Как задолбали эти бородатые, зачем их навезли сюда, я в лифте не хочу с ними ехать в своей стране, на площадках одни приезжие, русские уходят на другие с детьми, не хотят быть на одной детской площадке, дети их наглые, все занято, эти ноги под себя, все лавки заняли, все в платках, жесть.
Гость
7 мая 2025, 11:13
"чубайсы, гайдары, козыревы, шпигель и прочие кедми", теперь в метрополии укатили, они же чужие, через таких вот такое стало возможно. представьте теперь, если вся эта шать из закавказья и прочие ср.азии начнет разрастаться, то все, страны не будет, для этого их сюда и привезли.
Гость
19 мая 2025, 12:18
так не уходить надо, не сбегать, а отстаивать территорию СВОЮ РОДНУЮ. Вежливо просить соблюдать нормы этики, писать жалобу участковому, потом в прокуратуру на бездействие. А то вы глотаете - а они захватывают наше.
Я сам бы так и поступал, но рядом со мной такое не живет, к счастью
Гость
7 мая 2025, 11:07
насколько у нас всё таки глупый народ верит телику, а потом удивляются что чинуши не виноваты
Гость
7 мая 2025, 10:56
Так ни кто и не сомневается, на видео это четко все видно. что все они местные жители и имеют российское гражданство.
Гость
7 мая 2025, 10:54
А как такие становятся аборигенами ? Что- то очень много земляков развелось. Рабочих рук не хватает, говорят. А в этих руках - ножички
Гость
7 мая 2025, 10:46
длинный жирный боров деревенский зачем приехал в город лежи на печи у себя в селе
Гость
7 мая 2025, 10:45
Всем таким "получающим" гражданство сначала надо отслужить, пройти СВО хотя бы год, а только потом уже все остальные права гражданина России давать.
Гость
7 мая 2025, 10:42
Только за ношение ножа - сразу лет 10 давать, за применение - 20.
блин а че он с российским гражданством ещё не на сво? получил гражданство-пусть теперь долг отдает новой родине,как все!
наши мальчишки русские там гибнут,а эти понаехали,права качают,а че то очереди в военкомат из них не видать!
главное корни пустить-нарожать на территории РФ детей,и все-сразу гражданство,вид на жительство,пособия льготы-можно не работать никогда,а жить на выплаты многодетным малоимущим...
бесят такие! пусть сначала пару лет повоюют за нашу страну,потом уже гражданство пытаются получить!
Гость
7 мая 2025, 12:23
Воюют новоиспеченные!
Также их туда отправляют.
Гость
7 мая 2025, 10:33
Они всегда за нож, только и знают, как браться! Тут один вывод только: кто из них настоящий мужик, а кто трус. Я думаю, что он скоро в горы поедет. Справедливость будет на стороне мужчины, который был с ребёнком. Это должен быть урок для людей Дальней Азии. Вы думаете, что вам тут всё можно? Нет, матушка Россия встаёт на ноги, и сейчас будет зачистка нашей Руси. Хотите вы или нет, вы у нас дома, и только нам решать, кто останется у нас в гостях, а кто поедет к себе домой. То, что вы сделали, гражданство вам не даёт тут права показывать свою слабость, потому что корней ваших на нашей земле у вас нет, как и наших на вашей. А вообще, я считаю, что все народы должны дружить, а не ссориться. Всем добра!
Гость
7 мая 2025, 15:02
Они сюда приехали не дружить, а просто брать что-нибудь
Гость
7 мая 2025, 10:17
При СССР нож в кармане за исключением перочинного означал срок по статье за ношение холодного оружия. Сейчас хоть обвешайся ножами, как Дэнни Трехо в "Мачете" - ничего не будет
Гость
7 мая 2025, 10:07
Любимые животные нашего бывшего губернатора ,уж очень сильно он их любил,ну или они его.
Гость
7 мая 2025, 10:03
опять инородь? да сколько это будет продолжаться? все, кто получил гражданство, должны быть его лишены, все, веся средняя азия и закавказье. люди, не соглашайтесь, не вы их сюда приглашали, кто то их сюда завез, раздал так называемое гражданство, не спросив вас, поэтому оно не действительно.
Гость
7 мая 2025, 10:01
Ну вот зачем нам нужны такие российские граждане, гнать их от сюда.
Гость
7 мая 2025, 09:40
И где храбрая Русская Община!!! Одно название!!!
Гость
7 мая 2025, 23:36
Были они там
Гость
7 мая 2025, 09:31
Не надо скрывать, на видео видно, что вшивые зверствуют...
Гость
7 мая 2025, 09:20
длинный по любому виноват
Гость
7 мая 2025, 09:20
Гнать!
Гость
7 мая 2025, 09:17
ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСТВА И ПОЖИЗНЕННО В ТЮРЬМУ!
Гость
7 мая 2025, 09:16
ну отделились же вы тогда, плохо вам с нами было, че сами то претесь сюда как тарканы
Гость
7 мая 2025, 09:29
Ты пойми, бро, добывание денег никогда не бывает легким. Деньги большие, вот и приходится вас терпеть из-за них. Работай, бро, не ленись, корми нас, нас много!
Гость
7 мая 2025, 09:15
Лишить террористов гражданства и посадить в тюрьму. Весь клан!
Гость
7 мая 2025, 09:14
они разговаривать совсем не умеют, только звуки издавать и ножами махать, одним словом неандертальцы
Им не надо уметь разговаривать -- он приходят и берут готовое, если надо , и силой, и не собираются с вами говорит ни на какую тему -- дай и всё !
Гость
7 мая 2025, 09:12
сколько раз был в Чебоксарах их там нет слова совсем, ни в торговиках, ни на улицах, ни в маршрутках, т.е. этот вопрос решить можно
Гость
7 мая 2025, 10:59
завозят же русские чиновники, а не американские
Гость
7 мая 2025, 11:40
Гость
7 мая 2025, 10:59
завозят же русские чиновники, а не американские
ну почему русские, русские то конечно тоже, но есть еще израилские, или имеющие право на репатриацию. это такие технологии. в депутатах региональных уровней уже полно всяких армяназербажан, которые тут в темные времена разжились деньгами.
Гость
7 мая 2025, 14:57
Гость
7 мая 2025, 10:59
завозят же русские чиновники, а не американские
Наш губер ездил и присил их прислать....
Гость
7 мая 2025, 09:09
они никогда не научатся быть цивилизованными и это факт, поэтому всех домой
Гость
7 мая 2025, 11:17
Они очень быстро забывают свои обычаи, если полиция работает.
Гость
7 мая 2025, 14:53
Никак не понимает народ -- им цивилизация и не нужна,
они берут готовое уже. от других.
Гость
7 мая 2025, 09:08
у этих 1000 лет - 0 % эволюции, бесполезная ветвь
Гость
7 мая 2025, 12:06
Зато вполне себе жизнеспособная. Вы вымрете - эти выживут.
Достижения
Твой первый