перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы застряли в аэропортах из-за масштабного сбоя в расписании

8 мая 2025, 09:18
Гость
Гость
8 мая 2025, 13:00
Только сегодня в 11 часов прилетели из Хургады. Должны были прилететь вчера вечером. Туроператор Фан Сан , самолёт Уральских авиалиний . Провели в отеле один дополнительный день. Нас покормили и обедом , и ужином. В аэропорт Хургады привезли за 4, 5 часа. Долетели благополучно! Зато будет что вспомнить.
Гость
8 мая 2025, 15:45
Это скорей всего заслуга туроператора, а не авиакомпании...дочь сидит больше суток в Антальи..Аэрофлот не вывозит...офиц лицо от авиакомпании появилось через 8 ч после отмены рейса...контактный центр ничего не пояснял обращайтесь в офис в аэропорту...а нет никого все ушли спать
Гость
8 мая 2025, 12:54
Скажите пожалуйста: Прямое включение из номера Хулигана Алдониса будет!? А то вся ситуация затихла, может уже выпустили его ?
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 12:07
Авиакомпвнии и виноваты! Так составляют свои рейсы, что при любом сбое вся их цепочка рушится! Дроны в Москве, а Екб не может на юг улететь! Так же было не так давно со сбоем в Краснодаре - Екб из-за этого в Москву не летел!🙉🙈🙉🙈 Наказывать штрафами надо за такое!
Гость
8 мая 2025, 12:11
Всё верно говорите. Всё "на тоненького" сделано. Резервный борт? Нет, не слышали они про такое?
Гость
8 мая 2025, 12:55
281835332, Ну откуда у обычного человека, деньги на Юг? Буржуи , пусть для профилактики, сидят и ждут в аэропорту!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 11:25
Все вытерпим ради владимыча. Дальше больше, причем намного.
Гость
8 мая 2025, 12:24
Конечно терпите! "до последнего украинца!" Как завещал Борис Джонсон!
Гость
8 мая 2025, 10:33
25 лет воровство, ложь, нищета, страна превращается в джамахирию
Гость
8 мая 2025, 10:57
Вы забыли про "вертикаль власти"
Гость
8 мая 2025, 12:18
$вiнятки такие смiшные... :-)
Гость
8 мая 2025, 10:22
Эти недалёкие на что жалуются? Раньше надо было думать, несколько лет назад.
Гость
8 мая 2025, 10:18
А что случилось?!
Гость
8 мая 2025, 12:22
В тцк спытай.
Гость
8 мая 2025, 10:16
Что, собственно, празднуем. Российские корабли уже носа не кажут в Черное море . Боятся всё растерять 😊. Скоро и авиации не будет 😂. Нечего больше праздновать.
Гость
8 мая 2025, 10:14
Пошла жара на болотах
Гость
8 мая 2025, 10:13
путин иди в отставку, оставь нам мир и дружбу с народами😱🤔
Гость
8 мая 2025, 10:39
А кто с тобой хочет дружить? Тебя все ненавидят и у этих недобитков уже 80 лет свербит в одном месте от того, что не смогли нагнуть Советский Союз.
Гость
8 мая 2025, 10:49
Гость
8 мая 2025, 10:39
А кто с тобой хочет дружить? Тебя все ненавидят и у этих недобитков уже 80 лет свербит в одном месте от того, что не смогли нагнуть Советский Союз.
Кому нужна твоя страна помойка.
Гость
8 мая 2025, 10:10
путин испоганил все праздники.
Гость
8 мая 2025, 10:41
Достойный наследник сталина и гитлера
Гость
8 мая 2025, 11:01
Да не праздники, а вообще все он испоганил.
Гость
8 мая 2025, 11:02
Гость
8 мая 2025, 10:41
Достойный наследник сталина и гитлера
Нет. Не дотянул. Хотел, но не получилось.
Гость
8 мая 2025, 10:06
В 19 году опоздал на пересадку в москве из европы летел, по вине Аэрофлота. Дали купон на 4000 в любое кафе шереметьево. Какие времена были сытые))))
Гость
8 мая 2025, 10:04
Сбой в расписании не бомбёжка. Неудобно -- да! Планы рушатся -- да! На работе могут быть неприятности -- возможно! Детки страдают -- нехорошо, конечно! Но... Дальше сами додумывайте.
Гость
8 мая 2025, 10:02
С Москвы всегда плацкартиком возвращался ибо цены там сумасчедшие
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 10:02
если самолёты не летают...значит, это кому-нибудь нужно...(цитата)...
Гость
8 мая 2025, 12:16
если тцк процюют, значит....
Гость
8 мая 2025, 12:17
если из 404 свободно не выехать, значит...
Гость
8 мая 2025, 12:17
если украинцам не нужны собственные РЗМ, значит ....
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 09:59
Выходной. Пусть отдыхают.
Гость
8 мая 2025, 09:58
Вот так выглядит движуха.
Гость
8 мая 2025, 10:08
Всё пучком, впереди мощнейшие шашлы, потом караоке и баня. Завтра парад. Потом на природу и снова шашлы в другой компании. Кто ожидает рейсы - терпения. Всё будет чики бамбони!
Гость
8 мая 2025, 10:28
Гость
8 мая 2025, 10:08
Всё пучком, впереди мощнейшие шашлы, потом караоке и баня. Завтра парад. Потом на природу и снова шашлы в другой компании. Кто ожидает рейсы - терпения. Всё будет чики бамбони!
Не надоело шашлыки шашлыки? Кроме шарташа и дачи где бывал то?
Гость
8 мая 2025, 11:42
Гость
8 мая 2025, 10:08
Всё пучком, впереди мощнейшие шашлы, потом караоке и баня. Завтра парад. Потом на природу и снова шашлы в другой компании. Кто ожидает рейсы - терпения. Всё будет чики бамбони!
Тагилллл!
Гость
8 мая 2025, 09:58
На параде победы главы государств из Африки - Зимбабве, Руанда ещё какие-то..... Они каким боком к этой победе??? Сто % они даже не знают, что они там праздновать собрались. 😮😮😮😮
Гость
8 мая 2025, 10:01
Им главное на банкете по карманам столовые приборы припрятать. Другого и не надо.
Гость
8 мая 2025, 10:04
Эти Гуталиновые друзья только недавно изучили письменность, а ты тут про праздник.
Гость
8 мая 2025, 10:07
Им зачем знать? Белые заискивают, черные плывут
Гость
8 мая 2025, 09:56
Терпите россияне ! володня праздника захотел .
Гость
8 мая 2025, 12:21
Мы-то потерпим, а ты чего сбежал?
Гость
8 мая 2025, 09:55
Теперь остается вспоминать как этот праздник проходил лет тридцать назад,когда еще путин таскал сумки собчака
Гость
8 мая 2025, 10:06
Ты еще вспомни бытность завклуба в Лейпциге
Гость
8 мая 2025, 10:31
И все могли парад посмотреть. Не как сейчас- для чинарей, остальных за километр не подпустят.
Гость
8 мая 2025, 09:49
«Задержка более 20 часов» В женскую консультацию ещё рановато.
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 09:47
Любой кто военный знает к чему это.Это на у краине дичь уже несколько лет ничего не работает и мужикам выезд запрещён.Свобода типа.Вот в в ес недавно было ещё проще,полный блекают в некоторых странах и свечи.потому что много генераторов отправили на у краину где жгут людей и вторгаются в РФ больше 10 лет и всё безуспешно.
Гость
8 мая 2025, 09:50
А как твой организм переносит такие дозы?
Гость
8 мая 2025, 09:52
Конечно, тебе то из картонной коробки под Макароским видней.
Гость
8 мая 2025, 09:55
Жалко что не придумали таблетку от слабоумие , тебе она очень нужна !
Гость
8 мая 2025, 09:38
Уральские в понедельник вообще рейс из Бишкека отменили))) пришлось сутки там еще тусить))
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 09:37
Дома надо сидеть, а то взяли моду на майские по заграницам шариться. Всё жалуются что денег нету.
Гость
8 мая 2025, 10:04
Так ты сидишь и шкнишь, босота. Люди поработали, заработали и теперь хотят от трудов праведных отдохнуть.
Гость
8 мая 2025, 10:12
Денег нету у екатермнбуржцев, у москвичей деньги есть
Гость
8 мая 2025, 12:07
Гость
8 мая 2025, 10:04
Так ты сидишь и шкнишь, босота. Люди поработали, заработали и теперь хотят от трудов праведных отдохнуть.
Вот пусть и терпят
Гость
8 мая 2025, 09:32
Причем тут сбой, говорю это из за крупных ШИШЕК которые летят в Москву. Столько бортов с ними в воздухе их нужно охранять в небе, поэтому никому и не дают летать чтобы не засорять небо обычными людьми, а то вдруг что это же скандал!! Все тоже самое что и со связью, вдруг что случится этоже так опозорит кремль и всю верхушку богачей наших!!!
Гость
8 мая 2025, 10:01
Пока что вся Москва катает вас на своей ШИШКЕ.
Гость
8 мая 2025, 10:08
Какие шишки😂 Москву вообще завтра даже от сотовой связи отрубят, чтобы дрон никакой не прилетел
Гость
8 мая 2025, 10:26
Гость
8 мая 2025, 10:01
Пока что вся Москва катает вас на своей ШИШКЕ.
У меня шишка 75 см
Гость
8 мая 2025, 09:32
Едете в деревню разрабатывать огород, лодыри.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 10:01
Сейчас таки, на огороды денег нет, всё продали, и в Тай полетим.
Гость
8 мая 2025, 10:08
С огорода пишете?
Гость
8 мая 2025, 10:27
Проще в магазин купить , чем спину гробить на огороде
Гость
8 мая 2025, 09:31
Спасибо, Вова!
Гость
8 мая 2025, 09:36
Зеленского благодаришь? Мазохист однако
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 12:57
Гость, еодины, как обычно, трут плюсики, фальсифицируют.
Гость
8 мая 2025, 09:29
"посчастливилось" как-то лететь в 21 году уральскими авиалиниями и попасть на задержку рейса с существенную задержку в Геленджике. Рейс не прилетел из Москвы вовремя. Никакой воды, еды, а на улице под 40 градусов жары. Спрятаться почти некуда было, так как в Геленджике нет аэропорта, а вместо него ангар какой-то мелкий. В этом году летала в командировку в Саратов через Москву и задержали рейс в Саратове из-за беспилотников. Конечно на стыковку я опоздала, летела Аэрофлотом. В Саратове дали воду, накормили обедом. а Москве дали билет, но уже на субботу утро и предоставили гостиницу с питанием. Разница ощутимая между авиакомпаниями
Гость
8 мая 2025, 15:39
Неее...Аэрофлот совсем не такой..просто вам повезло
Гость
8 мая 2025, 09:24
надо потерпеть . Справимся !
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 09:20
маленечко мозгом подумать
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 09:21
если даже навигаторы тупят
Гость
8 мая 2025, 09:23
8 мая 2025, 09:21
если даже навигаторы тупят
Факт: вчера ездил в Арамиль с доставкой, навигатор просто вынес мозг, пришлось созваниваться с клиентом и на словах искать.
Гость
8 мая 2025, 09:57
Гость
8 мая 2025, 09:23
Факт: вчера ездил в Арамиль с доставкой, навигатор просто вынес мозг, пришлось созваниваться с клиентом и на словах искать.
Это уже больше двух месяцев происходит
Гость