В Екатеринбурге пропал Степанов Юрий Николаевич: 73-летнего дедушку ищут пять дней
18 мая 2025, 19:55
Гость
21 мая 2025, 12:30
Интересно, нашли или нет. Погода холодная, но надежда есть. У нас дед вообще в октябре ушел и бродил почти месяц.
Гость
19 мая 2025, 13:34
ВНИМАНИЕ!!! Нашёлся дедушка которого искали он из закса вышел вместе с красивой девушкой,я с ним пообщался он мне сказал что он с этой красивой девушкой женится и в пятницу будет свадьба!
Гость
19 мая 2025, 14:11
Поздравляю желаю что бы у вас на свадьбе была отличная погода!
Гость
19 мая 2025, 11:13
Если видите растерянного человека, подойдите, поговорите с ним. Вызовите скорую, дождитесь ее и передайте человека в руки медиков. Мою маму один раз неравнодушный мужчина так и спас, за что ему огромное спасибо. И медикам спасибо, что не бросили, нашли меня (во всех карманах были бумажки с номером телефона) и дождались (слава богу, вызовов у них не было), когда я приеду.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! От этой болезни никто не застрахован!
Дочери прекрасно знали,что дедушка болен деменцией или Альцгеймером, что страдает потерей памяти и что такие больные уходят и теряются и не следили за родственником? Мой дедушка 73 года болен, я глаз в саду с него не спускаю, тут чуть отвлеклась и он ушел из сада,я его догнала,вернула и дальше контроль,контроль,контроль за ним!
Человека с когнитивными проблема оставлять одного - хорошие дети!
Гость
21 мая 2025, 12:27
Им теперь работу бросить и зубы на полку? Дед своим здоровьем не занимался и преподнес детям подарок в виде своего слабоумия. Дети в этом теперь виноваты?
Гость
19 мая 2025, 04:49
Все конечно знают где находится СНТ "Строитель-2".
Сегодня(вс) в магазине "Товары для дома" на Шаумяна видел похожего человека. Выглядел потерянным, медленно передвигался. Я зашёл в отдел с замками и сантехникой. Когда выходил оттуда он сидел на стуле у витрины с мебелью (для ванной комнаты) Время было10:03 (по чеку).
Гость
19 мая 2025, 11:16
для кого статьи тут пишут, вызывайте полицию
Гость
18 мая 2025, 23:29
Здравствуйте я его сосед.Ему пришла повестка в военкомат на сво и уехал в военкомат а потом на сво отправили и он забыл предупредить родствеников!
Гость
18 мая 2025, 23:26
зачем больного отпускать из вида?
Гость
19 мая 2025, 15:25
Ну и живите ради больного 7/24, а у нормальных людей вообще то своя жизнь, интересы, работа, в конце концов. Вообще конечно таких больных лучше признавать недееспособными и помещать в соответствующие заведения. Даже если надо приплатить - им пенсия полагается, вот с нее и платить: это их деньги, на которые им можно обеспечить нормальный уход. И безопасность. И себе нервы и время не гробить
Гость
21 мая 2025, 12:29
Гость
19 мая 2025, 15:25
Ну и живите ради больного 7/24, а у нормальных людей вообще то своя жизнь, интересы, работа, в конце концов. Вообще конечно таких больных лучше признавать недееспособными и помещать в соответствующие заведения. Даже если надо приплатить - им пенсия полагается, вот с нее и платить: это их деньги, на которые им можно обеспечить нормальный уход. И безопасность. И себе нервы и время не гробить
Их пенсии не хватает на нормальную лечебницу. И лечебниц к нам таких нет. Это ужас просто для детей. И все родственники и знакомые их осуждают. Безвыходная ситуация.
Гость
30 мая 2025, 22:09
Гость
21 мая 2025, 12:29
Их пенсии не хватает на нормальную лечебницу. И лечебниц к нам таких нет. Это ужас просто для детей. И все родственники и знакомые их осуждают. Безвыходная ситуация.
Значит, помещать в обычную лечебницу. Не обращать внимания на осуждения, не сокращать и не портить себе жизнь
Гость
18 мая 2025, 23:04
Дайте деду повеселиться на старости лет.
Гость
18 мая 2025, 22:54
Сегодня днём похожий дедушка без телефона на ВИЗЕ в районе школы 63 очень настойчиво просил отвезти его в Академический.
Гость
18 мая 2025, 22:58
Блин, почему не вызвали полицию.
Гость
18 мая 2025, 23:05
Гость
18 мая 2025, 22:58
Блин, почему не вызвали полицию.
Мы торопились очень.
Гость
18 мая 2025, 23:23
Если не сложно передайте информацию по телефонам указаным в новости
Гость
18 мая 2025, 22:49
Он или его дочери не в Академическом живёт?
Гость
18 мая 2025, 23:31
Нет, ни кто в академе не проживает и даже родственники
Чую, что где- то на ЖБИ ходит, как бывший участник битвы экстрасенсов глаголю. Там ищите.
Гость
18 мая 2025, 22:27
Да нарциссы этот дедушка высаживает возле памятника Ленину вот и всё!
Гость
18 мая 2025, 21:55
Этот же дедушка купил в чижике воздушный шарик,надул гелием и улетел в космос!
Гость
18 мая 2025, 21:54
Не смешно. Жить с дементными стариками = испортить и значительно укоротить жизнь себе, угробить свои нервы и здоровье, лишиться круга общения полностью, включая друзей и родственников. Остаешься один на один. И деть их некуда. Врачи с такими не работаю. Сиделку даже приходящую найти невозможно, я имею в виду адекватную, ни за какие деньги. Завидую подругам, у которых родители уже умерли. Как-то так.
Гость
18 мая 2025, 22:39
У меня папа такой, один раз он упёр ключи от своей старой нивы ему уже как лет пять не надо за руль, капец его мы искали а если бы дтп или завалил кого
Кстати менты этим вопросом не занимаются нет постоянных осмотров таких вот клиентов,не ведётся работа
Гость
18 мая 2025, 23:00
Гость
18 мая 2025, 22:39
У меня папа такой, один раз он упёр ключи от своей старой нивы ему уже как лет пять не надо за руль, капец его мы искали а если бы дтп или завалил кого
Кстати менты этим вопросом не занимаются нет постоянных осмотров таких вот клиентов,не ведётся работа
Менты даже искать не помогают. У нас дед ушел из дома, сами бегали искали. Нашли в заброшке.
Гость
19 мая 2025, 14:05
Гость
18 мая 2025, 22:39
У меня папа такой, один раз он упёр ключи от своей старой нивы ему уже как лет пять не надо за руль, капец его мы искали а если бы дтп или завалил кого
Кстати менты этим вопросом не занимаются нет постоянных осмотров таких вот клиентов,не ведётся работа
Гость, дак твой папаша проблемма милиции? очень печально , что ты жива....
Гость
18 мая 2025, 21:46
Ужасно, когда в ещё не таком старом возрасте полностью отсутствует голова...
Гость
19 мая 2025, 14:02
Гость, у тебя или твоей мамки?
Гость
18 мая 2025, 21:42
Он в больницу загремел с укусом клеща!
Гость
18 мая 2025, 21:40
Я в троллейбусе эту дедушку видел.Кондуктор ела мороженое Светаево,а этот дедушка выпрашивал на весь троллейбус дайте мне мороженку-дайте мне мороженку!
Гость
18 мая 2025, 21:36
Здравствуйте я водитель трамвая еду по проспекту Ленина и вижу это же дедушка катается на верблюде прямо по проезжей части и меает машинам ездить!
Гость
18 мая 2025, 23:00
Смешно.
Гость
18 мая 2025, 21:29
Да он маслята собирает вот и всё!
Гость
18 мая 2025, 21:14
Геккон постоянно теряется, но всё знают, что он в кибушках
Помогай вам бог в поисках, но за дедом смотреть надо, к себе жить забрать.
Гость
18 мая 2025, 20:50
У меня подружка забрала деда, он на балконе кричит, что его в плен взяли. Полиция приходила, уговаривали его, что он под присмотром, что за ним ухаживают... Измотал их, но что делать, сдавать не хотят - жалко его.
Гость
18 мая 2025, 22:56
Конечно, к себе забрать. Почитайте для интереса, что пишут люди с такими родственниками на шее.
Гость
18 мая 2025, 22:56
Гость
18 мая 2025, 20:50
У меня подружка забрала деда, он на балконе кричит, что его в плен взяли. Полиция приходила, уговаривали его, что он под присмотром, что за ним ухаживают... Измотал их, но что делать, сдавать не хотят - жалко его.
Московское долголетие придумали, а минимального лечения деменции в больнице не добьешься. С уже ом жду, что мать исполнять начнет. В больнице просто говорят в психушку сдавать.
Гость
18 мая 2025, 20:25
Что написала?
Гость
18 мая 2025, 20:29
Гость
18 мая 2025, 20:25
Что написала?
Читать разучилось? В психушку предлагают дементных стариков сдавать, потому что обычные неврологи не берутся за их лечение. Не сталкивались с таким ещё, видимо.
Гость
18 мая 2025, 20:32
Гость
18 мая 2025, 20:29
Читать разучилось? В психушку предлагают дементных стариков сдавать, потому что обычные неврологи не берутся за их лечение. Не сталкивались с таким ещё, видимо.
Просто лечения не существует. Жить с такими - это кошмар, а если сдать, то ухода там нет, бьют их. Где выход для родных!?
Гость
18 мая 2025, 19:59
Пять дней гуляет, кошмар. Где-то же он ночует, что-то ест, значит контактирует с людьми
Гость
18 мая 2025, 20:04
Не факт, они могут бомжевать, спать на улице, есть с помойки.
Гость
18 мая 2025, 20:34
Просто надо на таких людей одевать браслет с навигатором, сразу увидите, где они бродят. Видите, что проблемы с памятью, сразу - браслет!
Гость
18 мая 2025, 20:42
Гость
18 мая 2025, 20:34
Просто надо на таких людей одевать браслет с навигатором, сразу увидите, где они бродят. Видите, что проблемы с памятью, сразу - браслет!
Тогда уж чипировать😎
Браслет может снять, потерять, могут украсть или обманом выманить🤗
Достижения
Первая десятка