
Водитель Mercedes дважды ударил девушку по лицу
Екатеринбуржцы узнали в бородаче, который напал на девушку-курьера у торгового центра Veer Mall, бизнесмена Тимура М. Горожане вспомнили, что ранее он уже попадал в дорожные конфликты. Например, несколько лет назад он выстрелил в голову водителю грейдера.
После публикации видео нападения мужчины на девушку, в редакцию E1.RU написали сразу несколько человек. Все они утверждают, что знают скандалиста. Его зовут Тимур, ему 44 года, на его имя зарегистрирована компания по производству безалкогольных напитков, а еще он числится директором фирмы, которая занимается оптовой торговлей.
Часть конфликта попала на камеру телефона
Горожане вспомнили историю из 2010 года, когда Тимур из травматического пистолета выстрелил в водителя грейдера. Перепалка между мужчинами началась, когда Тимур припарковал свой Infiniti, помешав проезду уборочной техники и отказавшись переставить авто.
После выстрела агрессор скрылся с места происшествия. Сначала его объявили в розыск, а потом он сам явился с повинной. Тогда его приговорили к трем годам колонии общего режима.
А два года назад в кафе на улице Хохрякова он ударил инвалида и угрожал ему пистолетом, тогда полицейские отказались возбуждать уголовное дело (ответ на жалобу по этому поводу в прокуратуру есть в распоряжении редакции).

Тимур (на фото справа) заставлял инвалида по слуху извиняться на камеру
После его нападения на девушку у Veer Mall следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщили в СУ СКР по Свердловской области. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Его уже задержали.
Корреспонденту E1.RU не удалось связаться с Тимуром М.
К сожалению, споры из-за ПДД нередко заканчиваются рукоприкладством. Недавно мы писали, как водитель Volkswagen Golf по имени Каро сломал нос и разорвал щеку водителю черного BMW. Он заявил, что так защищался от агрессии.