перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Появилось видео момента смертельного ДТП с самокатчиком на Щорса

6 мая 2025, 13:50
Гость
Гость
24 мая 2025, 13:50
Ужасно, что вы такое пишите... Не дай бог , конечно, но никто не застрахован! И каково будет вашим родителям читать такие комментарии 👎
Гость
9 мая 2025, 10:31
Права на автомобиль дают после медкомиссии. Почему кашеринг позволяет психическим разъезжать по городу на бешенных скоростях?! Виноват кашеринг тут
Гость
9 мая 2025, 10:30
По моему мнению это самоубийство было. Оштрафовать кашеринговую контору на миллиард рублей в пользу водителя, в качестве моральной компенсации.
Гость
7 мая 2025, 16:45
А хорошо полетел
Гость
7 мая 2025, 01:42
что у людей с мозгом происходит когда начинают ехать на самокате? как он до 26 лет дожил если не знает, что на красный нельзя ехать то... если уж едешь так убедись в безопасности манёвра
Гость
6 мая 2025, 23:42
Отлично!
Гость
6 мая 2025, 20:58
С самокатчиком все ясно, но почему авто никак не среагировал. Там было пространство и время, чтобы резко тормознуть.
Гость
6 мая 2025, 20:49
взлетаем в космос!!!
Гость
6 мая 2025, 19:38
А у нас нет самокатов! Так же и дорог асфальтированных....
Гость
6 мая 2025, 19:21
Попросту торчок был в капюшоне под кайфом
Гость
6 мая 2025, 17:50
на СВО был бы более полезным
Гость
6 мая 2025, 17:49
Это не дтп, это самоубийство
Гость
6 мая 2025, 17:17
Водитель мог бы снизить скорость судя по видео и да же как то о вернуть подать звуковой сигнал
Гость
9 мая 2025, 11:44
Ага, перепрыгнуть мог))
Гость
6 мая 2025, 17:07
Ниндзя камикадзе)))
Гость
6 мая 2025, 16:35
Как же красиво полетел
Гость
6 мая 2025, 16:30
Больше всего жаль водителя авто
Гость
6 мая 2025, 16:09
при чем тут пдд на улице 3 часа ночи, одно это уже причина для ошибки..
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 16:01
Так ему и надо! Ха-ха-ха! Машину жалко и её хозяина!
281832764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 15:49
Водитель не притормозил ? Самокатчик выехал на дорогу за некоторое время, всегда если замечаешь такое, лучше притормозить, так как маневры неизвестны. А этот так и ехал, похоже, до последнего, в надежде, что самокатчик притормозит
Гость
6 мая 2025, 15:44
А кто оплатит ремонт машины?
Гость
6 мая 2025, 15:42
водителя жалко
Гость
6 мая 2025, 15:37
„Кто угодно, лишь бы не он“ интересно эта мать перемать высказалась...
Гость
6 мая 2025, 15:19
Ничего вы не понимаете Это у нас, у самокатчиков такой квест.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 15:18
"„Кто угодно, лишь бы не он“»" Ничо се, кто угодно лишь бы не он.
Гость
6 мая 2025, 15:16
Самокатчики балбесы точно 😏
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 15:13
Посмотрел с интересом, но без сожаления
Гость
6 мая 2025, 15:11
Потому что паузу надо сделать в приложении самокатов, что бы на светофоре минуты не капали, тогда и не будут экономить и срываться на красный...
Гость
6 мая 2025, 15:08
интересно куда ночью самокатчик гнал? вроде бы запретили по ночам самокатам,водителя жалко больше всего
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 15:02
Я вот не хочу так задавить самокатчика, прошу убрать прокатные самокаты из города. Уже несколько раз перед носом авто пролетали, успевал затормозить, сигналил им, а те еще быстрее ускоряются.
Гость
7 мая 2025, 13:14
Быстрее это сколько? Они могут гнать максимум 20.
Гость
6 мая 2025, 15:00
Ну, что тут скажешь, грустно.
Гость
6 мая 2025, 14:57
100% парень торопился и был загружен проблемами , за что-то кубатурил
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 14:56
не повезло водителю! кто сейчас будет оплачивать ремонт машины?
Гость
6 мая 2025, 14:58
собственник самоката
Гость
6 мая 2025, 14:54
Когда уже соответствующие госструктуры решат вопрос безопасности услуги для ее пользователей и автомобилистов и участников движения на которой организаторы данной услуги делают огромные деньги не обеспечив безопасность данной услуги? Вроде как предоставляющий услугу должен нести ответственность за последствия, возникшие в ходе ее предоставления? Так то люди гибнут, люди несут ущерб имуществу и все как бы само собой, никто ни за что.......
Гость
6 мая 2025, 15:19
Если ты, уважаемый, в упор не замечаешь запрещающий движение сигнал светофора, никакие госструктуры тебя не спасут от гибели. Вроде достаточно ясно должно быть, не знаю, как ещё надо написать.
Гость
6 мая 2025, 14:53
мне кажется он целенаправленно само убился! другого объяснения нет
Гость
6 мая 2025, 14:48
Теперь самокатчики соревнуются с хрустиками ,,,1:0
Гость
6 мая 2025, 14:45
Надо за каждого за сбитого сомакачика выплачивать джек пот и тогда проблем не будет сомакачиков .
Гость
6 мая 2025, 15:13
Гость, а за велосипедистов?
Гость
6 мая 2025, 22:17
Гость
6 мая 2025, 15:13
Гость, а за велосипедистов?
Тоже, особенно на электровелосипедах с чемоданами за плечами
Гражданин неначальник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2025, 14:44
а водителю теперь живи с этим из за этого бестолкового существа
Гость
6 мая 2025, 19:36
С чем? По моей косвенной вине умер человек. Забыл об этом почти сразу. И сейчас вспоминаю ровно. Всего 3 года прошло. А тут самокатчик сам виноват, я бы спокойно спал. Если вы неженка, не значит, что такие все
Гость
6 мая 2025, 21:51
Гость
6 мая 2025, 19:36
С чем? По моей косвенной вине умер человек. Забыл об этом почти сразу. И сейчас вспоминаю ровно. Всего 3 года прошло. А тут самокатчик сам виноват, я бы спокойно спал. Если вы неженка, не значит, что такие все
Ты в детстве наверно ещё и кошек мучал
Гость
7 мая 2025, 13:13
Гость
6 мая 2025, 19:36
С чем? По моей косвенной вине умер человек. Забыл об этом почти сразу. И сейчас вспоминаю ровно. Всего 3 года прошло. А тут самокатчик сам виноват, я бы спокойно спал. Если вы неженка, не значит, что такие все
Тебе бы хитманом быть, чтобы устранять целей не напрямую, а косвенно. Да и нормальные люди, даже когда совершенно случайно убивают других, то хотя бы думаю, как могли бы избежать этого. Ну а вам бы в психушку провериться сходить.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 14:43
На одного безбашенного меньше, браво.
Гость
6 мая 2025, 14:43
Водитель мог сбавить скорость уйти от столкновения
Гость
6 мая 2025, 14:47
А что мог сделать водитель СИМа, для сохранения своей жизни? Почему нужно рассчитывать на кого-то , а не на себя?
Гость
6 мая 2025, 15:40
а самокатчик башку не мог включить и не переть на красный?
Гость
9 мая 2025, 11:42
Чего??? Сразу видно кто ПДД не читал.Без знаний ПДД нечего делать на самакатах.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2025, 14:42
На одного безбашенного меньше.
Гость
6 мая 2025, 14:41
Кто угодно, лишь бы не мой раззява-сын?!
Гость
6 мая 2025, 14:40
родственники надеюсь моральный и материальный вред выплатят водителю.
Гость
6 мая 2025, 14:37
Родители если не смогли воспитать ребенка, то общество его воспитает
Гость
6 мая 2025, 14:35
Вы смеётесь, какая инфрастуктура для сим, в городе столько проблем, общественный транспорт, строительство развязок, екад тотже, метро, все дороги в ямах, комунальные сети. Нет давайте будем тратить бюджетные деньги чтоб удовлетворить прихоть, одного процента граждан, которым видите ли неудобно на самокате кататься
Гость
6 мая 2025, 22:14
Какие бюджетные, прокатные конторы должны на дороге оборудовать дорожки. Раз это дорога должны сдать на права, надеть шлем. Нет дорожек-нет самокатов
Гость
7 мая 2025, 13:23
И сколько денег было потрачено на инфраструктуру для самокатов? 100 банок краски?
Гость
7 мая 2025, 13:24
Гость
6 мая 2025, 22:14
Какие бюджетные, прокатные конторы должны на дороге оборудовать дорожки. Раз это дорога должны сдать на права, надеть шлем. Нет дорожек-нет самокатов
Читаем правила и не видим ни пункта о правах, ни пункта о шлеме, ни о дорожках. Сами себе правила придумали, сами возмущаетесь, что их не соблюдают.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 14:34
Больше на самоубийство похоже, чем на невнимательность.
Гость
6 мая 2025, 14:31
Хорошо взлетел.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 14:31
Баа. Да он молодец
Гость
6 мая 2025, 14:30
В три ночи это чудо куда ехало? Мама не разу не беспокоилась. Теперь слезы льет? Роман Ярош. Ты прав.
Гость
6 мая 2025, 14:29
Мне мама в детстве постоянно твердила смотри по сторонам, даже если тебе зеленый горит.
Гость
7 мая 2025, 13:01
Толку то. Налево посмотришь,направо посмотришь, через секунду у тебя под носом вылетает.
Гость
6 мая 2025, 14:27
Какое целеустремленное, непоколебимое действо, он может был глухонемой и слепой дальтоник.
Гость
6 мая 2025, 14:32
Такие точно на самокатах не поедут.
Гость