Происшествия «Пошла погулять и перестала выходить на связь». В Верхней Пышме вторые сутки ищут 15-летнюю школьницу

«Пошла погулять и перестала выходить на связь». В Верхней Пышме вторые сутки ищут 15-летнюю школьницу

Местонахождение подростка неизвестно с 13 мая

О возможных планах девочка никому не сообщала | Источник: СРОО ДПСО «ПРОРЫВ» / Vk.com, Артем Устюжанин / E1.RUО возможных планах девочка никому не сообщала | Источник: СРОО ДПСО «ПРОРЫВ» / Vk.com, Артем Устюжанин / E1.RU

О возможных планах девочка никому не сообщала

Источник:

СРОО ДПСО «ПРОРЫВ» / Vk.com, Артем Устюжанин / E1.RU

В Верхней Пышме вторые сутки ищут 15-летнюю школьницу Софью Запевалову. Она пропала во вторник, 13 мая. Информацию опубликовал поисковый отряд «Прорыв».

Источник: СРОО ДПСО «ПРОРЫВ» / Vk.comИсточник: СРОО ДПСО «ПРОРЫВ» / Vk.com
Источник:

СРОО ДПСО «ПРОРЫВ» / Vk.com

Рост Софьи — 160 см, она среднего телосложения. У девочки серо-голубые глаза и бордовые крашеные волосы ниже плеч. В день пропажи подросток был одет в черные спортивные штаны, черную футболку, розовый бомбер и черную куртку с белыми полосками. Девочка была обута в кроссовки черного цвета, с собой взяла школьный рюкзак. Также Софья носит очки.

«Опросили всех друзей и знакомых. Она никуда не планировала отправляться. Пошла погулять и не вернулась. Была на связи с друзьями первое время, сейчас перестала выходить на связь», — рассказали E1.RU в пресс-службе «Прорыв».

В отряде уточнили, что поиски ведутся также на территории Екатеринбурга.

«Были свидетельства, что видели в Екатеринбурге, в разных районах. Но пока информация не подтверждена», — отметили волонтеры.

Если вам что-либо известно о пропавшей, позвоните по номеру: +7 900 044-02-20 (руководитель отряда Наталия Лиса) или (34368) 5-43-44 (МО МВД России «Верхнепышминский»).

В начале мая в Екатеринбурге пропал 14-летний подросток — он вышел из дома покататься на самокате и не вернулся. Позже школьник сам вернулся домой.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Также мы писали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED13
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
70
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления