тому пряник)
Гость
30 апреля, 15:08
Эх весна на дворе
Гость
30 апреля, 15:26
Горе поколение
Гость
1 мая, 00:51
Вы не поверите но ещё в древнем Риме ныли что молодежь не та пошла)
Гость
1 мая, 12:54
Гость
1 мая, 00:51
Вы не поверите но ещё в древнем Риме ныли что молодежь не та пошла)
не ныли мы тогда!
Гость
4 мая, 18:36
Гость
1 мая, 00:51
Вы не поверите но ещё в древнем Риме ныли что молодежь не та пошла)
Нынче молодежь вот совсем-совсем-совсем не та что в Древнем Риме. Это даже психиатры уже замечают.
Гость
30 апреля, 16:41
Порыв и Лиза аралет на маршруте уже??????
Гость
30 апреля, 17:25
Шпилиться поехали
Гость
30 апреля, 15:10
На автомойках надо искать
Гость
30 апреля, 19:21
Боже вы поймите что мать переживает а вы тут смеётесь над матерью , мать переживает за дочь
Гость
30 апреля, 23:19
На таких убогих бездельников не нужно обращать внимание. Любой адекватный человек поддерживает мам и желает скорейшего возвращения девочек живыми, здоровыми и невредимыми.
Гость
1 мая, 11:29
Как переживает, если та уже несколько раз пропадала, воспитывать нормально надо было
Гость
4 мая, 18:33
Бог-то здесь при чём? Не переживать мамаше нужно, а правильно детей воспитывать.
Гость
30 апреля, 17:31
Наверно нашли папиков, гулять и кушать надо на что то. В 15 то лет работы то нет ещё, а от "кормилицы" не убудет.
Гость
30 апреля, 17:38
как нет пускай курьерами работают как все
Гость
4 мая, 18:37
Гость
30 апреля, 17:38
как нет пускай курьерами работают как все
Тошнит уже от курьеров, лучше к станку токарному или шпон сортировать, пользы больше будет. ))
Гость
30 апреля, 15:56
Поколение эгоистов.
Гость
30 апреля, 15:22
В стране сейчас не пойми что творится. Дай бог что с ними все в порядке.
Гость
30 апреля, 15:39
весна, гон
Гость
30 апреля, 17:54
Пусть гуляют ума нет, а товарный вид пока есть.
30 апреля, 16:21
шмот - вырви глаз, петро - пойдет
Гость
30 апреля, 16:58
согласна, шмот всё затеяла
Гость
30 апреля, 16:58
274549365,шмотовка всё затеяла
Гость
30 апреля, 17:52
Настя подарит счастье!)) а у ксении на лице все написано давно!))
Гость
4 мая, 18:39
Недолго и Настя будет дарить "счастье" ))
Гость
30 апреля, 23:53
а что с мальчиком с уралмаша, нашли или нам идти искать? Почему в телеграме есть сообщение, здесь нет!ночь на дворе.
1 мая, 12:13
Потому что Ж лайф мэттэр...это другое
30 апреля, 15:44
Вербовщики ими управляют
Гость
30 апреля, 15:54
настю жалко, а её подруга пускай дальше гуляет
Гость
30 апреля, 18:24
Мы говорит уехали в Омск, но без денег и одежды
Гость
30 апреля, 18:39
Марафончик
Гость
30 апреля, 23:56
в заложниках девочки в рабстве, раз удалила всю информацию и с мамой никак не контактирует
Гость
1 мая, 12:55
поисковый отряд «порыв»..)
Гость
2 мая, 12:46
Девчонки в загул , а мамам страдания . Если читатете , подумайте о матерях !!! Слишком самовольное поведение до 18 лет . Даже если и уже очень хочется быть взрослой .
1 мая, 20:57
отрабатывают за ворованные закладки где то
Гость
30 апреля, 20:14
А может и не совсем в Омск, а в Дубай с подружкой махнули?
Гость
30 апреля, 20:21
Там фейсконтроль строгий, так что все таки Омск
Гость
30 апреля, 19:20
Боже
Гость
4 мая, 18:40
Не поминайте Бога всуе!
Гость
30 апреля, 19:08
Почесывается уже видимо
Гость
30 апреля, 19:05
зачем их искать?
Гость
30 апреля, 17:04
одна успевает на,беременна в 16👆 а вторая опоздала 🤦