Как же надоели эти гордые и душистые "кавказцы". Чемодан-вокзал-Чечня (Дагестан, Грузия, Армения, Азербайджан,...). Вас ждут дома.
Гость
14 мая 2025, 10:58
Носорог очередной
Гость
13 мая 2025, 12:19
вот это "мужик". нападает на женщин и инвалидов
Гость
13 мая 2025, 00:32
Довел до слез инвалида
Гость
12 мая 2025, 23:56
"Тогда его приговорили к трем годам колонии общего режима."
Вы проверьте: отсидел ли он вообще?
Гость
12 мая 2025, 22:57
Почему за избиение инвалида этой бороде ничего не было? Получается пришел в полицию кому-то что-то заплатил и все на этом? Полицейским самим не стремно выглядеть продажными игрушками которые покупает бородач?
Гость
12 мая 2025, 22:14
Почему после избиения инвалида не возбудили дело? Опять продались первому встречному за касарь?
Нарыли, в прошлом году на сайте Арбитражного суда СО их ИФНС на банкротство о подавала в связи с неуплатой налогов, правда дело закрыли, не нашлось источников финансирования. Вопрос, как они до сих пор торгуют и почему у них до сих пор не отозвана лицензия? Что налоговпя имела в виду, что не нашла имущества? А Мерс, на котором разъезжает друг Рази Тимур?
Гость
12 мая 2025, 14:46
На карабаса из фильма Буратино похож один в один
Гость
12 мая 2025, 13:05
У меня всегда возникает желание спросить, удобно ли носить мокасины с носками? 🐵🐵🐵
Гость
12 мая 2025, 11:55
Считаю,что будет вполне провомерно удовлетворить и обращение инвалида и добавить к сроку 5-6 лет,такие городу не нужны
Гость
12 мая 2025, 11:15
Беспредел
Гость
12 мая 2025, 10:54
Не умеет себя вести, пусть едет домой
Гость
12 мая 2025, 10:14
Просто удивительно. Неужели не найдётся реальных мужчин в Екатеринбурге кто его занулят? Вот такие бородачи остались только? Мне грустно...
Гость
12 мая 2025, 10:02
2 года назад получил 3 года колонии это как?
Гость
12 мая 2025, 10:01
А дядя то ещё по налогам должник и ор.адрес адрес фальшивый. Какой честный человек. Кто желает рублем - газировка, квас, вода Ооо Глория
Рецедивист. Прошлые отсидки не пошли на пользу. А оставшись не наказанным после случая с инвалидом по слуху,который понес страдания,и вовсе возомнил себя царём.надеюсь суд назначит ему строгое наказание.
Гость
11 мая 2025, 23:06
Это что за беспредел!!! Инвалида обижал, девушку. Это не человек это бездушный мужлан, ему не место в нашей стране
Гость
11 мая 2025, 23:01
Смешное видео, бородач не смог по второй полосе проехать. Ну смех просто
Должны избирать ему меру пресечения.... Общественно опасный тип.
Гость
11 мая 2025, 21:56
Ну если ему столько лет всё с рук сходит, значит покрышка есть, надо СКР работать!!!
Гость
11 мая 2025, 21:49
Уберите эту рожу или кубиками закрасте
Гость
11 мая 2025, 21:28
я твой барада вертел
Гость
11 мая 2025, 21:27
бабай вокзал кишлак
Гость
11 мая 2025, 21:26
не покупайте у них ничего, сами уедут
Гость
11 мая 2025, 21:26
"Его уже задержали". Отлично.
Гость
12 мая 2025, 03:18
Гость, А выдворять из страны кто будет?!
Гость
11 мая 2025, 21:04
Так только русские девушки могут сказать 😂👍
Гость