Что известно о екатеринбурженке, которая внезапно скончалась на борту самолета
28 мая 2025, 12:28
Гость
30 мая 2025, 13:04
В приложениях для сотрудниках написано, что положена материальная помощь, выплаты для родственников. Там даже есть бланки заявлений.
Гость
30 мая 2025, 13:44
*для сотрудников
Гость
29 мая 2025, 14:17
как жалко, очень молодая((
Гость
29 мая 2025, 14:13
Вот зачем тащить тело, кремировали на месте (тож не бесплатно конечно, но дешевле перевозки и хранения тела) и похоронили здесь прах, зачем эти странные танцы вокруг покойника. Мракобесное у нас общество какое-то.
Гость
29 мая 2025, 08:24
Медики были, откликнулись сразу, не всегда можно помочь при остром сердечном приступе, даже дома могла бы не успеть скорая, в Казахстане пытались реанимировать дифрибилятором, до этого была на кислородном баллоне, сердце завести не удалось. Мы всем самолетем собирали помощь семье, это огромное горе. Слава Богу, хороших людей всегда больше, чем равнодушных...
Гость
29 мая 2025, 08:23
О боже, люди,что с вами?
Многие пишут просто жесть
Никто не помогал Ани, на борту не было даже элементарного тонометра, не было положеной аптечки. Хотя вряд ли это бы спасло. Это мама подруги дочки. Никто не помогал от слова совсем
Гость
29 мая 2025, 08:16
Детей жаль и мужика, остались без мамы 😭😭😭
Гость
28 мая 2025, 23:22
Авиакомпания и так милионый убыток понесла, изменив маршрут, и посадив самолет в чужой стране . А они еще ждут содейсвмях от них в траспортировке тела? Надо радоваться, чио вам счет не вставят, за вынуждегую посадку,
Гость
28 мая 2025, 22:31
Откуда у нас будет здоровое общество , если такие комментарии оставляют . Ужас , конечно - что ситуация , что люди нас окружающие . Фу
Гость
28 мая 2025, 21:37
Переработала, волновалась, собирала эту гвардию всю ночь-вот сердце и не выдержало.
Гость
28 мая 2025, 18:42
Да, уж, тяжёла роль домохозяйки, бедная женщина, очень жаль её и её семью
...
Гость
28 мая 2025, 17:21
Если на борту самолёта происходит форс мажор,а это как раз тот случай,люди могут оказаться в безысходности,у них просто может не быть 100 тысяч на перевозку тела вот так внезапно.Вопрос,почему нельзя тело поместить в ближайший рейс из Казахстана в Екатеринбург и спокойно перевести это сложно для авиакомпании?Не каждый день такое и не массово,это человеческая помощь.
Гость
28 мая 2025, 16:46
Летишь по россии а в итоге в казахстане "дружественно" должны выдать тело бечплатно а авиакомпания перевести тело в россию раз уж они ее туда заыезли
Гость
28 мая 2025, 15:48
Такие противные комментарии.. Вас кто-то просил или заставил помочь? У людей горе, родной человек на глазах умер еще и при своих детях! с вами поделились информацией о том, что авиакомпания не оказывает никаких содействий в транспортировке, а стоит она не малых денег
когда вернут средства за тур тоже неясно, а решать этот вопрос нужно сейчас еще и средства на похороны нужны…
комментаторы миллионеры нашлись тоже мне, может они на этот отпуск годами откладывали? вы от куда знаете как люди жили
Гость
28 мая 2025, 16:13
Гость, ну и зачем нам эта информация? никому не интересно. Соболезнования. Денег выслать не могу, самим надо.
Гость
28 мая 2025, 17:51
Гость
28 мая 2025, 16:13
Гость, ну и зачем нам эта информация? никому не интересно. Соболезнования. Денег выслать не могу, самим надо.
Я бы посмотрел на тебя на тебя и твое «не интересно» если бы это были твои родственники
Гость
28 мая 2025, 19:22
Гость
28 мая 2025, 17:51
Я бы посмотрел на тебя на тебя и твое «не интересно» если бы это были твои родственники
Очень интересно, канеш, чтоб все знали? Баблишек на этом поднять?
Думаю, что эта инфа никому не нужна. А дали добро постить - ну так пожинайте
Гость
28 мая 2025, 15:45
Со здоровьем проблемы - чо прутся куда то отдыхать за тридевять земель? То одна в душном Тайланде померла, то тут ... головой то думать надо, здоровье проверять, сосуды и тп... регулярно.
Гость
28 мая 2025, 15:44
Не понимаю!?
Как можно лететь в отпуск в четвёртом , это явно болен 200 тысяч рублей и явно не на последние деньги и при этом просить теперь 100 тыс на транспортировку?
Ну нет возможности, то зачем из последних сил, тратить деньги на отпуск!! ?
Гость
30 мая 2025, 03:42
Никто ни у кого не просит!!!!!!
Я знаю эту семью
И что за манера считать чужие деньги?
Была возможность полетели отдыхать.
Гость
28 мая 2025, 15:19
по страховке репатриации нет? или страховки нет, потому что отдыхали на территории РФ?
Гость
28 мая 2025, 15:04
Могли бы написать причину смерти
Гость
28 мая 2025, 14:52
чипироавная скорее всего была. это плоды 2019
Гость
28 мая 2025, 14:13
Сердечники инсультники ну выпейте вы за полчаса до посадки аспирин 500. Возьмите нитроглицерин. Воды побольше
Гость
28 мая 2025, 14:23
Дома нужно сидеть
Гость
28 мая 2025, 14:06
Какой кошмар в комментариях.
Ковид по мозгам прошёлся знатно.
Фу
Сколько раз твердили миру, что нервные клетки не восстанавливаются. И все хлопоты и волнения в связи с поездкой и последующим "отдыхом" 2 недели (а хоть и на месяц) никоим образом не восстановят нервные клетки. Это самообман- куда-то ехать чтобы что? Вот этот случай как нельзя лучше продемонстрировал, что этот переезд: сборы (ничего не забыть, еще и дети едут), до аэропорта добираться, не опоздать на самолет, в самолете перепады давления. Для женщины в результате все хлопоты уже закончились. Но впереди была пересадка на другой самолет, добираться из аэропорта в гостиницу, резкий перепад климата, другой часовой пояс и другая еда... И как бы то ни было необустроенность на чужбине. Короче говоря нервы потрачены, но взамен получено якобы удовольствие от моря. Но удовольствие не восстановит нервы.
Это короче говоря ИМХО не более того
Гость
28 мая 2025, 15:45
Соглашусь полностью с вами. А возраст 40+ коварный на самом деле, кажется, что сил как в 25-30, а уже начинают проявляться сбои в организме, как раз после 40. А человек требует с себя как с молодого. Да и не было времени и привычки заботиться о себе, в первую очередь дети и дом, всех обиходить надо, а сама уж как-нибудь.
Может быть 20летний, если так рассуждает. В 20 лет конечно "дети" ещё у нас в Россиии
Гость
28 мая 2025, 13:06
Плохо ей стало, когда ковидом заболела. Возможно и до ковида не совсем хорошо было, раз заразиться умудрилась. А отпуск и самолет лишь (бес)платные приложения к осложнению.
Гость
28 мая 2025, 13:06
Вот нечего летать по всяким Сочам, сидела бы дома, была бы жива. Сами люди ищут себе приключение на пятую точку, вместо того чтобы с пользой дома время проводить. Завели бы дачу, огород, тепличку, мангал, шашлы, басик. Нет, полетели куда то кучу денег оставлять.
Очень соболезную конечно, дети, родственники, держитесь, сил вам, это горе ужасное.
Да кто его знает, это и дома могло случиться без всякого самолета и Сочи.
Гость
28 мая 2025, 13:05
Надо обязать перевозчиков, чтобы на каждом борту был дежурный медик, недавно из Египта вылетели и с человеком плохо стало, ладно повезло что 3 медика с отпуска возвращались, и по просьбе экипажа оказывали помощь пострадавшему до приземления, а не окажись их на борту тоже труп бы был. Хотя медиков и в поликлиниках сейчас нехватка.
Гость
28 мая 2025, 13:08
Скорее наоборот - требовать справки об отсутствии болезней, угрожающих жизни, при продаже билетов и посадке на борт. И медосмотр (как там в тограшах проводили допуская до прививки?) за полчаса до начала посадки.
Гость
28 мая 2025, 14:35
Проще привытых Спутником на борт не пускать.
Гость
28 мая 2025, 19:58
Гость
28 мая 2025, 13:08
Скорее наоборот - требовать справки об отсутствии болезней, угрожающих жизни, при продаже билетов и посадке на борт. И медосмотр (как там в тограшах проводили допуская до прививки?) за полчаса до начала посадки.
Тогда у нас летать некому будет. Вон в 90е челноки с четырьмя сумками путешествовали. Половина из них до сих пор живы.
Гость
28 мая 2025, 13:03
Прикольные воспоминания о перелете у детей будут.
Гость
28 мая 2025, 13:16
Главное воспитать в них непреодолимую потребность в отпуске в Сочи.
Гость
28 мая 2025, 13:01
Для начала этот счёт выставить норд Винду за неисполнение перевозки,пассажир заплатил и даже посмертно его обязана авиакомпания выгрузить в Сочи, я заслужил бы эту компашку
Гость
28 мая 2025, 13:01
на отдых лететь здоровье надо и деньги
Гость
28 мая 2025, 13:00
Проще там кремировать и урну спокойно привезти куда угодно
Гость
28 мая 2025, 13:16
Для кремации или похорон справка нужна. По щелчку пальцев человек из систем учета не исчезает. Сейчас даже пропавшим без вести не обьявить - вот камеры, вот билет на самолет. Не повезло им, что самолет сел на территории сопредельного государства.
Гость
28 мая 2025, 12:59
На другом сайте пишут, что у екатеринбурженки, умершей в самолете, было осложнение на сердце после Covid. Она два раза в Москве лечилась. Походу после прививки, все сходится.
Гость
28 мая 2025, 13:04
так после прививки или после ковида, которым болела потому что не привилась?
Гость
28 мая 2025, 13:13
Читать умеете, после ковида.
У меня тоже после ковида осложнения, хотя прививку не делала и ковид перенесла в лёгкой форме
Гость
28 мая 2025, 14:21
Гость
28 мая 2025, 13:13
Читать умеете, после ковида.
У меня тоже после ковида осложнения, хотя прививку не делала и ковид перенесла в лёгкой форме
Я тоже Ковидом болела и в тяжелой форме первый раз и легкой во второй и третий. Никаких осложнений,потому что не испытывала на себе агрессивные методы лечения,только симптоматические и дома. Именно жесткие методы лечения дают осложнения,читайте побочки в инструкциях. А если пришлось пройти через больницу,то самая легкая побочка-облысение,поредение волос.
Гость
28 мая 2025, 12:56
Какой ужас(((
Гость
28 мая 2025, 12:54
Зачем 100 к на машине привези стираные🤷♂️
Гость
28 мая 2025, 12:53
выпивали что ли на борту самолёта
Гость
28 мая 2025, 12:52
Как можно не найти деньги? Пишут ведь не о бомжах
Гость
28 мая 2025, 13:12
Если надеяться, что их пожалеют и набросают люди добрые и на транспортировку хватит и на похороны и чуть-чуть останется.
Женщина не работала, значит семья явно не бедствовала
Гость
28 мая 2025, 12:51
На поезд и оттуда в Абхазию всё. Сейчас Абхазию всё и там чисто море и жара 36 плюс. Просто дешевле сейчас. Сутки на человека 4300 руб с два раза питания. С июня 8500 руб Абхазию жилья сутки на человека. Июль-август по 12500 руб сутки.
Гость
28 мая 2025, 13:12
да хоть за бесплатно в эту дыру не поеду.
Гость
28 мая 2025, 13:19
сами отдыхайте с такими ценами ))) из Таиланда тока вернулся , жил на первой линии с балконом с видом на море и завтраками , в номере жк телеке, холодильник, кондиционер, здоровенная кровать - 1400руб в сутки )))
Гость
28 мая 2025, 13:20
Гость
28 мая 2025, 13:12
да хоть за бесплатно в эту дыру не поеду.
Плозо тогруетесь. За 20 млн. бакинских на личный счет люди даже убивать соглашаются. А тут в какую-то дыру заглянуть. По телеку вон за меньшие деньги тараканов живых есть готовы...
Гость
28 мая 2025, 12:51
А страховки-то не было, что ли?
Гость
28 мая 2025, 12:50
На работе мужа и умершей женщины пусть срочно пишут на материальную помощь заявления. Я понимаю шок, родные пусть помогут.
Гость
28 мая 2025, 13:07
А вдруг набросать по чуть-чуть, глядтшьпара миллионов на счетах появится
Гость
28 мая 2025, 13:10
Безработная домохозяйка.
Гость
28 мая 2025, 22:18
Гость
28 мая 2025, 13:10
Безработная домохозяйка.
Она всегда работала!
Гость
28 мая 2025, 12:48
Авиакомпания и должна вывезти, непонятно зачем умершую в небе до посадки оставлять в другой стране было?
Гость
28 мая 2025, 13:08
А если в процессе посадки умерла?
Посадку отменять?
Всё разумно - попытались спасти, не получилось, умершую оставили.
Что не так?
Гость
28 мая 2025, 13:18
Гость
28 мая 2025, 13:08
А если в процессе посадки умерла?
Посадку отменять?
Всё разумно - попытались спасти, не получилось, умершую оставили.
Что не так?
Надо было в багаж переложить и до Сочи везти.
Гость
28 мая 2025, 13:25
А как её траспортировать? Она же без гроба.
Посадить к детишкам на свое место и пристегнуть ремнями?
Гость
28 мая 2025, 12:48
Страшное горе для семьи. Но зачем позориться и говорить, что нужно найти 100 т на транспортировку? Это ведь не 10 млн и летели они не по острой необходимости , а отдыхать , значит не бедствовали.
Гость
28 мая 2025, 13:06
вообще бред, семья летела на отдых в Сочи, 100 тыс у них точно было. Мои соболезнования, конечно, молодая женщина, дети, очень жаль, но как бы сомнительный повод для сборов. Опять же по родственникам и коллегам найти 100 в таком случае -2 минуты.
Гость
28 мая 2025, 13:14
Да ещё и жена не работала, а в отпуск полетели, не в деревню, а в Сочи, не самый дешёвый город доя отдыха.
Гость
28 мая 2025, 14:18
Так ,это родственница подсуетилась..
Гость
28 мая 2025, 12:41
Всем уже давно нужно планово делать узи сердца, а то живут и не знают что сердце не в порядке.
Гость
28 мая 2025, 12:42
Не всегда выявляет ишемию.
Гость
28 мая 2025, 12:43
Бессимптомная ИБС или заболевания малых сосудов сердца часто не диагностируются, так как пациенты и врачи не могут распознать неспецифические симптомы и верно оценить факторы риска, а «стандартные» методы диагностики не чувствительны к этим патологиям. Диагностика этих типов часто требует более инвазивных тестов или специализированных тестов, таких как ПЭТ-сканирование сердца, которые имеют свои противопоказания и недоступны для массовой диагностики.
Гость
28 мая 2025, 12:47
И что оно даст? я знаю , что у меня клапан плохо работает, это увеличивает вероятность внезапной смерти... и ? Дома сидеть? так у меня даже инвалидности нет🤷♀️ таблетки максимум симптомы снимают, таблетками это не лечится ....
Гость
28 мая 2025, 12:41
Увы, никто и не обязан помогать. Страховаться надо. Накопления делать.
Гость
28 мая 2025, 12:43
Хеджирование прежде всего.)
Гость
28 мая 2025, 14:16
Кто что с вас просит, где вы видите какие то реквизиты, без вас разберемся
так тур отменили/аннулировали, значит и деньги вернут. Собственно 100 тысяч будет.
Гость
28 мая 2025, 12:45
Ну да, можно же возврат денег подождать, похороны подождут 🤦
Гость
28 мая 2025, 13:04
Будет явно больше. Муж, жена и двое детей.
Гость
28 мая 2025, 13:05
Гость
28 мая 2025, 12:45
Ну да, можно же возврат денег подождать, похороны подождут 🤦
Кредит, после возврата суммы кредит погасят
Гость
28 мая 2025, 12:40
Бедные дети, бедный муж, как же так, такая молодая!((((
Гость
28 мая 2025, 14:19
Мне вот одно не понятно: "бортпроводники искали среди пассажиров врача", а почему их самих в компании не обучают этому? Оказание первой или экстренной мед.помощи. Нет? Или они там только для красоты и с тележками еды кататься? 🤔
Гость
28 мая 2025, 14:24
Гость
28 мая 2025, 14:19
Мне вот одно не понятно: "бортпроводники искали среди пассажиров врача", а почему их самих в компании не обучают этому? Оказание первой или экстренной мед.помощи. Нет? Или они там только для красоты и с тележками еды кататься? 🤔
так еда прибыль приносит, а кто будет там тебя спасать, кому ты нужен. надо на доктора 5 лет учиться чтобы знать что вредно для человека а что полезно, поможешь кому нибудь, ненароком его состояние ухудшишь и ты уже под судом обвиняемый
Достижения
Первая десятка