перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики вскрыли гроб, который обнаружили в подъезде жилого дома. Что было внутри?

4 мая 2025, 10:15
4 мая, 12:06
Не было Кубовича..., он бы ещё поторговался: открывать/не открывать)))))
4 мая, 10:19
"Очевидно, намекают на кладбище" - подумал Штирлиц и выпросил у Бормана командировку в Эквадор.
4 мая, 12:43
Двухсотый оказался трёхсотым и пошел спать домой
Гость
5 мая, 13:36
обратно побежал
Гость
4 мая, 10:39
Никто его в дом не подкидывал, просто с помойки притащили сами жильцы.
Гость
4 мая, 11:04
А как он на помойке оказался ?
4 мая, 12:20
Первый притащил своему неприятелю. Тот обиделся и выбросил на эмоциях на помойку. Мимо шел Плюшкин и притащил обратно с помойки в дом.
Гость
4 мая, 10:21
Клиент передумал умирать
Гость
4 мая, 12:27
увидел гроб и отказался, как то сдрефил видимо !!?
Гость
4 мая, 10:42
"Оказалось, что гроб абсолютно пуст" - блин, такой сериал обломился...тьфу
Гость
4 мая, 10:47
А я вот говорил Махимусу, что бы он в нём притаился. Заколотили бы "на полгвоздика" ради шутки. Вот бы и была интрига.
Гость
4 мая, 10:50
Могли бы туда манохину положить, силовики открывают гроб а там манохина однако и говорит: бу! Испугались? Не бойтесь, я перепечатываю новости на ешку, я ваш друг, а хочешь объясню что происходит или может хочешь послушать про красотку и амбала или автохама с блатными номерами?
Гость
4 мая, 10:55
Гость
4 мая, 10:50
Могли бы туда манохину положить, силовики открывают гроб а там манохина однако и говорит: бу! Испугались? Не бойтесь, я перепечатываю новости на ешку, я ваш друг, а хочешь объясню что происходит или может хочешь послушать про красотку и амбала или автохама с блатными номерами?
Таким макаром, после открытия, крышку бы заколотили основательно!
Вампир заселился в подъезд. Но кто-то его спугнул
Гость
4 мая, 10:24
Соседи растерялись, а надо было по-быстрому продать через Авито.
Гость
4 мая, 10:23
Щас будет 100 серий о том для кого он предназначался кто его вынес кто его занес и т.д
4 мая, 10:43
Это кому-то бандитское предупреждение было
4 мая, 12:53
Надо попа вызывать. Подъезд освещать.
Гость
4 мая, 11:57
Когда гроб навел больше шороху чем убиство человека
Гость
4 мая, 12:41
Кто-то воскрес! Пасха же была недавно.
Гость
4 мая, 11:04
Возможно на время ремонта в квартире или смены интерьера, выставили в подъезд!? Потом опомнились, но поздно !? А как теперь хозяин дома, возомнивший себя Драккулой, будет теперь спать днем без своей "постели" !? Спасибо соседям, постарались...
Гость
4 мая, 11:25
Граф Дракула сбежал под покровом ночи предчувствуя что утром будет пленён доблестными екатеринбургскими силовиками!
Гость
4 мая, 11:08
Мне кажется гробы явно надо регистрировать под серийными номерами, чтобы знать кто его и кому заказал.
Гость
4 мая, 11:11
Гость, очень умное решение 👍
Гость
4 мая, 18:33
Ввести для каждого гроба ИНГВ: индивидуальный номер гробовладельца.
Гость
4 мая, 11:11
Скорее всего гроб обчистили, пока он там просто стоял отдыхал!? Но что скрывалось внутри !? Эти Кошмары и не раскрытые вопросы, будут долго мучить жителей подъезда, особенно темной ночью, возвращаясь домой !?
А зачем кошмары и вопросы возвращаются домой?
Гость
9 мая, 23:51
А зачем кошмары и вопросы возвращаются домой?
Ну, на улице как то холодно, не мёрзнуть же кошмарам и вопросам?!
Что нельзя отследить кто гроб покупал? Не хотят милиционеры работать, денег только хотят стричь с этих вымогателей.
Гость
4 мая, 11:01
Машину столкнули в исеть, теперь гроб затащили в многоэтажку, явные намеки.
Гость
4 мая, 11:22
Молодняк так развлекался, под покровом ночи.... Такие шуточки вполне по нынешним зуммерам... Тем более, что стоял открытый на помойке. Основной вопрос: откуда он на помойку прибыл?
Гость
4 мая, 10:20
Ну так не интересно! Пропала интрига!
Гость
4 мая, 12:21
Просто не подошёл по размеру, или не понравился. Возможно, потенциальный житель захотел подышать свежим воздухом подольше🤔 )Люди заранее готовятся, надеясь только на себя.
4 мая, 12:32
Это намек от бандосов скорее всего кому-то
Гость
4 мая, 18:35
Разве нынче бандосы? По сравнению с 90-ми - шпана какая-то из детского садика:)
4 мая, 22:08
Гость
4 мая, 18:35
Разве нынче бандосы? По сравнению с 90-ми - шпана какая-то из детского садика:)
Ну если сравнивать с теми, которые увезли бы в багажнике в лесополосу и урыли там то да
5 мая, 03:31
Гость
4 мая, 18:35
Разве нынче бандосы? По сравнению с 90-ми - шпана какая-то из детского садика:)
Наоборот.
Гость
4 мая, 10:58
Свинную голову понятно сожрали))) у нас не первик
Гость
4 мая, 12:48
Вкусный был холодец, однако! Еще бы гроб найти.
Гость
4 мая, 10:19
Сами выкинуть немогли ?
Гость
4 мая, 10:50
Событие достойно обсуждения в течение двух дней.
Гость
4 мая, 11:21
А жители подъезда до последнего, были уверены, что там под крышкой,, скрывается, как минимум звезда Шоу-бизнеса!? Мол приехал в Екб на частный кооператив и ушел в релакс!?
Гость
4 мая, 11:27
А че теряться 🤔 выставляйте на авито 🤣🤣🤣
Гость
4 мая, 12:25
Скоро ещё и атомную бомбу будут заносить в подъезд!
Гость
4 мая, 13:27
...гроб оказася абсолютно пуст. Блин, так и не узнали, что там было.
4 мая, 14:13
так это тётка,что на кануне мужика заказывала киллер брала в прок,тётку то закрыли гроб и оказался ничейный.полюбому по размерам брала позвонить надо мужику то его размер
Гость
4 мая, 11:18
И чего было ждать? Если из нутри не кто не стучит, понятно что там не кого нет!
Гость
4 мая, 11:26
Гость, действительно, ведь обычно стучат те кто внутри!? Приходишь , когда на кладбище, а там такой стук всегда стоит !?
Гость
4 мая, 12:47
возможно это акция Сбербанка по обмену старой кровати на новый гроб
Гость
4 мая, 17:41
это управляющая Радомир-Инвест такими вещами балуется, не первый раз уже ...не нравится им когда на них жалобы пишут в ГЖИ прокуратуру)))
Гость
4 мая, 14:46
Зарплату выдали
Гость
9 мая, 23:54
Гробами?!
Гость
4 мая, 10:41
Интересные такие подписчики ито знают 3 дня назад видел это фото с помойки в другой группе, 2 дня назад здесь что в подьезбе. А жильцы типа ничего не видим ничего не слышим, на мусорку не ходили и рядом. Полицию вызвали чтоб вскрыть.
Гость
4 мая, 15:28
Не подошел по размеру. )
Гость
4 мая, 20:12
Буржуи зажрались, гроб выкидывать, он денег стоит! Хотя, было можно в.а.зелинскому послать!
Гость
4 мая, 10:31
Зуммеры постарались 🤡
Гость
4 мая, 14:41
Блин тогда не интересно чё в доме происходит
5 мая, 09:29
Видимо гробы подешевели, раз их всем подряд подкидывают...
Гость
4 мая, 11:08
Говорят, весь этот кипишь , подняла старшая по дому: Мунира Рундусовна, женщина высоких принципов в таких ситуациях!?
Гость
4 мая, 12:24
Знал я одну Магрипу Харипуллаевну...
Гость
4 мая, 11:09
А по мне так гроб могли украинские националисты затащить в день победы. Ну или всякие темные силы в городе. Интересно кто это, ведь тут все известны. Но кто теперь тут на запад играет не понятно.
Гость
4 мая, 13:05
Давно приём таблеток прекратил? А зря! ☝️
Гость
4 мая, 20:17
Поклонники секты алеши этим балуются!
Гость
5 мая, 07:48
Будьто камер нет . Странно .
Гость
5 мая, 10:00
Не заголовки, а цирк, ЕГЭ зашкаливает
Гость
5 мая, 12:30
раньше в деревнях так про запас делали, сейчас видимо и в городе себе кто-то решил, нынче все дорогое.
Гость
5 мая, 12:58
Заплати кредиты и живи спокойно....
Гость
5 мая, 18:51
Домик для бомжа.
Гость
8 мая, 16:17
Тоже видели этот гроб на помойке...много рассуждали на эту тему😁😁😁
Гость
4 мая, 11:09
По любому опять кто то кому то заплатил денег за этот гроб чтобы людям праздник испортить.