Интересно, какой её найдут, довольной или разочарованной?
Гость
16 мая 2025, 01:48
Может решила заработать деньжат на операцию у пластического хирурга?
Гость
16 мая 2025, 01:35
Как то внешне , больше на Альбину или Эльвиру похожа !?
Гость
16 мая 2025, 01:24
она точно не уходила раньше? к 15 такая печать прожитого на лице
Гость
16 мая 2025, 01:30
Гость, раньше нет, только за прошедшие два три года, стала ходить...
Гость
16 мая 2025, 00:51
Моя пятнадцатилетняя дурочка тоже может полдвенадцатого уйти и до часа ночи гулять, как говорит "возле дома". Дурное мамино воспитание! Красивая, рост 170, с 18-летней можно перепутать. Единственное что она занималась карате, а её подружка занимается боевым самбо. Но все нюансы маминова воспитания я ... жене предупредил.
Гость
16 мая 2025, 01:26
детское карате и девичье боевое самбо хороши для понтов перед одноклассниками. против матерых волков на гелике это для лишних травм у ребенка только..
Гость
16 мая 2025, 01:43
У вас шансы есть. Моя доча в Майами на машине умудрилась познакомиться у универа с дарителем рысёнка. Всё норм и чел и доча, а вот рысёнок меня одолел. Я его конечно не обижаю, но $1300/Y лицензия и куча поломанной мебели, это "эмм". Пока был мелким - забавно и отчасти прикольно. Сейчас же стал большой, кусает незнакомых. Прыгает на всех кого не знает. Думал что супругу не признает, по причине отсутстсвия контакта в его детстве. Та нет, на всех прыгает, "защищает". Сашка с Ю.Каролины тоже был "в восторге".
А вот ещё чё, не погрыз сей экземпляр машину, лезет на ноги.
Люблю рысёнка своего, но заводить не советую, обуза.
Кот проще. Но этого не выкину же, мурчит (хрипит) утром в лицо.
Ещё большой стал, тяжёлый.
Гость
16 мая 2025, 06:08
Гость
16 мая 2025, 01:43
Ещё большой стал, тяжёлый.
Браво...... 😂
Гость
16 мая 2025, 00:38
Среднее телосложение? То есть даже в таком казалось бы важном деле, как поиск пропавших, кто-то находит место для бодипозитива?
Судя по личику - полная, или упитанная...
Гость
16 мая 2025, 18:29
она рожавшая
Гость