перейти к публикации
64 комментария к публикации

ВСУ продолжают нарушать объявленное перемирие

8 мая 2025, 15:29
Гость
Гость
9 мая 2025, 00:23
Сколько можно перемирий !? Бить до победного !
Гость
9 мая 2025, 10:06
Иди давай пей до победного - единственное что товарищи с такими лозунгами и могут...
Гость
8 мая 2025, 21:44
РФ не соблюдает и это факт. А то что Украинцы делают, это их право, они никому ничего не обещали.
Гость
8 мая 2025, 20:13
Или я не знаю русский. Как можно объявить перемирие в одностороннем порядке? Таки, это будет не перемирие а несколько другова. Опять на е1 чего-то напутали.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 20:02
"ВСУ не прекращают боевые действия по России" Даже таджики так не говорят(рукалицо)
Гость
8 мая 2025, 18:50
Просто украинцы узнали, что во 2МВ победили американцы.
Гость
8 мая 2025, 18:17
Десятки тысяч беспилотников - ужас
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 23:16
И откуда летят непонятно. Продажи на АлиЭкспресс бьют новые рекорды. 🙃
Гость
8 мая 2025, 17:46
А зачем тогда это перемирие?!!!! Если по нам долбят со всех сторон!!!!!! Или вы долбите , а мы потерпим !!!!?
Гость
8 мая 2025, 17:32
Не Россия начала это дело! Это не Россия напала на своего соседа сначала 20 февраля 2014 года, а потом не Россия полноценно вторглись 24 февраля 2022 года! И Гиркин не наш! И "Боинг" не мы сбили! И вообще нас там нет!
Гость
9 мая 2025, 00:59
Гость, проявите понимание, это другое.
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 17:13
Так поздравьте их 9мая с победой.
Гость
8 мая 2025, 17:02
Как можно нарушить перемирие, если кроме России на него никто не соглашался?
Гость
8 мая 2025, 17:06
Походу олигархи могут защитить свои капиталы на западе...
Гость
8 мая 2025, 16:03
Нам же говорили что они нацисты? Какое перемирие с нацистами на 9 мая? Кто в стране за информационную политику отвечает?
Гость
9 мая 2025, 10:03
Праздник не в том государстве просто проходит.
Гость
8 мая 2025, 16:02
А почему с 7го - 8 е и 10го - 11е. А 9 тое куда делось?
Гость
8 мая 2025, 16:14
Научитесь уже читать внимательно и понимать написанное. Вот неудивительно, что люди потом переводят деньги на безопасные счета))
Гость
8 мая 2025, 15:51
Счастливый дедушка с чего решил, что кто-то будет выполнять его хотелки?
Гость
8 мая 2025, 15:47
Почем одностороннее прекращение огня называют перемирием?
Гость
8 мая 2025, 17:13
Так же как и самоизоляция в недавнем времени, новояз.
Гость
8 мая 2025, 17:15
Гость
8 мая 2025, 17:13
Так же как и самоизоляция в недавнем времени, новояз.
"Отрицательный рост..." Капитуляцию назовут победой?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2025, 15:39
После объявления трехдневного перемирия ВСУ не прекращают боевые действия по России. а украина поддержала это перемирие?
Гость
8 мая 2025, 15:47
окраинцы подписались под тем, что они просто жалкие террористы
Гость
8 мая 2025, 15:48
Гость
8 мая 2025, 15:47
окраинцы подписались под тем, что они просто жалкие террористы
С этим никто не спорит... Почему одностороннее прекращение огня называют перемирием?
Гость
8 мая 2025, 15:52
Гость
8 мая 2025, 15:47
окраинцы подписались под тем, что они просто жалкие террористы
Когда россияне делают тоже самое , обстреливая киев, ты их почему то так не называешь. А в чем разница объясни?
Гость
8 мая 2025, 15:34
водят за нос?
Гость